Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: Платное ведение беременности. Вопрос.

  1. ответ для NaTooth , на сообщение « На ваш вопрос могу ответить и я, так... »
    #61

    спасибо!

  2. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #62
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Отпишусь второй раз,тк ребенку 10 месяцев и недавно узнали что ждем второго,пошла наблюдаться туда же,куда и выше писала-в Прайм Роуз,очень люблю своего врача,надеюсь беременность и в этот раз пройдет хорошо!
    Считаю (если есть возможность) лучше заплатить,чем нервничать в ЖК.

  3. ответ для Julsi , на сообщение « Отпишусь второй раз,тк ребенку 10... »
    #63

    А у кого в прайм Роуз вы ведетись ?

  4. ответ для Julsi , на сообщение « Отпишусь второй раз,тк ребенку 10... »
    #64
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Отпишусь второй раз,тк ребенку 10 месяцев и недавно узнали что ждем второго,пошла наблюдаться туда же,куда и выше писала-в Прайм Роуз,очень люблю своего врача,надеюсь беременность и в этот раз пройдет хорошо!
    Считаю (если есть возможность) лучше заплатить,чем нервничать в ЖК.
    +1000 я тоже в прайме у Баженовой

  5. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #65
    Активный участник Аватар для olga29
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Парашютная, лето - Комарово
    Сообщений
    425

    Девушки, подскажите, пожалуйста.
    Если вести беременность в платной клинике, то в перед родами я могу просто придти в районную ЖК и получить сертификат? Или надо в начале беременности появиться/зарегистрироваться в ЖК?

  6. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #66

    Девочки, а в Медике на Тореза д.72 никто не наблюдается?

  7. ответ для NaTooth , на сообщение « На ваш вопрос могу ответить и я, так... »
    #67

    Цитата Сообщение от NaTooth Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос могу ответить и я, так как тоже наблюдаюсь в этой ЖК. Терапевт там принимает в определенные дни по записи, а к окулисту, лору и стоматологу идете туда, куда вам удобнее и куда хотите. Они тоже необходимы. Скрининги там делают. Я оплачивала каждый визит отдельно. Да мне и не предлагали вносить всю сумму за программу сразу. По факту удобнее.
    А вы у какого врача там наблюдаетесь ?

  8. ответ для olga29 , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста. Если... »
    #68
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от olga29 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста.
    Если вести беременность в платной клинике, то в перед родами я могу просто придти в районную ЖК и получить сертификат? Или надо в начале беременности появиться/зарегистрироваться в ЖК?
    Если у клиники есть лицензия на ведение беременности, то в жк вы только сертификат получаете, больше вам туда ходить не надо
    Я - Катя

  9. #69
    Гость
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Я веду платно беременность в женской консультации при роддоме на Фурштатской , и рожать там собираюсь , мне все нравится , и тут много хороших отзывов, а например моя подруга и коллега "по интересному положению" наблюдается в районной консультации, но на важные мероприятия ходит платно , например программу на скрининги, на все 3 она купила тоже в Женской консультации на Фурштатской, меньше 15 тыс за все 3, консультация врача входит, кислородный коктейль. Она к моему врачу Васильеву В.В сходила , тоже очень понравился ей

  10. ответ для ola- , на сообщение « Я веду платно беременность в женской... »
    #70
    Активный участник Аватар для MissJane
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ola- Посмотреть сообщение
    Я веду платно беременность в женской консультации при роддоме на Фурштатской , и рожать там собираюсь , мне все нравится , и тут много хороших отзывов, а например моя подруга и коллега "по интересному положению" наблюдается в районной консультации, но на важные мероприятия ходит платно , например программу на скрининги, на все 3 она купила тоже в Женской консультации на Фурштатской, меньше 15 тыс за все 3, консультация врача входит, кислородный коктейль. Она к моему врачу Васильеву В.В сходила , тоже очень понравился ей
    а что за зверь такой этот кислородный коктейль?

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena