Страница 7 из 370 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для Луня , на сообщение « а в ОВИРах? ;) На Яхтенной в частности... »
    #61
    Элита Аватар для Пиговая Дама
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    SPb -> NY/ FL
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    а в ОВИРах? На Яхтенной в частности - проще?

    ну вот пишут же что терпимо
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Мы подошли уже к 9 часам К открытию набралось человек 15-20 - так что ажиотажа и огромных очередей, которыми всех пугают АБСОЛЮТНО НЕТ (кстати гуляем с дочерью постоянно на площадке рядом и было время понаблюдать и в другие дни - та же картина, к открытию стоит человек 20 максимум

  2. ответ для Пиговая Дама , на сообщение « ну вот пишут же что терпимо ;) »
    #62
    Старожил Аватар для Р У С А Л К А
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    477

    Была там сегодня в 11 ч., прием был с 9. Мы записались 28-ми. Но стоять не стали, т.к. еще 12-ый даже не прошел. как-то не весело... Завтра поеду заранее. если кому нужно очередь занять - пишите.


  3. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #63
    Небожитель Аватар для Шарлота
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    16 592

    Я была на Яхтенной во вторник...Так как не знала,во сколько прием, подъехала к 9.30...Оказалось а 11,но уже два человека стояло...Пришлось занять...к счастью...Так как к 11 ч набралось человек 30,но при входе в Овир много народу отсеялось в миграционный отдел, что сильно успокоило...В принципе было на паспорт сдавать человек 15..Многим сразу пришлось уйти со старыми анкетами (только новый образец принимают).На каждого человека примерно 20 минут уходит..Главное, все сдала и через месяц будет готово.Удачи всем!Да,еще в очереди поговаривали. что на Текстильщиков просто ужас...Кто-то был накануне и не попал,и по мне так на Яхтенной поспокойнее...

  4. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #64

    Отлично! Пойду в субботу!
    А спрашиваю я потому что еще недавно и на текстильщиков вроде все спокойно было, говорят, как раз в начале марта началось такое!
    Надеюсь, в субботу туда не нагрянет всё работающее на неделе население приморского района!

  5. #65
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
    Я была на Яхтенной во вторник...Так как не знала,во сколько прием, подъехала к 9.30...Оказалось а 11,но уже два человека стояло...Пришлось занять...к счастью...Так как к 11 ч набралось человек 30,но при входе в Овир много народу отсеялось в миграционный отдел, что сильно успокоило...В принципе было на паспорт сдавать человек 15..Многим сразу пришлось уйти со старыми анкетами (только новый образец принимают).На каждого человека примерно 20 минут уходит..Главное, все сдала и через месяц будет готово.Удачи всем!Да,еще в очереди поговаривали. что на Текстильщиков просто ужас...Кто-то был накануне и не попал,и по мне так на Яхтенной поспокойнее...
    а что за новые анкеты?
    Раньше Муми Мама)))

  6. ответ для wiener melange , на сообщение « а что за новые анкеты? »
    #66
    Элита Аватар для Пиговая Дама
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    SPb -> NY/ FL
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
    а что за новые анкеты?
    http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-55.html
    вот здесь можно скачать бланки


    значится были мы сегодня на Яхтенной.. приехали примерно к 11(прием сегодня с 11). Спасибо ОГРОМНОЕ Le Na(с меня вкусняка!), она пришла туда раньше и записала нас в очередь,а иначе мы бы просто развернулись и ушли (а так мы были в списке в третьей пятёрке ). Лена, а у вас что случилось? Я увидела что вы уходите с анкетой в руке???
    Значит из сюрпризов - уже нужна копия российского паспорта - лист, где фото и где прописка.
    Анкет хоть и написано, что нужно три - взяли только две (я заполняла вот те, что по ссылке выше - в формате пдф)
    А так - пошлину можно оплатить там рядом в сбербанке, копию кстати тоже можно сделать рядом (сфотиться если что тоже - это фотоателье) - на углу Савушкина и Яхтенной (или ксерокс можно сделать чуть дальше по Савушкина в магазине канцтовары).
    В итоге мы, будучи записанными я так поняла 13-ми, ушли оттуда в половине первого! А на тот момент народ уже записывался 65-66 номером
    в общем я так понимаю нигде не сладко - ни на текстильщиков, ни в овирах...

    Le Na - еще раз ну самое душевное спасибо за помощь!!!!

  7. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #67
    Небожитель Аватар для Шарлота
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    16 592

    анкета на паспорт нового поколения :так называется...То есть на биометрический паспорт, а народ хотел сдать анкету на общегражданский загранпаспорт как на биометрический...Но не прокатит..Но разрешают печатными буквами черными чернилами все написать...

  8. #68
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
    анкета на паспорт нового поколения :так называется...То есть на биометрический паспорт, а народ хотел сдать анкету на общегражданский загранпаспорт как на биометрический...Но не прокатит..Но разрешают печатными буквами черными чернилами все написать...
    я че то не понимаю
    при чем тут общегражданский паспорт?
    я уже испугалась, что с выходных анкеты поменяли
    Раньше Муми Мама)))

  9. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #69
    Элита Аватар для Пиговая Дама
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    SPb -> NY/ FL
    Сообщений
    2 510

    я полагаю про общегражданский опечатка - имеется в виду паспорт старого образца)

  10. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #70
    Элита Аватар для Пиговая Дама
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    SPb -> NY/ FL
    Сообщений
    2 510

    Муми Мама - кстати, действующий паспорт мне оставили!

Страница 7 из 370 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena