Страница 7 из 20 « Первая 3456789101117 Последняя »
  1. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #61

    Ещё большой плюс в старых паспортах, можно вклеить фото детей и выезжать на Украину и в Молдову только имея св-во о рождение, паспорт родителя старого образца с вклееными фото детей и разрешение второго родителя, и находятся дети там без регистрации(Молдова).

  2. ответ для vikysya , на сообщение « Еслиб ! Сегодня в 3 х местах отказали »
    #62
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    2 032

    Цитата Сообщение от vikysya Посмотреть сообщение
    Еслиб !
    Сегодня в 3 х местах отказали
    на Академке в ТК Академический в цоколе отдел Кодак. Прекрасно на любые доки и визы фотают. Грудничков, в т.ч.

  3. #63
    Ветеран Аватар для vikysya
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Академка-Озерки
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
    на Академке в ТК Академический в цоколе отдел Кодак. Прекрасно на любые доки и визы фотают. Грудничков, в т.ч.
    Спасиб!

    0 мес. 3490 и 52 см
    1 мес. 4180 и 57,5 см
    2 меc. 5230 и 61 см
    3 мес. 6500 и 64 см

  4. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #64
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Подала через госуслуги на паспорт старого образца, ребенку 1г.5мес., получать на Текстильщиков, фото без проблем сделала рядом с домом, 180 руб. и мне еще и на флешку скинули варианты фото для сайта, нравится, что ребенка я уже могу туда не тащить, жаль только, что долго подавала 7 марта вечером, понятно, что попала на праздничные выходные, однако 12 марта статус заявления изменился на "Принято", пока приглашения нет, ждемс.
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось )))

  5. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #65
    Частый гость Аватар для Vitalyr
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    59

    в Кировском ОВИР-е инспектор Темирканова Жанна Петровна отказала в приеме документов на загранпаспорт "старого" образца на ребенка 3-х месяцев. Подал жалобу начальнику УФМС через официальный сайт. Посмотрим, что ответят и ответят ли вообще.

  6. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #66

    Форумчане, кто в ближайшее время будет в районном ОУФМСе подавать на загранпаспорт - узнайте у них, возобновили ли они оформлять загранпаспорта старого образца.

    И сообщите мне, пожалуйста, их ответ (дата, в каком районе, ответ).

    Спасибо.

  7. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #67

    По информации, полученной мною сегодня в городской прокуратуре - руководство УФМС уверяет, что граждане могут без проблем оформлять загранпаспорта любого типа (в т.ч. "старого образца") в районных ОУФМС по месту своей регистрации.

    Кто будет в ближайшее время в своём ОУФМС - узнайте, пожалуйста, возобновили в Вашем районном ОУФМС оформление загранпаспортов "старого образца" или по-прежнему оформляют только "биометрические паспорта", и сообщите мне, пожалуйста, о результатах.

    Заранее благодарю.

    P.S. Мне нужна эта информация, чтобы "добить" беззаконников из УФМС, заставить их прекратить нарушать право граждан на выбор желаемого ими загранпаспорта...

  8. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #68
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    По информации, полученной мною сегодня в городской прокуратуре - руководство УФМС уверяет, что граждане могут без проблем оформлять загранпаспорта любого типа (в т.ч. "старого образца") в районных ОУФМС по месту своей регистрации.

    Кто будет в ближайшее время в своём ОУФМС - узнайте, пожалуйста, возобновили в Вашем районном ОУФМС оформление загранпаспортов "старого образца" или по-прежнему оформляют только "биометрические паспорта", и сообщите мне, пожалуйста, о результатах.

    Заранее благодарю.

    P.S. Мне нужна эта информация, чтобы "добить" беззаконников из УФМС, заставить их прекратить нарушать право граждан на выбор желаемого ими загранпаспорта...
    Был бы скан оф.письма о том, что районные ОУФМС обязаны - люди бы распечатали и ходили с ним на сдачу документов.

  9. ответ для elena_dr , на сообщение « Был бы скан оф.письма о том, что... »
    #69
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Был бы скан оф.письма о том, что районные ОУФМС обязаны - люди бы распечатали и ходили с ним на сдачу документов.
    Да, кстати!+++ (Только мне еще 3 года не понадобится.)

  10. ответ для elena_dr , на сообщение « Был бы скан оф.письма о том, что... »
    #70

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Был бы скан оф.письма о том, что районные ОУФМС обязаны - люди бы распечатали и ходили с ним на сдачу документов.
    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Да, кстати!+++ (Только мне еще 3 года не понадобится.)
    Через некоторое время выложу.

    Но информация о реальном (реальных) отказах этим летом в оформлении загранпаспортов "старого образца" в районных ОУФМС в СПб крайне нужна - для окончательного решения этой проблемы.

Страница 7 из 20 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena