Страница 7 из 167 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Владимир-ясно солнышко)

  1. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #61
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    1 980

    хотелось бы писать много и часто,тем более ,есть,что рассказать,но валюсь без сил после засыпания.Ложимся в 21.00 и только к 24 засыпаем.Не встает,не бегает,только смотрит картинки в книжках и трет глазки.Несколько раз подносил пальчик ко рту,один раз даже засунул и начал сосать,но вдруг резко убирает ,вытирает об одеялко,испуганно смотрит на меня и прячет под пижамку ручку.Чувствую,все проблемы со сном именно от нехватки пальчика.Много фотографий,но выложу,видимо завтра.Спасибо всем,кто поддерживает меня,я в свою очередь,жертвую минуткой сна,чтоб заглянуть на форум одним глазком.)****

  2. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #62
    Мега-элита Аватар для ледЯ
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    4 376

    УУУУУУУУУУУУУУУх! ураааааааааааааа! самому крылатому аисту гип-гип ура!!!!!
    Поздравляю с сокровищем!!!!!!!!!

  3. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #63
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    1 980

    Уложила своё сокровище и сюда)Становится шкода такой мамин-папин.Пока ведем себя очень даже в рамках медового месяца:со всем соглашается,ест все,во время укладывания может часа два лежа читать книжки,в магазинах ведет себя-ттт.Сегодня пошли за игрушечным телефоном,договорились у входа,что только телефон купим и все.Ничего не просил,стоял и ждал,когда телефон с полки принесут,правда,выбрал тот,который нравится ему:переубедить на тот,что нравится мне не удалось))))Присказка "И никто не заберет" так и осталась,причем на все:Моя?.....(по списку:комнатка,ванна,сандалики ) и сам себе констатирует:И никто не заберет.Радует,что говорит уверено,парвый день интонация была вопросительной.Начали издалека разговор о садике,что пойдет к деткам,а вечером -домой,что мама будет рядом (участки на прогулке рядом).Теперь перед сном ритуал,просит?расскажи мне про садик.Завтра пойдем гулять к детям.А теперь просьба о помощи)))))Девочки,как подмывать мальчиков? Теорию то мы с мужем изучили,а на практикеНе дает притронуться к своему достоинству,говорит: чужую писю трогать нельзя!Вот так))))))) И мы теперь в раздумьях.Фимоз не стоит,значит проблем быть не должно,а вот как все сделать(Может у кого есть опыт,как с подрощенными мальчиками быть?

  4. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #64
    Ветеран Аватар для Хвастушишка
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    964

    Улыбнуло про писю чужую) У нас пипись только мамин и немножко Тёмин, и совсем-совсем не папин)
    "Самое богатое наследство, которое родители могут оставить детям, это счастливое детство, с нежными воспоминаниями об отце и матери".

    Александра Феодоровна Романова

  5. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #65

  6. ответ для Maxerka , на сообщение « Уложила своё сокровище и... »
    #66
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Может быть сказать, что ты же мне не чужой - ты МОЙ СЫНОК.... И МАМЕ - можно.
    Что-нибудь, в таком плане.
    У нас с Ильей в прошлом году была история. Мы были на приеме у хирурга. Профприем обыкновенный. И она заметила у него фимоз. Илье было тогда 12 лет! И мне показывает... И говорит: "Мамочка. Вот Вам название крема, которым вы будете там смазывать.Но учтите, что лучше это делать на каникулах, потому что в школу он несколько дней ходить не сможет, потому что будет очень сильно болеть и щипать." Я немного выпала в осадок ... и стала думать - как же я своей рукой причиню ребенку,который к тому времени был дома всего несколько месяцев, такую боль, да еще по самому дорогому месту... и не стала ничего тогда делать. Проходит время... а фимоз-то не проходит. А я в этом ничего не понимала (у кровных сыновей фимоза не было)..., но пришлось узнавать. А кремом этим все равно боюсь мазать - еще не там намажешь - на слизистой... и тогда, что?!!! Боль же будет неимоверная Делаем ванночки в очень теплой водичке, а потом он оттягивает..., чтобы раскрылась головка. Вот так. Вот тебе и чужое... Значит - свое!
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  7. ответ для Maxerka , на сообщение « Уложила своё сокровище и... »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
    Девочки,как подмывать мальчиков? Теорию то мы с мужем изучили,а на практикеНе дает притронуться к своему достоинству,говорит: чужую писю трогать нельзя!Вот так))))))) И мы теперь в раздумьях.Фимоз не стоит,значит проблем быть не должно,а вот как все сделать(Может у кого есть опыт,как с подрощенными мальчиками быть?
    ИМХО если нет подозрения на фимоз, зачем туда лазить. По вечерам пусть подмывает писун и попу в тазике.
    А потом спустя время нахождения "дома" уже перейти к рассказам что и как правильно надо промывать и прочищать...

  8. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #68
    Частый гость Аватар для ТёЩеньКа
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5

    Машенька,мне кажется нужно просто ему объяснить,как мыть,быть рядом в этот момент и пускай делает это сам.У мальчишек все проще,чем у девочек.Простого обмывания с детским мыльцем я думаю достаточно.Попу так же.Тем более если нет никаких заболеваний.Лизавета с удовольствием уже сама моется вечером.Я только душем смываю.
    Вовка молодец,даже в таких вопросах его не свернуть в сторону!Мужичок с характером!Ох,нравится мне наш зять!
    Фотки смотрели вместе с дочей,в очках Вова нас просто покорил!Лизавета уже счас готова ехать к вам в гости.

  9. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #69
    Активный участник Аватар для рябина
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    409

    Вовка ЧУДО!!! А какой у вас СНЕГ!!! А Вовка на снегу!!! СКАЗКА!!! Мальчуган замечательный, характер есть, настоящий мужчина!!!
    А насчёт подмываний вы не беспокойтесь, я своих парнишек ежевечерне в ванну ставила, рубашку подкатывала и душ держу, а они сами попу с писюшкой поплещут и достаточно, а зимой и не каждый вечер получалось. Да и зачем лишний раз там трогать. При купании только с 4 лет отодвигать стали, и то самостоятельно.Говорит чужой, имеет ввиду, что именно его, как и игрушки, и кроватка, и т.д. Вот и не надо на этом внимание заострять. Успехов вам!!!

    Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

  10. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #70

    Девоньки а ребенок то как меняется мария волшебница и сотворила чудо)))!! А в очках он просто прелесть

Страница 7 из 167 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena