Страница 7 из 27 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

  1. #61

    Выкладывайте уже перепихску жены с Геной. Наверняка, там все безобидно. А вы уже напридумывали всякого.

  2. #62

    ТС - топикстартер, создатель топа.

  3. #63
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    45 799

    Не могу определится, это вброс или осень?

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Выкладывайте уже перепихску жены с Геной. Наверняка, там все безобидно. А вы уже напридумывали всякого.
    в переписке - всё безобидно. Вам наверно хочется аудиозаписи или видео со стонами обозреть! Я-не напридумывал! я знаю!

    я так и не понял- где ваши варианты мести любовнику, кроме как "оставить его в покое"? Или здесь женщины сидят под мужскими никами.?

  5. ответ для Виска , на сообщение « в переписке - всё безобидно. Вам... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    в переписке - всё безобидно. Вам наверно хочется аудиозаписи или видео со стонами обозреть!
    у меня почему то есть уверенность, что аудио и видео со стонами тут никто особо смотреть не хочет. Но я допускаю, что у вас есть большое желание их показать.Мой вам совет - не надо.

    Я-не напридумывал! я знаю!
    возьмите же с полки пирожок)

    я так и не понял- где ваши варианты мести любовнику, кроме как "оставить его в покое"? Или здесь женщины сидят под мужскими никами.?
    вы лучше расскажите, чем кончилось. Вы уже два раза грозились, что мы тут все удивимся.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  6. #66

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    вы удивитесь узнав, чем все закончилось.
    По закону жанра должен быть классный МЖМ


    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение

    я погляжу вы надо мной прикалываетесь!
    Тут уже давно все друг с другом переспали, и не по разу. И не любят когда за это осуждают

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    то есть вы- не "оленнь". вы не деретесь а позволяете налево ходить?
    Олень, отвергнутый самкой, и пытающийся снасильничать, затаптывается всем стадом!

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    ну мнения разные мне высказывали: набить морду, закрыть, я замышлял спалить свиданку и зеленкой или фекалиями облить... газом морду залить.....
    Был знакомый в середине 90-х. Узнал об измене жены, Сыпал терминами закрыть-заказать. Правда и дамочка была ещё той стервой, дразнила его "я удовлетворяла его ртом, а потом тебя целовала в губы. Так что это ты его удовлетворял"..... Закончил в психушке!

  7. ответ для Виска , на сообщение « вот- что в библии написано-веками... »
    #67

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    вот- что в библии написано-веками нарабатывали опыт как жить...
    По Библии, мужчина и женщина становятся мужем и женой не в ЗАГСе, не в церкви, а при половом контакте, т.е. где они становятся одной плотью:"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть." (Библия, Бытие 2:23-24) "И ввел ее Исаак в шатер... и взял Ревекку, и она сделалась ему женою, и он возлюбил ее" (Бытие 24:67)
    А поскольку муж и жена являются по Библии "одной плотью" (Бытие 2:23-24), то когда супруги бросают друг друга или разводятся, то они как бы режут по живому свою одну плоть. Поэтому Иисус Христос осуждал легкомысленное отношение к браку и разводу:
    "так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (Библия, Матфея 19:5-6)
    что является также и запретом на блуд – смену "половых партнеров", т.е. беспорядочные половые отношения, ненацеленные на создание семью на всю жизнь и ведущие к венерическим болезням, включая эпидемию СПИДа:"Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом." (Библия, Левит 19:29)
    "Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых" (Библия, Второзаконие 23:17)
    "во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа." (Библия, 1 Коринфянам 7:2)
    "Если... не найдется девства у девушки, то девушку пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя." (Библия, Второзаконие 22:20-21)
    Смертная казнь за половые отношения с замужней женщиной (прелюбодеяние)
    По Библии семья – священное установление (см. пункт 1), поэтому разрушение семьи посредством интимных отношений с чужой женой является грехом:
    "с женой ближнего твоего не ложись" (Библия, Левит 18:20), "не прелюбодействуй" (Библия, Исход 20:14)
    "Если кто будет прелюбодействовать с женой замужней, если кто будет прелюбодействовать с женой ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Библия, Левит 20:10)
    "Если найден будет кто лежащий с женою замужней, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло" (Библия, Второзаконие 22:22)
    Поэтому пала Троя, приютившая прелюбодеев. Иисус Христос осуждал также флирт с замужней женщиной и похотливый взгляд на чужую жену (Евангелие от Матфея 5:27-30).
    Но смертная казнь за прелюбодеяние есть только в Ветхом Завете, а православные и сектанты считают, будто Ветхий Завет якобы отменён, хотя Иисус учил обратному. Поэтому в православных странах нет столь строгой библейской морали, какая была в теократической Женеве при правлении там Жана Кальвина, а вместо нее есть проклятая толерантность к прелюбодеям, которая разрушает семьи в православных странах: ведь прелюбодеи, соблазняющие чужих жён, – это скоты, которые не понимают ничего, кроме пули в лоб, поэтому именно пулю и надо всадить во лбы прелюбодеев. Или сжечь их на кострах Святой Инквизиции. Но ортодоксальный кальвинизм, в противовес православию, настаивает именно на библейской теократии – если Бог сказал, что надо казнить убийц, террористов, прелюбодеев, голубых (см. далее), то значит так надо делать и "проклят, кто не исполнит слов закона сего и не будет поступать по ним!" (Второзаконие 27:26). Это Божье проклятие лежит на всех еретиках, которые учат, будто Ветхий Завет отменён!
    респект за труды по сбору информации.

  8. #68

    Осень, однако...
    Пугает, что они среди нас.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Осень, однако...
    Пугает, что они среди нас.
    тоже изменяете?-тогда мы идём к вам..

  10. ответ для Sinyvyi , на сообщение « тоже изменяете?-тогда мы идём к вам.. »
    #70

    Еще один...

Страница 7 из 27 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena