Страница 7 из 197 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. #61

    Цитата Сообщение от AljonaD Посмотреть сообщение
    Ок, меня никто не слышит, я пойду))): Я пишу конкретно, мне обратно одни абстракции. Я не понимаю, как вы определяете, искали ли детям в эти 6 месяцев российских родителей? как вы это определяете? как мне это определить, если я захочу конкретного ребенка и мне говорят, что он идет на ИУ? как определить, что его не придерживают для конкретных родителей, а просто готовят к какому-то мифическому ИУ?
    Все элементарно просто, при ознакомлении с анкетой ребенка (на личном опыте) внизу есть примечание, где написано что такой-то кандидат ознакомлен с анкетой (ФИО и адрес указан), выдано направление или нет и решение об отказе (иначе мы бы это не увидели) по конкретной причине. А еще мы (т.е. ищущие детей) ведь часто идем за конкретной лялькой, а нам обязаны предложить ознакомится с анкетами еще нескольких деток, которые входят в возрастной диапазон (мы же заявление написали на подбор, где указали пол и возраст, а не ФИО ребенка с базы) и опять появляются отказа (сама писала). Наберется таких отказов за 6 месяцев штук 15 и куда такая детка пойдет!? Наши как правило испугаются, а многим это на руку...Вот для ответов на эти вопросы автор здесь все и излагает, максимально подробно, за что ей низкий поклон, ее опыт в моей ситуации просто бесценен, дает надежду и веру в свои силы...

  2. #62
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от AljonaD Посмотреть сообщение
    усе, успокоилась я, верю вам)))) и на Лизу глянула, поздравляю еще раз!)))


    Спасибо!!!

    да я сама переживала в Иркутске.... что можеn зря я туда полезла ((( разные мысли были, разные желания...
    даже было однажды желание бросить все, и забрать другого малыша!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. ответ для Anastasial , на сообщение « :014::076::080::080::080: Спасибо!!! ... »
    #63

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение

    Спасибо!!!

    да я сама переживала в Иркутске.... что можеn зря я туда полезла ((( разные мысли были, разные желания...
    даже было однажды желание бросить все, и забрать другого малыша!
    если сама туда собирусь, к вам приду за советами, у вас опыт большой

  4. ответ для Юлькин_78 , на сообщение « Все элементарно просто, при... »
    #64
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Юлькин_78 Посмотреть сообщение
    Наши как правило испугаются, а многим это на руку...Вот для ответов на эти вопросы автор здесь все и излагает, максимально подробно, за что ей низкий поклон, ее опыт в моей ситуации просто бесценен, дает надежду и веру в свои силы...

    Наших родителей запугать очень легко! И отказами, и диагнозами, в том числе и мифическими, раздутыми, с пугающими страшными словами. А вы знаете... что такое энцефаллопатия? жутким голосом возопила ко мне одна из чиновников. А вы знаете, что девочке нужна операция, у нее ДИАГНОЗ! прошипела она, вращая глазами.
    а мне было уже все равно) я сидела и кивала - ну да, говорю, даже если сифилис, мне все равно... ))) я как-то внутри знала, что нету у нее ничего такого и все!
    а ведь кто-то поверит, испугается, отступит(((

    вот ведь мальик из одного ДР с Лизой, я так понимаю, его тоже хотели Питерцы взять. Они давно другого ребеночка взяли...не стали даже лезть в паутину. а Костя до сих пор ТАМ.
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. ответ для Юлькин_78 , на сообщение « Все элементарно просто, при... »
    #65

    не, там 3-х , вроде достаточно, ну, максимум 5-ти отказов

  6. #66
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от AljonaD Посмотреть сообщение
    если сама туда собирусь, к вам приду за советами, у вас опыт большой
    Легко!! ))) конечно!!! напишу мобильный
    у меня все имена-фамилии есть ))) куда бежать и писать, и что делать)
    распечатку могу подарить - или ссылок поищу, кину.

    вообще сама за мальчиком бы поехала в Иркутск)))))))))))))
    там правда, много детей...
    в ДР Лизином, такие ДЕТИ!!! взяла бы еще двух как минимум, если бы не муж )))

    очень мне понравился Артемка, чУдный совершенно - картинка, умный, очень позитивный малыш...
    а Наденька... а вторая Лиза в группе - куколка просто, умненькая, нежная девочка...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    тоже нравилась эта малышка-прямо засматривалась на нее- но нам заяц был нужен для разбавления женской компании. прелестная у вас дочка!

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #68

    Посмотрела видео с сайта! Примите поздравления от всей души, Лиза лапуличка такая, счастья вам и всех благ! Вы с мужем просто молодцы, что стали бороться за свою дочку!

  9. ответ для Йенифер , на сообщение « тоже нравилась эта малышка-прямо... »
    #69
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    тоже нравилась эта малышка-прямо засматривалась на нее- но нам заяц был нужен для разбавления женской компании. прелестная у вас дочка!
    спасибо!))) ага, смеюсь - это мы тоже так мальчика выбрали)))) документы то на мальчика собирали конкретного изначально - там правда ситуация оч сложная, мама ОРП... - но потом увидели Лизу... и все.
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. #70
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Юлькин_78 Посмотреть сообщение
    Посмотрела видео с сайта! Примите поздравления от всей души, Лиза лапуличка такая, счастья вам и всех благ! Вы с мужем просто молодцы, что стали бороться за свою дочку!
    спасибо!))) видат mb правда, наша! ))) похожа с младшей дочкой - соседи по даче даже не сразу поняли, что Лиза - это не наша мелкая))))))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 7 из 197 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena