Страница 7 из 7 « Первая 34567
  1. #61

    Цитата Сообщение от Миронамакарона Посмотреть сообщение
    Сложно сказать во сколько точно будет розыгрыш. У нас есть сценарий мероприятия, которого мы будем придерживаться. Но очень сложно спрогнозировать точное время. Иногда докладчик лаконичен, иногда наоборот рассказ затягивается, иногда много вопросов.
    Конечно, желательно присутствовать на протяжении всего мероприятия, тем более, что если вытащили ваш номерок, объявили несколько раз, а девушка с номерком не вышла на сцену, то тянуться будет следующий номерок.
    Но я же правильно понимаю, что ДО конца регистрации (т.е. до 13 часов) - явно розыгрышей не будет?

  2. #62

    Здравствуйте! Пока заполняла и отправляла анкету, прочитала сообщение, похоже что придется зависнуть у стенда, чует мое сердце, я не одна такая(

  3. #63

    Скажите, пожалуйста, до которого часа будет производиться выдача номерков (если я прошла заочную регистрацию). Какой крайний срок прибытия в Ленэкспо?

  4. #64
    Активный участник Аватар для Katya i Kolya
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307

    Во сколько заканчивается регистрация на стенде?

  5. #65
    Элита Аватар для Elena&Ivan
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    0

    Скажите, а сребёнком трёх лет нормально будет прийти? Или не стоит брать с собой? Будет ли что то для деток?

  6. #66
    ... Аватар для Миронамакарона
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Где-то на белом свете...
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Но я же правильно понимаю, что ДО конца регистрации (т.е. до 13 часов) - явно розыгрышей не будет?
    Явно не будет. Разве что на других мероприятиях.

  7. #67
    ... Аватар для Миронамакарона
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Где-то на белом свете...
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от gashik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, до которого часа будет производиться выдача номерков (если я прошла заочную регистрацию). Какой крайний срок прибытия в Ленэкспо?
    Цитата Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
    Во сколько заканчивается регистрация на стенде?
    Девочки, начало мероприятия назначено на 14.00. Возьмем минут 10 на всякий случай плюсом. И все - регистрация закончится. Никаких номерочков больше в лототрон кидать не будем.

  8. #68

    Цитата Сообщение от ЛенЭкспо Посмотреть сообщение
    в 16 часов закончится праздник на сцене и состоиться розыгрыш от littleone, но выставка работает до 19 .00 После розыгрыша будет модный показ одежды для беременных и кормящих в 17.00
    а как так получилось, что примерно в 14.40-14.45 мы забрали свои номерки на стенде ЛВ, нам сказали где их опустить и все. Мы пошли прогуляться по выставке, вернулись к сцене в 15.40 и узнали, что розыгрыш провели в 3 часа. Неужели сложно было тогда на стенде за 15 минут до розыгрыша предупредить, что он сейчас уже вот-вот начнется? Мелочь, а неприятно.

  9. #69
    Старожил Аватар для Maneki Neko
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Pukrankylä
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Миронамакарона Посмотреть сообщение
    Девочки, начало мероприятия назначено на 14.00. Возьмем минут 10 на всякий случай плюсом. И все - регистрация закончится. Никаких номерочков больше в лототрон кидать не будем.
    Цитата Сообщение от Ирина П. Посмотреть сообщение
    а как так получилось, что примерно в 14.40-14.45 мы забрали свои номерки на стенде ЛВ, нам сказали где их опустить и все. Мы пошли прогуляться по выставке, вернулись к сцене в 15.40 и узнали, что розыгрыш провели в 3 часа. Неужели сложно было тогда на стенде за 15 минут до розыгрыша предупредить, что он сейчас уже вот-вот начнется? Мелочь, а неприятно.
    не, не ответ?...

  10. ответ для Maneki Neko , на сообщение « не, не ответ?... »
    #70
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    8 967

    Тоже сегодня очень огорчил розыгрыш
    Мы сами участники на данной выставке и я чуть пропустила начало розыгрыша - на нашем стенде было много народу и я не смогла отойти.
    Когда подошла, выяснилось, что мой номерок выиграл, но т.к. никто не отозвался, вытянули еще один и приз достался другому...
    Я никак не ожидала такого поворота событий. Думала, раз все заполняли анкеты, писали свои имена-фамилии, контактные данные и пр - приз все равно найдет своего победителя.
    Ан, нет, призы разыграли только среди присутствующих.
    Было очень-очень обидно

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena