Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »

Тема: Тренер в фитнес клубе - нужен ли?

  1. ответ для mamana5 , на сообщение « все зависит от того, какой нужен... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamana5 Посмотреть сообщение
    все зависит от того, какой нужен результат.
    Я думаю, что 80% ходят для себя (похудеть, подтянуться и т.п.), не фитнес модели и не проф. спортсмЭны. Для этого в большинстве случаев достаточно позаниматься с тренером 10-20 занятий и продолжить самостоятельно. Иногда можно брать отдельные тренировки. Главное, ХОДИТЬ и заниматься!

  2. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Тренер в фитнес клубе - нужен ли? »
    #62
    Старожил Аватар для pew-pew
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 222

    главное видеть прогресс и получать удовольствие, иначе зачем это всё?

  3. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Тренер в фитнес клубе - нужен ли? »
    #63
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Алья Посмотреть сообщение
    Вот я занимаюсь дома фитнесом, пока что тренер не нужен
    похвастайтесь результатом - очень интересно)

  4. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Тренер в фитнес клубе - нужен ли? »
    #64
    Участник Аватар для Сияна
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    143

    На мой взгляд, тренер не нужен, если человек достаточно сознателен. Как делала я: заказывала тренера на 1 занятие. Он выявлял проблемы и программу занятий. Дальше делала всё сама. Строго по рекомендациям и советам. И все поставленные задачи были достигнуты.

  5. ответ для Сияна , на сообщение « На мой взгляд, тренер не нужен, если... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сияна Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, тренер не нужен, если человек достаточно сознателен. Как делала я: заказывала тренера на 1 занятие. Он выявлял проблемы и программу занятий. Дальше делала всё сама. Строго по рекомендациям и советам. И все поставленные задачи были достигнуты.
    Никакое сознание не поставит технику упражнений.

  6. #66
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от ПавелПавлов Посмотреть сообщение
    ну я занимался в алекс фитнес, месяц тренировок, с тренером, 12 посещений - 3500р. - здоровье дороже этож не на всегда - пол года/год, потом можно без)
    Таких цен нет. У меня в Алекс фитнесе (в Стокманне) одна тренировка стоит 1500 руб.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  7. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Тренер в фитнес клубе - нужен ли? »
    #67
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Зависит ещё и от того, чем именно занимаетесь! Если только кардиотренажеры - можно вполне обойтись удачным приложением в смартфоне. Виртуальный тренер, фактически. Для силовых, считаю, что нужен тренер с определённой периодичностью - составить программу на месяц-другой и потом самостоятельно её выполнять.

  8. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Тренер в фитнес клубе - нужен ли? »
    #68
    Старожил Аватар для pew-pew
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 222

    для составления программы тренер не нужен.Информации в интернете полно. Тренер нужен для контроля и правки техники, для совета и для того, чтобы думал за вас.

  9. ответ для pew-pew , на сообщение « для составления программы тренер не... »
    #69

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    для составления программы тренер не нужен.Информации в интернете полно. Тренер нужен для контроля и правки техники, для совета и для того, чтобы думал за вас.
    Наблюдаю периодически за индивидуальными занятиями в тренажерке. Помоему половине занимающихся с тренерами женщинам тренер нужен, чтобы было с кем поболтать в течении всего часа занятий.

  10. ответ для алла13 , на сообщение « Наблюдаю периодически за... »
    #70
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от алла13 Посмотреть сообщение
    Наблюдаю периодически за индивидуальными занятиями в тренажерке. Помоему половине занимающихся с тренерами женщинам тренер нужен, чтобы было с кем поболтать в течении всего часа занятий.
    Это точно. Мой тренер сам болтает без остановок...
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena