Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Подростковые закидоны у девочки, прошу совета

  1. #61
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    на сайты и не надо заходить, в вк этих групп миллион

  2. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « то что интересно мне, часто не... »
    #62
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    то что интересно мне, часто не интересно ей. о чем ты мечтаешь, спрашиваю я ее как-то, а она : поехать на море, далеко, туда где песочек беленький. я ж не могу ее каждый месяц на море возить.
    Уроки сделала и сидит в телефоне. Вот ваши действия на моем месте? отобрать телефон? отключить интернет? а она мне говорит: если не в телефоне, то ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ? хороший вопрос. я книжки читаю, например, ей это не интересно, пойдем погулять - не хочу, позови подружек - не хочу.
    Попробуйте интересно рассказать ребёнку о том, что вас волнует, интересует. Ну хоть о чём вы книжки читате и почему вам это интересно, обсудите с ребёнком прочитанное. Про тлф уже все, по-моему, написали, что ограничить. Если не в тлф, то придётся в это время вам с ней общаться. Можно и песочек обсудить, его достоинтсва и разнообразие, другие природные факторы... Да что угодно обсудить (ехать вовсе не обязательно), главное обсуждать и занимать то время, которое ребёнок раньше тратил на тлф с сомнительным контентом. Это требует больших энергозатрат, эмоциональных сил, актёрского мастерства порой...

  3. #63
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    В идеале, конечно, убрать из дома весы, типа сломались. и кухонные тоже

  4. #64

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Автор, то, что вам пишут, не страшилки. поверьте мне, дочь начинала с таких же закидонов в 13 лет. с весом 37 попала в первый раз в больницу. калории, упражнения бесконечные - с этого все и начиналось. сейчас таблетки, лечение, специалисты - наши постоянные спутники.
    не поддерживайте ни в коем случае, спасайте здоровье!
    как я должна спасать то ее? она и не пойдет никуда, буду трындеть ей над ухом, оан просто перестанет вообще ко мне выходить из комнаты. Это вспышками, не постоянно, может быть я сильно тревожная, буду смотреть, сама я пойду схожу к психологу, чтобы мне подсказали, как мне себя лучше вести, но не видя человека, вряд ли хоть один специалист скажет, стоит ли уже беспокоиться или уже все, кранты, пора в больницу. Не у всех же это переходит в болезнь, кмк. я пока стараюсь отвлекать ее, как могу. но в голову же не залезешь к ней. и зачем гинеколог? с месячными все ок и даже прыщей нет

  5. #65
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Конечно, не пойдет, у нее же все нормально, она просто хочет быть красивой. Предложите сходить к диетологу составить рацион, например.
    По поводу месячных - первое, как реагирует организм на быструю потерю веса - это их отсутствием.
    перестанет к вам выходить из комнаты - снимите дверь. выйдет, хотя бы для того, чтоб повозмущаться.

    Ну хоть фильм До костей сядьте вместе посмотрите

  6. #66
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    я свою с трудом переубедила , что иметь в почти 16 фигуру 11летнего ребенка не нормально. ну и нее пример дочери одного очень известного спортсмена перед глазами. ребёнок медленно себя уничтожал. сейчас все в норме ттт

  7. ответ для snl , на сообщение « я свою с трудом переубедила , что иметь... »
    #67

    Hermosa, посмотрите видео психиатра Евгении Стрелецкой на Ютубе " Самопомощь при ОРПП", " ОРПП: суть и причины". Думаю, найдете в видео что-то полезное для себя и немного успокоитесь.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Конечно, не пойдет, у нее же все нормально, она просто хочет быть красивой. Предложите сходить к диетологу составить рацион, например.
    По поводу месячных - первое, как реагирует организм на быструю потерю веса - это их отсутствием.
    перестанет к вам выходить из комнаты - снимите дверь. выйдет, хотя бы для того, чтоб повозмущаться.

    Ну хоть фильм До костей сядьте вместе посмотрите
    почитала описание этого фильма и не хочу его смотреть, там описано слишком много способов которыми больные анорексией борятся в едой, типа вызвать рвоту. зачем нам пока такое, тем более, моя не захочет, сразу поймет, что я опять докапываюсь до нее и занимаюсь нравоучениями. лучше будем общаться стараться.

  9. ответ для Mari :) , на сообщение « Hermosa, посмотрите видео психиатра... »
    #69

    Цитата Сообщение от Mari :) Посмотреть сообщение
    Hermosa, посмотрите видео психиатра Евгении Стрелецкой на Ютубе " Самопомощь при ОРПП", " ОРПП: суть и причины". Думаю, найдете в видео что-то полезное для себя и немного успокоитесь.
    Спасибо! попробую посмотреть

  10. #70
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    В идеале, конечно, убрать из дома весы, типа сломались. и кухонные тоже
    +1

Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena