Страница 7 из 99 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Люблю,но не знаю бороться ли...

  1. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Эта история была вроде в 2014. Ребенку... »
    #61
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Эта история была вроде в 2014. Ребенку было три или около того. Могла и сидеть по уходу. Но я тоже помню, что там была куча финансовых вопросов. Разводиться вроде оба не рвались.
    Так если еще не развелись, то может есть шанс? Поэтому новый МЧ и не торопиться форсировать события?
    МЧ ей сказал, что ему не нужна женщина с ребенком и БМ
    мужа она выгнала вроде

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Я это вижу и понимаю...но почему не быть вместе?мне просто правда обидно ,что готова душу отдать,и чувства у меня такие,каких не было(а мне 34,и опыт есть),и все пропадет...
    Офигеночка(не знаю как вас еще называть) ,у вас все не будет ...у вас уже есть.
    Осознайте это...у вас есть человек,которого вы любите. К которому вы стремитесь...И он отвечает вам взаимностью....И вы с ним ведете долгие часовые разговоры...по скайпам и телефонам...
    Этого всего не будет,если вы будете жить вместе...
    Все эти страсти,которыми вы живете сейчас...все они отступят.....За ненадобностью....
    Будет скука...
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Да,но так то получается,что вроде и вместе...я уже решила,что мне всё равно как называть,если меня устраивает...у меня нет цели семью с ним создать(я конечно хочу,но пока мне достаточно быть с ним),я просто хочу быть уверенной в нем,слышать -скучаю,люблю...самой не бояться сказать...
    Вам достаточно быть с ним так,как сейчас? Или этого мало?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется самое простое дружбой все это назвать,и вроде никаких обязательств...
    К тому же мне тяжело держать себя в руках и друга изображать...быть рядом и не обнять,не сказать лишнего...
    И его одёргивание -типа мы же дружим,как пощечина для меня...
    Иногда я срываюсь-напоимер вчера по телефону поздно-спрашиваю ты где,он что то типа по бабам,ну я и говорю-по бабам?удачи.и трубку повесила...он сразу перезванивает,и нормально объясняет где он(по работе)...
    а вы называйте его в шутку Любимым другом)
    Мой любимый друг...я так скучала по тебе))Улыбайтесь и целуйте))
    Очень удобно
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  5. Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Временной любовницей я согласна быть,но зачем этот цирк с дружбой?
    да что вы к этому слову привязались...дружба-это прекрасное слово....вы хоть представляете,что такое друг
    это близкий человек...с котором можно говорить обо всем....как с самим собой...
    у друзей нет ревности и выяснений...у них понимание...юмор...общие печали...поддержка.....
    а вы еще и поцелуйные друзья...и сексуальные....вам повезло троекратно)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    МЧ ей сказал, что ему не нужна женщина с ребенком и БМ
    мужа она выгнала вроде
    Я МЧ понимаю. Не все могут жить с чужими детьми. Хорошо, что он в этом может признаться

  7. ответ для Koktel , на сообщение « а вы называйте его в шутку Любимым... »
    #67
    Наш человек Аватар для emme
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    а вы называйте его в шутку Любимым другом)
    Мой любимый друг...я так скучала по тебе))Улыбайтесь и целуйте))
    Очень удобно
    +1
    Или сердеШный друг
    Согласна с мнением, что нужно наслаждаться жизнью и не загоняться. Какая разница, как он это называет? Может ему так легче. Вам хорошо вместе? Формат отношений устраивает?

    Сами говорите, хочет семью. Так может все и будет. Вы еще не развелись даже, а уже его к стенке прижимаете. Общайтесь просто. Время покажет.

  8. ответ для jeff01 , на сообщение « С чего бы? Если бы она не хотела с ним... »
    #68
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от jeff01 Посмотреть сообщение
    С чего бы? Если бы она не хотела с ним регулярно трахаться, то и он бы не настаивал. Он не животное, это очевидно

    k
    ничего это не очевидно.....откуда такие выводы
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я МЧ понимаю. Не все могут жить с... »
    #69
    Наш человек Аватар для emme
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я МЧ понимаю. Не все могут жить с чужими детьми. Хорошо, что он в этом может признаться
    Вот именно. Хуже, когда начинают жить, а потом раздражение свое вымещают.
    А тут мужчина может как раз ответственный, не чувствует уверенности, что может, и признается в этом.

    Меня удивило, что М уже с дочерью знаком? Он вхож в дом? В качестве кого? У автора же пока муж...

  10. ответ для emme , на сообщение « +1 Или сердеШный друг:)) Согласна с... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от emme Посмотреть сообщение
    +1
    Или сердеШный друг
    Согласна с мнением, что нужно наслаждаться жизнью и не загоняться. Какая разница, как он это называет? Может ему так легче. Вам хорошо вместе? Формат отношений устраивает?

    Сами говорите, хочет семью. Так может все и будет. Вы еще не развелись даже, а уже его к стенке прижимаете. Общайтесь просто. Время покажет.
    Есть еще одна такая вещь...
    Как то я разговаривала с психологом и спрашивала:Как удержать мужчину,которого любишь и жить без него не можешь))
    Она мне сказала: любовь-это такое эгоистичное чувство...по крайней мере,как его понимает большинство людей....
    так вот есть один секрет....как сделать так,чтобы мужчина сам хотел быть с тобой...чтобы даже если на его пути встречаются другие женщины...красивее...милее...длинноволесее и стройнее....но можно сделать так,чтобы он не хотел их менять на тебя единственную...
    Секрет расскажу,когда придет автор
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 7 из 99 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena