Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Raw и barf питание для кошек

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Raw и barf питание для кошек »
    #61

    А что кошкам можно свинину?

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « А что кошкам можно свинину? »
    #62
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    А что кошкам можно свинину?
    Почему же нельзя то ? Конечно можно и кошкам и собакам. Прекрасное легкоусваиваемое мясо.
    Я даю свиное сердце,едят лучше говяжьего,оно нежнее и свинину постную даю,языки свиные обожают,семенники свиные даю
    Из каких соображений нельзя?

    свинина богата витаминами группы В, цинком, магнием,.которые очень полезны для сердца; в ней мало фосфора (164мг на 100г), содержит много аминокислоты лизина, необходимого для здоровья костей, и арахидоновой кислоты, которая помогает регулировать образование новых клеток кожи, нужна для нормальной свертываемости крови, работы репродуктивной и желудочно-кишечной систем...
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Raw и barf питание для кошек »
    #63
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856


    .

  4. #64

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя то ? Конечно можно и кошкам и собакам. Прекрасное легкоусваиваемое мясо.
    Я даю свиное сердце,едят лучше говяжьего,оно нежнее и свинину постную даю,языки свиные обожают,семенники свиные даю
    Из каких соображений нельзя?
    Я везде читала, что свинья имеет общие болезни с собакам, в том числе инфекционными. И соответсвенно, при поедании сырой свинины дом.питомцы могут ими заболеть, если свинья была не здорова. И что это жирное мясо, поэтому термически обработанную тоже не желательно. Никогда в жизни не давала свинину собакам и кошкам.

  5. #65
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Я везде читала,
    это где? сейчас много где пишут что свинину можно и нужно давать,только брать в нормальных местах

    Скажем так что речь в основном о болезни Ауески,поэтому не брать мясо неизвестно где и у кого ,а брать в проверенных магазинах.
    Болеют не только свиньи,но и крупный скот,так что если уже бояться то всего мяса. Переносят Ауески мыши и крысы,т.е. если собака или кошка поймает большую мышь вероятность даже больше чем от свинины заразиться.
    Большие фермерские хозяйства прививают от этой болезни свинок, иначе убытки слишком велики,вакцина не дорогая,дешевле привить чем потерять все поголовье и потом карантин выдерживать.

    кстати у коров есть туберкулез,опасное заболевание для собак и люди могут заболеть при разделке сырого мяса,ну и еще ряд заболеваний
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Raw и barf питание для кошек »
    #66
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    .


Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena