Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Трудное решение

  1. #61

    Цитата Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
    Септик? А почему не станция биочистки, дороговато, но вроде вывоза не требует..
    На мой взгляд есть машина есть инфраструктура, да хотелось бы , чтобы и школа и садик рукой махнуть , но вроде как в Парголово со школами беда, в Питер возят..
    В Парголово 2 школы, причём в Верхнем малокомплектная. Девочки писали - 10 человек в классе.. Места есть точно А то вон в Приморском районе СПб в школах в принципе мест нет
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Что лучше свой дом или квартира? »
    #62
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Живем сейчас загородом, в 10 км. Дом большой, народу много, газ есть. В месяц зимой уходит около 6-7 тыс., летом - 4-5 тыс. Больше ни за что не платим, т.к. Не коттеджный поселок зимой снег убираем снегоуборочной машиной, пока не было, было ощутимо бензин все же писать не буду, т.к. Машины разные и маршруты тоже в школу и сад возили, возим и будем возить (все равно все по дороге на работу ) но что хочу сказать, пожив тут некоторое время, в город меня больше ни за что не загонишь!!! С родителями, конечно, тяжко частенько, начали думать в направлении приобретения собственного дома, но не квартиры! единственное, на мой взгляд, неудобство, это медобслуживание , но в парголово как раз с этим проблем нет вроде? А нам в город мотаться приходится, тут жесть с этим я бы строилась!
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  3. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Что лучше свой дом или квартира? »
    #63
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    792

    Спасибо за ответы, вроде большинство за...Девочки а кто живет рядом с городом огороды есть? Я ведь тетка дотошная, задумалась, можно ли вообще что -то выращивать в черте города? Никто из вас не пробовал к примеру яблочки возить в СЭС? Или на огороды живя в городе не остается времени?

  4. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Спасибо за ответы, вроде большинство... »
    #64
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, вроде большинство за...Девочки а кто живет рядом с городом огороды есть? Я ведь тетка дотошная, задумалась, можно ли вообще что -то выращивать в черте города? Никто из вас не пробовал к примеру яблочки возить в СЭС? Или на огороды живя в городе не остается времени?
    В СЭС не возили, но варенье едим и компоты варим:-)))
    Но я цветочки люблю Вот только что сирень принесла, красота....

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena