Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »
  1. #61
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 806

    у меня был месяц моря и солнца в мае-июне, чета хочется повторить, ибо лето в Питере какое-то не такое((((

  2. #62
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какая сейчас существует вредность, за которую что-то компенсируется?
    Я ещё и на пенсию должна буду пойти в полтинник, если через 13 лет такое понятие как пенсия в нашем государстве не отомрёт.))) Работаю на железной дороге поездным диспетчером, не путать с диктором, а то многие начинают ассоциировать с "голосом" на вокзале.)))
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  3. #63

    Цитата Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
    База-то понятно, значит конкретно у них брали. Там просто на их территории тучи лагерей и Хаглар и Оранж ленгуидж центр итд, т.е. территория одна, а лагеря разные и деньги разные, правда не сильно)) Значит отравление было не повальным-это хорошо)))
    Хаглар в этом году в Касталии и в Мечте, почему-то отказались от связиста, хотя нареканий на быт как-то побольше чем в Связисте я прочитала (просто там в ВК общая дискуссия, а сын в Крыму с ними). А как вам Оранж, кстати?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Хаглар в этом году в Касталии и в... »
    #64
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    14 501

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Хаглар в этом году в Касталии и в Мечте, почему-то отказались от связиста, хотя нареканий на быт как-то побольше чем в Связисте я прочитала (просто там в ВК общая дискуссия, а сын в Крыму с ними). А как вам Оранж, кстати?
    ИМХО Хаглар в прошлом году больше всех пострадал от какой-то кишечной дряни, может поэтому и отказались. Оранж нам хорошо, но в этом году вторая смена как-то не задалась, в смысле я спохватилась позже и остался только Фрегат что ли, туда Лерик не хотел. Поэтому отправились в Мастеров, через неделю позвонила дочь и сообщила, что на третью она тоже поедет туда - в Оранж не хочет. Из объяснений я поняла, что нагрузки в Мастерах сильнее, устают больше, развлечений и разнообразия тоже больше, в общем скучно ей в Оранже, английский их ей не нужен особо, а для кружков кройки и шитья она старовата))) Мне лично Оранж нравился до определенного возраста ребенка. ИМХО подросток летом должен пахать, просто не как в школе, а по-другому на свежем воздухе, но пахать, иначе лагерь потенциально опасен разнообразными вредными новоприобретениями)) Условно, если ребенок в тихий час в лагере не спит, значит взрослые не смогли задолбать его до тихого часа, а хотелось бы)))

  5. #65

    Нам пока в Хагларе нравится. В этом году у них какой-то новый совсем подход, самоуправление какое-то. Сын прям важный такой мне названивает, преисполнился ответственности. А у подруги сыну уже 16, и снова едет в Хаглар. Не знаю уж какая по счету у них смена. Довольны
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для El Viento™ , на сообщение « Нам пока в Хагларе нравится. В этом... »
    #66
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    14 501

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Нам пока в Хагларе нравится. В этом году у них какой-то новый совсем подход, самоуправление какое-то. Сын прям важный такой мне названивает, преисполнился ответственности. А у подруги сыну уже 16, и снова едет в Хаглар. Не знаю уж какая по счету у них смена. Довольны
    Хаглар с моей тз устризначально был лучше, но моя отказалась изначально на отрез, черт знает почему. Зато теперь блин скаут с галстуком и нашивками...ужас какой-то)))

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « Хаглар в этом году в Касталии и в... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;129023394]Хаглар в этом году в Касталии и в Мечте, почему-то отказались от связиста, хотя нареканий на быт как-то побольше чем в Связисте я прочитала (просто там в ВК общая дискуссия, а сын в Крыму с ними). А как вам Оранж, кстати?
    Дочке в касталии больше понравилось, чем в связисте) папа наш правда забраковал территорию)


    [emoji136]
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  8. ответ для ППК , на сообщение « Дочке в касталии больше понравилось,... »
    #68

    Цитата Сообщение от СиДв Посмотреть сообщение
    Дочке в касталии больше понравилось, чем в связисте) папа наш правда забраковал территорию)
    Ок, а в Мечте вы были? Мы на осенних были в Мечте, вроде норм все. Я просто думаю, если на коротких будет предложение Касталия и Мечта, куда бечь? Вы куда бы стали проситься?


    Цитата Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
    Хаглар с моей тз устризначально был лучше, но моя отказалась изначально на отрез, черт знает почему. Зато теперь блин скаут с галстуком и нашивками...ужас какой-то)))
    Скаут с галстуками и нашивками - по-моему прикольно очень! Надо будет сыну предложить, его пропрет точно Он маньяк до всяких знаков отличия.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ок, а в Мечте вы были? Мы на осенних... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;129030058]Ок, а в Мечте вы были? Мы на осенних были в Мечте, вроде норм все. Я просто думаю, если на коротких будет предложение Касталия и Мечта, куда бечь? Вы куда бы стали проситься?


    .
    Ха))) значит мы вместе там были))) осенью она как раз была в мечте))) там понравилось. Она именно летом первый раз, может поэтому ей понравилось так) ну и тут озеро прямо рядом, вся территория в чернике. Но в бытовом плане мне кажется касталия еще не очень обжита, так что наверное на коротких холодных каникулах лучше в мечту.


    [emoji136]
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ок, а в Мечте вы были? Мы на осенних... »
    #70
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    14 501

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Ок, а в Мечте вы были? Мы на осенних были в Мечте, вроде норм все. Я просто думаю, если на коротких будет предложение Касталия и Мечта, куда бечь? Вы куда бы стали проситься?




    Скаут с галстуками и нашивками - по-моему прикольно очень! Надо будет сыну предложить, его пропрет точно Он маньяк до всяких знаков отличия.
    Предложите)) там весело и полезному что уд там говорить учат, а главное уставшие они...эххх)))

Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena