Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Чем занять себя и детей на период карантина

  1. #61

    Зал встал, рукоплеская Хворостовскому. Как жаль, что ушел

  2. #62
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    0

    Есть промокод 20% на покупку дополнительных занятий на сайт https://uchi.ru
    X7YUXEY2

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А я в январе сходила на оперу (после детских воспоминаний была уверена, что уйду в антракте)) и влюбилась! За полтора месяца четыре раза была в театре)
    Теперь ломка в связи с этим дурацким карантином.
    Есть две оперы, спасибо советскому детству - они были растиражированы кусочками во многих концертах, передачах, мультиках, - которые я обожаю: Кармен и Евгений Онегин.

    Я всегда терпеть не могла Кармен (этот же персонаж и у Горького, и в Табор уходит в небо...), но вот в той трактовке, в какой я посмотрела пару дней назад в Метрополитен, я была ошарашена... Я обязательно попробую (если удастся) потом найти и сохранить себе эту запись и буду периодически ее просматривать и слушать.
    (И вообще, пока для меня лидирует Метрополитен, у него декорации гораздо красочнее, чем в Венской опере из того, что я пока посмотрела (Вагнер "Золото Рейна" совсем не пошел - вернусь потом к нему, ну совсем...))
    Цитата Сообщение от wisenheimer Посмотреть сообщение
    Зал встал, рукоплеская Хворостовскому. Как жаль, что ушел

    там есть ария во 2 акте у стен монастыря, после которой ему рукоплескали... и КАКОЙ у него был взгляд на публику (не по роли...)... взгляд человека, который переоценивает (тут на днях в какой-то передаче услышала слова неизлечимо больного человека: жизнь это время, которой тебе отпущено для...)

  4. #64

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Есть две оперы, спасибо советскому детству - они были растиражированы кусочками во многих концертах, передачах, мультиках, - которые я обожаю: Кармен и Евгений Онегин.

    Я всегда терпеть не могла Кармен (этот же персонаж и у Горького, и в Табор уходит в небо...), но вот в той трактовке, в какой я посмотрела пару дней назад в Метрополитен, я была ошарашена... Я обязательно попробую (если удастся) потом найти и сохранит себе эту запись и буду периодически ее просматривать и слушать.
    (И вообще, пока для меня лидирует Метрополитен, у него декорации гораздо красочнее, чем в Венской опере из того, что я пока посмотрела (Вагнер "Золото Рейна" совсем не пошел - вернусь потом к нему, ну совсем...))



    там есть ария во 2 акте у стен монастыря, после которой ему рукоплескали... и КАКОЙ у него был взгляд на публику (не по роли...)... взгляд человека, который переоценивает (тут на днях в какой-то передаче услышала слова неизлечимо больного человека: жизнь это время, которой тебе отпущено для...)
    Вот очень мое слово, спасибо. Я как то о нем позабыла. Именно ошарашена

  5. #65

    А Метрополитен как показывает - только в момент стриминга или после можно? И во сколько?

  6. ответ для Rosie , на сообщение « А Метрополитен как показывает - только... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    А Метрополитен как показывает - только в момент стриминга или после можно? И во сколько?
    я смотрю в любое время

  7. ответ для Мурашкина , на сообщение « я смотрю в любое время »
    #67

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    А Метрополитен как показывает - только в момент стриминга или после можно? И во сколько?
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    я смотрю в любое время
    Правда вчера было сообщение, что ввиду большого количества желающих, вас ставят в очередь Через несколько секунд дали доступ

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Зарегилась и там вкладка live. Смотрела три сестры
    А я проворонила((( Сейчас ссылка на этот спектакль не работает.

    https://rg.ru/2016/03/07/v-venskoj-o...ri-sestry.html

    Нашла запись в постановке этого же автора, но в Париже

  9. #69

    Я не смогла смотреть, такое прочтение не мое

  10. #70
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Что-то для детей надо искать... Вряд ли они будут оперу слушать (моя будет, но ее где-то в какую-то очередь поставили, (я даже не поняла((() Хотя, вроде как и взрослые уже = сами нейдут чем заняться...
    Желательно, конечно, учебой... В coursera моей отказали, сославшись на то, что они только для ВУЗов открывают.. А уж ВУЗ сам решает кому и что...

Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena