Страница 7 из 23 « Первая 3456789101117 Последняя »
  1. ответ для AutoDiler , на сообщение « Что с ремня,что с плеча по зиме... »
    #61
    с орбиты Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    26 841

    Из подмышки гораздо быстрее, особенно когда ждешь и куртку расстегнул заранее.

    Что вы не переписывайте - большая часть людей к оружию относятся халатно. Например, в любую районную больницу "баночников" в сезон привозят пачками. Из моей практики - чувак повесил на стену деревянной кухни мишень и начал стрелять по ней из сайги. А на кухне теща еду готовила. Поэтому количество незарегистрированных стволов вырастет на порядок.

    Я стреляю на пряжке - в Балтийском стрелковом тире.
    Я человек, я посредине мира. your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для ypain , на сообщение « Из подмышки гораздо быстрее, особенно... »
    #62

    Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    Из подмышки гораздо быстрее, особенно когда ждешь и куртку расстегнул заранее.

    Что вы не переписывайте - большая часть людей к оружию относятся халатно. Например, в любую районную больницу "баночников" в сезон привозят пачками. Из моей практики - чувак повесил на стену деревянной кухни мишень и начал стрелять по ней из сайги. А на кухне теща еду готовила. Поэтому количество незарегистрированных стволов вырастет на порядок.

    Я стреляю на пряжке - в Балтийском стрелковом тире.
    Я ржал до слез ( больше не буду) . Товарищ сайгу купил. частный дом. когда рассказывал мы все валялись. взял учения ленина, выпил, поставил около двери на табуреточку и шмальнул. говорит, жена с ребенком были на кухне ... все в дыму , в комнате сервант упал, полетели все книги, в железной двери дыра, но есть что вспомнить )
    Люди всегда заботятся о комфортной жизни, а стоило бы задуматься о легкой смерти. Nostra Culpa

  3. ответ для Foragabbu , на сообщение « yrat, приятно Вас почитать.... »
    #63
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 296

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    yrat, приятно Вас почитать.
    Практически со всем согласна.
    А " буржуи " все пытаються разоружить Россию .

  4. #64
    Наш человек Аватар для AutoDiler
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Кировский р-н/Приморский р-н
    Сообщений
    6 657

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    yrat, приятно Вас почитать.
    Практически со всем согласна.
    А я так ждал, надеялся и верил
    Что пули зазвенят по попперам и ты войдешь в распахнутые двери
    Зы ну как там цивилизованный мир?

    Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    Из подмышки гораздо быстрее, особенно когда ждешь и куртку расстегнул заранее.

    Что вы не переписывайте - большая часть людей к оружию относятся халатно. Например, в любую районную больницу "баночников" в сезон привозят пачками. Из моей практики - чувак повесил на стену деревянной кухни мишень и начал стрелять по ней из сайги. А на кухне теща еду готовила. Поэтому количество незарегистрированных стволов вырастет на порядок.

    Я стреляю на пряжке - в Балтийском стрелковом тире.
    И что дают из ИЖа стрелять?без ксивы?
    Зы а я вошь считаю что количество нелегальных стволов уменьшится

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я ржал до слез ( больше не буду) . Товарищ сайгу купил. частный дом. когда рассказывал мы все валялись. взял учения ленина, выпил, поставил около двери на табуреточку и шмальнул. говорит, жена с ребенком были на кухне ... все в дыму , в комнате сервант упал, полетели все книги, в железной двери дыра, но есть что вспомнить )
    И что прямо так дымом и заволокло?а стрелял то он чем дробью или пулей?дверь китайская за 5 тыр или нормальная?
    Зы сайгак то какого калибра была?а сервант упал наверно потащу что мена отдачей сдуло или онтещетиз под ствольного гранатомета стрелял

  5. #65
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
    А " буржуи " все пытаються разоружить Россию .
    А Вы всё брюзжите...
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

  6. ответ для AutoDiler , на сообщение « А я так ждал, надеялся и верил Что... »
    #66
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    А я так ждал, надеялся и верил
    Что пули зазвенят по попперам и ты войдешь в распахнутые двери
    Зы ну как там цивилизованный мир?
    Я, в отличие от Вас, уважаемый, с перстиками уже наигралась. И смотрю на ситуацию иначе. А Вы как вьюноша пылкий со взором горящим. Поэтому и не ответили сколько лет занимаетесь. По всему видно что без году неделя....
    Зы: возьмите путёвку у Тез-Тур и приезжайте.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

  7. ответ для Foragabbu , на сообщение « А Вы всё брюзжите... :073: »
    #67
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 296

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    А Вы всё брюзжите...
    Да , все пытаюсь защитить нормальных людей от недоверия ..Впрочем эту позицию можно назвать как угодно. Постарайтесь поверить , за более чем 30-ти летний стаж активного владения и применения оружия появилось свое мнение.

  8. #68
    с орбиты Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    26 841

    Цитата Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
    Да , все пытаюсь защитить нормальных людей от недоверия ..Впрочем эту позицию можно назвать как угодно. Постарайтесь поверить , за более чем 30-ти летний стаж активного владения и применения оружия появилось свое мнение.
    От недоверия к чему?
    Я человек, я посредине мира. your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для ypain , на сообщение « От недоверия к чему? »
    #69
    Наш человек Аватар для AutoDiler
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Кировский р-н/Приморский р-н
    Сообщений
    6 657

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Я, в отличие от Вас, уважаемый, с перстиками уже наигралась. И смотрю на ситуацию иначе. А Вы как вьюноша пылкий со взором горящим. Поэтому и не ответили сколько лет занимаетесь. По всему видно что без году неделя....
    Зы: возьмите путёвку у Тез-Тур и приезжайте.
    То то с годами мнение может менятся это нормально,кстати вот прибудет к вам из-за теплого моря н-ное количество беглых арабов,глядишь оно опять поменяется
    Ну нравиццо,вот и взор горящий
    Практической стрельбой действительно меньше года
    До этого несколько лет в свое удовольствие в интерактиве,да по грудным мишеням-было интересно с разного оружия пострелять
    Оружия дома кстати нет ни травматического ни длинноствольного

  10. #70
    с орбиты Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    26 841

    Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    То то с годами мнение может менятся это нормально,кстати вот прибудет к вам из-за теплого моря н-ное количество беглых арабов,глядишь оно опять поменяется
    Практическая стрельба - это IPSC?

    Самое большое заблуждение сторонников легализации короткоствола, в том, что они искренне верят, что пистолет помогает при уличной самообороне, а это неправда.

    В уличной драке очень тяжело определить тот момент когда надо доставать оружие. Если ты его вытаскиваешь слишком рано тебя посадят или убьют. Если ты его вытаскиваешь слишком поздно у тебя его отберут. Есть какой-то (очень небольшой) процент ситуаций, когда опасность видна заранее, например у подъезда тусуется стая гоблинов, но даже в такой ситуации предполагается, что пистолет есть у тебя, но его нет у гоблинов - иначе мы возвращаемся к тому что есть сегодня - кто более везучий тот и победил.
    Я человек, я посредине мира. your pain (епэйн) = заноза

Страница 7 из 23 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena