Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »

Тема: Признание отцовства

  1. ответ для makita , на сообщение « Спасибо. Донесу эту информацию до... »
    #61

    Цитата Сообщение от makita Посмотреть сообщение
    Спасибо. Донесу эту информацию до подруги.
    Отцовство элементарно устанавливается по заявления родителей через ЗАГС хоть после рождения, хоть в 10 лет. Сами прошли эту процедуру,и никаких судов, опек и прочего.

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « ешкин кот.... точно, 25!!!! 18 лет... »
    #62
    Элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 380

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    ешкин кот.... точно, 25!!!!
    18 лет брала ведь, и забыла
    Все пресловутая Ф 9..(
    18 лет назад она скорее всего называлась ф.4

  3. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #63
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    18 лет назад она скорее всего называлась ф.4
    Я помню только 25ю)))

  4. #64
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mighty_micros Посмотреть сообщение
    Отцовство элементарно устанавливается по заявления родителей через ЗАГС хоть после рождения, хоть в 10 лет. Сами прошли эту процедуру,и никаких судов, опек и прочего.
    Это в случае добровольного желания отца
    Я написала о случае нежелания считаться отцом и являться в ЗАГС тем более) В этом случае только суд..

  5. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #65
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Если папа согласен, то без суда, по заявлению.

  6. #66
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    академка
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    не позорьтесь, не берите Вы эти пособия по нищебродству
    Пусть записывается отцом с самого начала
    а так, по-моему надо просто заявление, что бы отца вписали в свидетельство от обоих родителей, что оба согласны
    +100
    Вот! Новый поворот! И мотор ревет! (с)

  7. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #67
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    43

    Пособие на тему как на елку влезть и жопу не ободрать!

  8. #68

    Статус матери одиночки действительно даёт преимущества. Например, в садик утроить ребёнка легче.
    Я бы смотрела по отношениям с отцом ребёнка. Если нет звоночков тревожных и всё хорошо, то лучше записать отцом (будет законным представителем ребёнка по всем официальным вопросам, в случае смерти мамы ребёнком останется с ним без волокиты, в случае смерти мужчины легче оформить пособие по потере кормильца и т.п.).
    Если есть сомнения в мужчине и он не горит желанием записываться отцом, то и не стоит, а то сбежит, а маме расхлёбывать.

  9. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #69

    Мы делали такую процедуру без опеки и прочего... правда давно, но в СПБ. В 2003г родился сын, с мужем жили гражданским браком, официально были не расписаны. На момент рождения ребёнка разругались и я от злости дала ребёнку имя своего двоюродного брата и отчество по его отцу(т. е по имени дяди своего), молодая была дуууурочка дурацкая [emoji23][emoji85], фамилию свою девичью соответственно. Выдали св во о рождении,как мать одиночка, в графе отец прочерк. А через 2 мес приехал муж гражданский и захотел стать официальным мужем, но я девушка нервная и с гонором, а ж до конца 2005!года он меня уговаривал. В 2005 расписались, а в марте 2006 г когда ребенку было 2,5 года уже пришли св во менять на нормальное)) , дали мужу бумагу подписать, что он признает себя отцом, и выдали новое св во о рождении, где фамилия была мужа, имя - другое(муж которое дал) и отчество соответственно тоже сменилось по мужу .... и ни какой опеки... вот так. Но лучше так не делать, потом кучу документов меняла, втч и свой паспорт где ребёнок был с другими фио... молодая глупая была
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Monet , на сообщение « Статус матери одиночки действительно... »
    #70

    Цитата Сообщение от Monet Посмотреть сообщение
    Статус матери одиночки действительно даёт преимущества. Например, в садик утроить ребёнка легче.
    Я бы смотрела по отношениям с отцом ребёнка. Если нет звоночков тревожных и всё хорошо, то лучше записать отцом (будет законным представителем ребёнка по всем официальным вопросам, в случае смерти мамы ребёнком останется с ним без волокиты, в случае смерти мужчины легче оформить пособие по потере кормильца и т.п.).
    Если есть сомнения в мужчине и он не горит желанием записываться отцом, то и не стоит, а то сбежит, а маме расхлёбывать.
    уже нет. Нету приоритета при поступлении в сад. Видимо по причине количества лжеодиночек
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©


    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena