Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Куда поехать на новый год?!2013

  1. #61
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 326

    Какая актуальная для меня тема
    Хотим на НГ в тёплые края. Очень хотелось бы на Мальдивы - это моя любовь, но ценник на НГ неподъемный.
    Вот думаем - то ли Египет, то ли Канары, то ли... куда ещё можно бюджетно податься?

    Цитата Сообщение от СЮНЯ82 Посмотреть сообщение
    А мы каждый год на НГ ездим на Гран Канарию. Там прекрасный климат, весело, вкусно и недорого кормят... а главное, что туда летает Ryanair, так что получается не дорого если бронировать заранее )).
    Расскажите, пожалуйста, сколько примерно обошлись билеты (нам надо на 2 взр. + ребёнок 2 лет)? Как бронировали виллу или где жили? Тоже посматриваю на Канары, но через агентство дорого, а как самой всё организовать, пока не разобралась Или НГ уже поздно планировать?

    Цитата Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
    всё зависит от того где жить там,
    в Хургаде я в позапрошлом году вечером ходила в льняных брюках и футболке (жила в центре), а люди, кто из отелей за городом, приезжали в город гулять в куртках))
    А в каком отеле жили? Нужен не очень дорогой отель, но что бы он был в бухте или каком то защищенном от ветра месте. Не знаю - Хургада или Шарм ?!


    Анна

  2. ответ для Анэточка , на сообщение « Какая актуальная для меня тема :)... »
    #62
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 628

    разве канары бюджетное место??
    вот я тоже все еще думаю куда ехать((по идее надо уже бронировать.а то хорошего мало останется(
    Цитата Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
    Какая актуальная для меня тема
    Хотим на НГ в тёплые края. Очень хотелось бы на Мальдивы - это моя любовь, но ценник на НГ неподъемный.
    Вот думаем - то ли Египет, то ли Канары, то ли... куда ещё можно бюджетно податься?



  3. ответ для StasyaK , на сообщение « разве канары бюджетное место?? вот я... »
    #63
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
    разве канары бюджетное место??
    вот я тоже все еще думаю куда ехать((по идее надо уже бронировать.а то хорошего мало останется(
    Тот же Тенерифе, к примеру, если самостоятельно бронировать, может быть относительно бюджетным. Только надо знать, где и когда бронировать авиа и жилье.


    Анна

  4. ответ для Venera111 , на сообщение « Куда поехать на новый год?!2013 »
    #64

    А в Польшу никто не собирается? Присматриваемся к горнолыжному курорту Закопане.

  5. ответ для Сета , на сообщение « А куда ездили в Белорусию, очень... »
    #65

    Цитата Сообщение от Сета Посмотреть сообщение
    А куда ездили в Белорусию, очень нтересно планируем в этом году туда)))
    Мы прошлый Новый год отмечали в Беларуссии, ездили в г.Брест, жили в гостинице "Беларусь", звонили прямо туда, заказывали новогодний тур. Время провели весело, гиды развлекали, возили по экскурсиям, вечером самостоятельно развлекались, гуляли по городу, гостиница расположена в центре города, так что все было близко. Все очень понравилось, и дешево, а качество и сервиз отменное. Хочется такое же место найти, но в Белоруссии уже были

  6. ответ для AJIekcaHgpa , на сообщение « Мы прошлый Новый год отмечали в... »
    #66
    Активный участник Аватар для Venera111
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AJIekcaHgpa Посмотреть сообщение
    Мы прошлый Новый год отмечали в Беларуссии, ездили в г.Брест, жили в гостинице "Беларусь", звонили прямо туда, заказывали новогодний тур. Время провели весело, гиды развлекали, возили по экскурсиям, вечером самостоятельно развлекались, гуляли по городу, гостиница расположена в центре города, так что все было близко. Все очень понравилось, и дешево, а качество и сервиз отменное. Хочется такое же место найти, но в Белоруссии уже были
    А что у Вас входило в новогодний тур? А новый год сам где отмечали там?
    "Чтобы не задумал человек, он может этого достичь"

  7. ответ для AJIekcaHgpa , на сообщение « Мы прошлый Новый год отмечали в... »
    #67
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Что там смотреть-- то?

  8. ответ для volk34 , на сообщение « Да, поделитесь пожалуйста!!!! Хотим... »
    #68
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Мы были в Логойске под Минском в 2009 - там первый раз встали на горные лыжи. Дя новичков - неплохо, проживание тоже нормальное, но там беда с едой, кормили невкусно и выбор маленький. Зато Минск рядом, на свой машине можно смотать быстро, на от наверное тоже можно.

  9. ответ для Homyk , на сообщение « очень классно! скажите, а саму... »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    53

    во вьетнаме на НГ адская куча народу!!!) через чур)

  10. ответ для Venera111 , на сообщение « Куда поехать на новый год?!2013 »
    #70
    Участник
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Warszawa-Piter
    Сообщений
    264

    А мы едем в Польшу, в Закопанэ, на автобусе из Питера. Компания с детьми. Горы, отдых, экскурсии в Словакию на горнолыжные курорты, пещеры.

Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena