Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва

  1. ответ для Планада , на сообщение « Спасибо за ликбез и фотоочет! А... »
    #61
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Планада Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез и фотоочет!



    А где такие трусики прикупить можно?
    На вид удобные


    с 1 по 31 января в одном из магазинов
    акция 2=3
    акция во всех Подружках, но выгодно брать только если берёшь одинаковой стоимости продукт! сегодня заскочила на Чкаловском, а там только две упаковки корейских розовых...и более корейских никаких! не стала покупать, ибо самые дорогие Либресс что то там около ста с чём то стоят. не выгодно: в о первых - Либресс куплю дешевле ста в окее, а во вторых корейские по 345 рублей......в чем цимес то тогда? надо брать три упаковки по 345, тогда стоимость одной будет примерно 200 с хвостиком....вот это норма!
    завтра проедусь до другого магазина, может там больше ввбор будет

  2. ответ для moskitik , на сообщение « Я тоже слышала что у девочки весом... »
    #62
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала что у девочки весом меньше 40 кг месячные не могут начаться
    Почитала и засомневалась, моей 10 лет- ни намека на грудь, ни оволосения, хотя 35 кг уже
    Я думала что лет до 12 ждать не надо
    моя тоже в 10 лет была примерно 33, а началось все в 13 ,9- к когда разьелась за месяц на юге без меня до 48 кг!!! неожиданно, в лагере, причем два признака из трех были, а вот третий вообще никак!!! я и думать не могла....пришлось через два дня от начала смены мчаться с прокладками!!!.я достаточно не ранняя, в 14,5, и 45 кг я точно не была, 37-38 примерно, но возраст видимо пересилил))

  3. ответ для mula , на сообщение « Возраст 11,9 лет вес 36 кг, пока... »
    #63
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от mula Посмотреть сообщение
    Возраст 11,9 лет вес 36 кг, пока выбирает.
    Как у ваши девочек начиналось? В октябре температуры две недели 37,2, сидит дома. В ноябре температура 37,2 неделю, потом пошли месячные. И постоянно скачет температура 37,1- 37,3, были уже три раза.В декабре опять сидела дома пять дней. Что делать, сидеть дома или отправлять в школу?
    могу предложить, что с кровопотерей снижается иммунитет....ну это кмк- я не врач! если нет сильных болей и недомогания, я бы давала бион за день \два и отпускала в школу.
    я ходила в школу с жуткими болями, температуру мне тогда никто ессесно не мерил, прокладок не было в свободной продаже ( ну вот у меня теперь пунктик) текло частенько и по ногам и заворачивал от боли. ( ну у меня низкий порог чувствительности, а кто то и при меньшем в обморок падают)дочери боль терпеть не советую, покупаем либо нурофен для кр.дней, либо по пол порошка немисила. помогает и то и то обеим! ребенок у меня танцует, частенько от начала репетиции до выступления может пройти часов 7, все это время на льду и в коньках...так что болеть нельзя, и в туалет часто никак...
    на вашем месте,я бы сходила к неплохому гинекологу либо хорошему подростковому врачу , посоветоваться. если пить обезболивающее, то температуры тоже не будет, но как это может сказаться на ребенке? все время же не будешь есть таблетки...

  4. ответ для вика73 , на сообщение « могу предложить, что с кровопотерей... »
    #64

    . могу предложить, что с кровопотерей снижается иммунитет.
    или просто цикл еще не сбалансирован
    Прогестерон тот же может давать субфебрилитет
    Если нет других признаков орви например или почечных дел-неспешно сходила бы к гинекологу
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Вик., я не помню уже , сколько она... »
    #65

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вик., я не помню уже , сколько она весила в 10 лет))) Думаю, все же меньше сорока... она же маленькая росточком и тоненькая...начались бы в 12, как у нормальных людей, проблемы бы не было) Но в любом случае пользовалась обычными, как все.
    подскажите, а в росте девочка хорошо прибавила после начала месячных? некоторые вообще перестают расти...очень переживаю в этом плане за дочь...

  6. #66
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    подскажите, а в росте девочка хорошо прибавила после начала месячных? некоторые вообще перестают расти...очень переживаю в этом плане за дочь...
    Она хорошо прибавила до - на 15 см выросла за лето. После прибавляла, но не слишком. Пару лет вообще не растет - ни сама, ни нога. Она 159 см. с очень классной фигуркой, рост нравится и ей самой, и мальчикам) Цитируя классику - Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    подскажите, а в росте девочка хорошо прибавила после начала месячных? некоторые вообще перестают расти...очень переживаю в этом плане за дочь...
    Я в этом плане очень ждала М. Не знаю, как насчет роста, мы и так в 11 165 см, но вот в плане здоровья, я рада что наконец-то пришли. У нас прогрессирующая миопия, офтальмологи хором говорили, что надо, чтобы пришли М, тогда организм затормаживает развитие и есть шанс, что больше падать не будет. То же самое и ортопед говорит в отношении сколиоза и вообще физического развития. Получается, что да, рост тормозится, но ведь все равно все разные.

  8. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #68
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Вот по-моему Олвейс мягкие как хлопок, в розовой пачке ничего. Я недавно на роды их покупала, на курсах беременных их посоветовала акушерка. Там сетки нет.
    Нам вот буквально завтра купить что-то надо. А что, я в растерянности, я много лет тампонами уже пользуюсь.
    Олвэйз есть разные. Те, которые Sensitive, мягкие, как хлопок, никакой резины в них нет.
    А другие очень неприятные, да.

  9. #69
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У нас прогрессирующая миопия, офтальмологи хором говорили, что надо, чтобы пришли М, тогда организм затормаживает развитие и есть шанс, что больше падать не будет
    как интересно. у нас наоборот получилось всё, обе эти М наступили практически одновременно, пока миопия очень даже прогрессирует.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Я в этом плане очень ждала М. Не знаю, как насчет роста, мы и так в 11 165 см, но вот в плане здоровья, я рада что наконец-то пришли. У нас прогрессирующая миопия, офтальмологи хором говорили, что надо, чтобы пришли М, тогда организм затормаживает развитие и есть шанс, что больше падать не будет. То же самое и ортопед говорит в отношении сколиоза и вообще физического развития. Получается, что да, рост тормозится, но ведь все равно все разные.
    конечно, все разные, только большая разница когда девочка ростом 165 и когда 140....

Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena