Страница 7 из 66 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Методика Жохова.

  1. ответ для stoik , на сообщение « Да брость ВЫ, опять сайт Жоховской... »
    #61
    Старожил
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
    Да брость ВЫ, опять сайт Жоховской системы, на нем никакая независимая информация приводиться не будет, и не надо в Питере этих классов навязанных, кто сам хочет ставить на своих детях опыты пусть открывают, как они и делаю по углам от Парголово до аренды помещений в ТЦ. Главное методу 14 лет и не одной диссертации или статистики, бред простов лучшем случае народ зарабатывает деньги в худшем секта
    Да вот, к сожалению, не по углам. Выше я уже писала, что у нас 2 класса в школе хотят открывать и как раз в виде навязывания. Да Вы, кстати, должны быть с курсе, мы же из одной гимназии
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  2. #62
    Участник Аватар для stoik
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Да вот, к сожалению, не по углам. Выше я уже писала, что у нас 2 класса в школе хотят открывать и как раз в виде навязывания. Да Вы, кстати, должны быть с курсе, мы же из одной гимназии
    Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся чтобы этого не допустить, а вот бедных первоклашек поставили перед фактом, хорошо мы раньше узнали, это надо искоренять как зло,
    «Без многого может обходиться человек но только не без человека»
    Берне Л

  3. #63
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от simonomis Посмотреть сообщение
    Вот на сайте приводятся исследования
    http://unic-ms.ru/medical
    Это завтра прочту, хотя доказательна весьма уже сама по себе ссылка на собственный сайт.
    Так же господин Федоренко Михаил (генеральный директор Деловой среды от Сбербанка и экс министр ..) написал статью по этому поводу
    http://unic-ms.ru/articles/mikhail-f...oy-shkole.html
    Какая разница, что скажет баба Клава? а указанная личность в образовании разбирается именно на уровне бабы Клавы. Таких "статей" можно мильон накропать.

    Также Владимир Иванович Жохов автор огромного количества книг http://x-uni.com/books/author/Жохов_Владимир_Иванович
    Он уважаемый человек и автор учебников. Это здорово. Но это не значит, что всё, что он придумал, это безусловно ура-ура. Странно, что методу 14 лет, а столь уважаемый человек и автор стольких книг именно по теме собственного метода не написал НИ ОДНОЙ.

  4. ответ для stoik , на сообщение « Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся... »
    #64
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
    Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся чтобы этого не допустить, а вот бедных первоклашек поставили перед фактом, хорошо мы раньше узнали, это надо искоренять как зло,
    По-моему, если родителей "поставили перед фактом", то нужно просто пожаловаться на поборы. Поскольку мы уже выяснили, что эта прелесть небесплатна, и слово "поборы" в данном случае будет более чем в точку.

  5. ответ для Amatum , на сообщение « По-моему, если родителей "поставили... »
    #65

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    По-моему, если родителей "поставили перед фактом", то нужно просто пожаловаться на поборы. Поскольку мы уже выяснили, что эта прелесть небесплатна, и слово "поборы" в данном случае будет более чем в точку.

    А о каких поборах идет речь? кто-то выставил кому-то счет, перед каким фактом? Или на родительском собрании сказали принести и кому -то вручить?
    Не передергивайте факты. Да она не бесплатна, но не для учеников. Для учеников и родителей она абсолютно бесплатна. Совершенно бесплатно. Для учителя да, имеет ценность и стоимость, ни никак не для учеников.

    Еще вопрос к Вам уважаемые родители. Ведь описывается ведь благое дело верно?
    Дайте возможность учителям попробовать. Они уже через пол года смогут дать ответ о результат работы. И если результаты будут не перспективны или не удовлетворительными, то легко можно все скорректировать на существующие методы как вам хочется сейчас дорогие родители.

    Дайте людям шанс. Метод Жохова - бесплатна для родителей и учеников, методы обучения нацелен на развитее. Метод обучения вдохновил учителей и многих родителей. Все в обычной школе, никаких платных моментов.
    Что смущает? То что вы не знаете, что именно будет преподаваться учителем? Так узнаете. А сейчас вы знаете, что преподается в начальной школе? Тоже не знаете, так как учитель самостоятельно готовит уроки.
    Да, и работа учителя она направлена на освоение программы начального общего образования утвержденной приказом Минобрнауки России от 06.10.2009 г. №373. И тут по Жохову цель точно такая же.
    В чем зло вы увидели? в уровне существующего образования? Поддерживаю Вас полностью. В том что, нужны перемены? Конечно, все новое всегда пугает. Но ведь шанс есть? И не иллюзорный.

    Жохов всю жизнь посвятил школьному образованию, о чем свидетельствуют написанные им учебники.
    Да не описана в деятелях метод обучения, но вам ведь не обязательно знать принцип работы двигателя внутреннего сгорания чтобы управлять автомобилем. А вот профессионалу обязательно. И учителя, которые работают уже по этой системе делятся знаниями между собой.
    Цитата Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
    Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся чтобы этого не допустить, а вот бедных первоклашек поставили перед фактом, хорошо мы раньше узнали, это надо искоренять как зло,
    Еще раз. Все бесплатно. Все бесплатно. Все в рамках закона об образовании. Людьми движет желание перемен к лучшему.
    Нет никакого навязывания. Есть желание выяснить эффективность. Учитель сам вправе выбирать метод обучения.
    А эту эффективность проверить можно за очень короткий срок. Всего пол года.
    Желаете использоваться другие методы? Это просто замечательно. Напишите об этом автору этой методики.


    Помогите ему открыть класс в Вашей школе по его методу и меняйте этот мир. Направьте свою энергию "борьбы с этим злом" на созидание и поддержку того, что вы считаете лучшим!
    Или все отлично? все утраивает?

  6. ответ для simonomis , на сообщение « А о каких поборах идет речь? кто-то... »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    971

    Еще раз - не бесплатно! Именно озвучена родителям сумма в месяц. Что значит, что вас смущает? Это МОЙ ребенок! Хотите эксперименто, ставьте на своих детях и никаких проблем не возникнет! И не слишком ли самоуверенно заявлять что "метод изменит мир"? Мне категорически не нравится методы распространения и насильного вовлечения в этот проект.
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  7. ответ для simonomis , на сообщение « А о каких поборах идет речь? кто-то... »
    #67

    . Ведь описывается ведь благое дело верно?
    нет,не верно
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для simonomis , на сообщение « А о каких поборах идет речь? кто-то... »
    #68
    Участник Аватар для stoik
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от simonomis Посмотреть сообщение
    А о каких поборах идет речь? кто-то выставил кому-то счет, перед каким фактом? Или на родительском собрании сказали принести и кому -то вручить?
    Не передергивайте факты. Да она не бесплатна, но не для учеников. Для учеников и родителей она абсолютно бесплатна. Совершенно бесплатно. Для учителя да, имеет ценность и стоимость, ни никак не для учеников.

    Еще вопрос к Вам уважаемые родители. Ведь описывается ведь благое дело верно?
    Дайте возможность учителям попробовать. Они уже через пол года смогут дать ответ о результат работы. И если результаты будут не перспективны или не удовлетворительными, то легко можно все скорректировать на существующие программы как вам хочется сейчас дорогие родители.

    Дайте людям шанс. Программа бесплатна для родителей и учеников, программа нацелена на развитее. Программа вдохновила учителей и многих родителей. Все в обычной школе, никаких платных моментов.
    Что смущает? То что вы не знаете, что именно будет преподаваться учителем? Так узнаете. А сейчас вы знаете, что преподается в начальной школе? Тоже не знаете, так как учитель самостоятельно готовит уроки.
    Да, и работа учителя она направлена на освоение программы начального общего образования утвержденной приказом Минобрнауки России от 06.10.2009 г. №373. И тут по Жохову цель точно такая же.
    В чем зло вы увидели? в уровне существующего образования? Поддерживаю Вас полностью. В том что, нужны перемены? Конечно, все новое всегда пугает. Но ведь шанс есть? И не иллюзорный.

    Жохов всю жизнь посвятил школьному образованию, о чем свидетельствуют написанные им учебники.
    Да не описана в деятелях программа, но вам ведь не обязательно знать принцип работы двигателя внутреннего сгорания чтобы управлять автомобилем. А вот профессионалу обязательно. И учителя, которые работают уже по этой системе делятся знаниями между собой.


    Еще раз. Все бесплатно. Все бесплатно. Все в рамках закона об образовании. Людьми движет желание перемен к лучшему.
    Нет никакого навязывания. Есть желание выяснить эффективность. Учитель сам вправе выбирать программу обучения.
    А эту эффективность проверить можно за очень короткий срок. Всего пол года.
    Желаете использоваться другие программы? Это просто замечательно. Напишите об этом автору этой программы.


    Помогите ему открыть класс в Вашей школе по его методу и меняйте этот мир. Направьте свою энергию "борьбы с этим злом" на созидание и поддержку того, что вы считаете лучшим!
    Или все отлично? все утраивает?
    Уважаемая, насколько я поняла Вы только зарегестрировались на этом сайте и решили нести свет в массы, ни я ни многие родители не хотят ставить опыты на своих детях, у Вас они есть? Вперед на них ставьте любые эксперименты, а мы как учились по классической методике и нашей программе так и будем поверьте, поставить перед фактом не удалось так что мы теперь будем все выяснять на равных, на сколько я знаю идет сокращение бюджетов - откуда у школы деньги на покупку этой программы и на ее еще месячное развитие , не надо писать то о чем уже все известно, кто-то хочет заработать, никто против бизнеса не выступает, но , как говорится насильно мил не будешь, (( и 14 лет бездоказательной практики это смешно
    «Без многого может обходиться человек но только не без человека»
    Берне Л

  9. ответ для stoik , на сообщение « Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся... »
    #69
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Да вот, к сожалению, не по углам. Выше я уже писала, что у нас 2 класса в школе хотят открывать и как раз в виде навязывания. Да Вы, кстати, должны быть с курсе, мы же из одной гимназии
    Цитата Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
    Я не хотела ВАс обидеть, да мы боремся чтобы этого не допустить, а вот бедных первоклашек поставили перед фактом, хорошо мы раньше узнали, это надо искоренять как зло,
    А вы в КО напишите по электронной почте. Скажите, что хотите по ФГОСу, а не по непонятному Жохову, что не потерпите навязывания и запудривания мозгов маленьким детям ну и еще какой-нидь такой лабуды.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  10. ответ для Айона , на сообщение « А вы в КО напишите по электронной... »
    #70
    Участник Аватар для stoik
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А вы в КО напишите по электронной почте. Скажите, что хотите по ФГОСу, а не по непонятному Жохову, что не потерпите навязывания и запудривания мозгов маленьким детям ну и еще какой-нидь такой лабуды.
    Думаю надо писать в МО)))) чтобы уж придушить все это,
    «Без многого может обходиться человек но только не без человека»
    Берне Л

Страница 7 из 66 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena