Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: На море с 7-ми месячным ребенком. Страхи и сомнения.

  1. ответ для Татка Я , на сообщение « На море с 7-ми месячным ребенком.... »
    #61

    Какие молодцы! Папе отдельный респект!

  2. ответ для Татка Я , на сообщение « На море с 7-ми месячным ребенком.... »
    #62
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    822

    100 лет назад мы с 10 месячной зимой отдыхали в Египте, путевку брали на 21 день, брали с собой ВСЕ детское питание (отдельный чемодан))) (из отельного я не давала ничего кроме макарон, хлебобулочных, огурчик помидорчик, сыры, кефирчик-йогурт, кипяченое молоко было, но мы его не употребляли), подгузники, хорошо отдохнули и детям понравилось как раз каникулы захватили.
    И в Болгарии были с 8 месячным, летом, на 14 дней очень понравилось, но питание и подгузники везли свои
    На Кипре отдыхали с 1,8 летним, так вообще никаких проблем
    я считаю что обязательно нужно взять спрей или гель обеззараживающий для рук, они в аптеках продаются и большой запас салфеток тоже обеззараживающих, ими можно все протереть, стол, стул, ручки дверей и т.д.

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « А где отдыхали? Это здорово, что... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    А где отдыхали?
    Это здорово, что выбрались)

    У нас педиатр наоборот всегда говорила, куда угодно на сколько угодно, это в любом случае лучше нашего Питера) Конечно желательно от 21 дня, но тут уж как получается у кого.
    Насчет аллергии, у малышки до 7 мес вечно дерматит был на лице, хотя кроме смеси ничего не ела. В Крым улетели в 7 мес, там она и апельсины ела и все фрукты овощи, даже мороженное, шоколад. И ни единого прыщика.
    Мы вот скоро в Тай собираемся с детками, от бабушек уже наслушались, а педиатр спокойно отнеслась, говорит, главное стандартные меры предосторожности соблюдать и все должно быть хорошо и польза детям будет.
    Мы в Турляндию летали. Получилось только на две недели. Мои орать начали о продлении тура, а я уже хотела домой наверное на 8 день.
    тайланд или тенерифе это моя мечта, очень хочется улететь туда на дни рождения мой и детей, у нас как раз рядышком 25 февраля, 10 и 13 марта,но пока она неосуществима в финансовом плане. И морально я не готова на 12-ти часовой перелет.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    100 лет назад мы с 10 месячной зимой отдыхали в Египте, путевку брали на 21 день, брали с собой ВСЕ детское питание (отдельный чемодан))) (из отельного я не давала ничего кроме макарон, хлебобулочных, огурчик помидорчик, сыры, кефирчик-йогурт, кипяченое молоко было, но мы его не употребляли), подгузники, хорошо отдохнули и детям понравилось как раз каникулы захватили.
    И в Болгарии были с 8 месячным, летом, на 14 дней очень понравилось, но питание и подгузники везли свои
    На Кипре отдыхали с 1,8 летним, так вообще никаких проблем
    я считаю что обязательно нужно взять спрей или гель обеззараживающий для рук, они в аптеках продаются и большой запас салфеток тоже обеззараживающих, ими можно все протереть, стол, стул, ручки дверей и т.д.
    Я попробовала Ромку кашей покормить, плеваться начал. Диетический стол ему тоже не понравился. ел только огурцы и хлеб.
    я брала обеззараживающие салфетки. один раз сажали в столик для кормления, но я брезгуша и Ромка все на зуб пробует, хоть и протирала все, но чувство что все грязное-грязное меня не отпускало и больше не сажала, кормили в коляске или на коленях.

  5. ответ для Татка Я , на сообщение « На море с 7-ми месячным ребенком.... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    345

    тут было фото
    Ромашка

    Наше семейство

  6. ответ для Татка Я , на сообщение « Мы в Турляндию летали. Получилось... »
    #66
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от Татка Я Посмотреть сообщение
    И морально я не готова на 12-ти часовой перелет.
    да что вы, 12 часов пролетит незаметно, сейчас такие самолеты что только летай и летай, лучше всего (пишу исключительно по своему видению, на мой взгляд, извините заранее никого не учу и не навязываю свое мнение) с детками лететь из Домодедово, там приличная комната матери и ребенка, если еще стыковка в Москве, то там можно покушать (чистенько, спокойно, хорошая кухонька и горячая вода, свч, душ-туалет, пеленальные столики и кроватки для малышастиков, столики для кормления, для стараших детей большая игровая с телевизором и мультиками, что то типа детской площадки где детки бегают и играют, там даже с ними занятие проводят воспитатели, а мамы пока могут спокойно посидеть и даже прилечь на диванчиках, так вот пусть они набегаются в игровой вволю, на полет грузите и еще раз грузите бочками на все имеющиеся планшеты, телефоны энергетические заряды и игры с мультиками, берите книжки деткам, рисовалки, игры дорожные, все что любят ваши дети, а потом в самолете обычно есть экраны перед носом, можно что то там подобрать деткам, и еще плюс дети в полете обычно хорошо спят, еще есть таблеточки от укачиваний детские, так мне кажется они тоже усыпляют, нормально лететь берите мужа или бабушку-няню в помощь и отдых будет незабываемый! Ну и себе загрузите на телефон какую нибудь отличную книгу на полет, я так всегда делаю.
    Приятного отдыха и легкого перелета! И помните что отпуск это маленькая жизнь!!!!

  7. ответ для Татка Я , на сообщение « На море с 7-ми месячным ребенком.... »
    #67
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    822

    Боже, а я все хочу на Сейшелы, как же я там буду отдыхать, не просто отдыхать а ЖЖЖЖечь!

  8. ответ для Татка Я , на сообщение « Мы в Турляндию летали. Получилось... »
    #68

    Цитата Сообщение от Татка Я Посмотреть сообщение
    Мы в Турляндию летали. Получилось только на две недели. Мои орать начали о продлении тура, а я уже хотела домой наверное на 8 день.
    тайланд или тенерифе это моя мечта, очень хочется улететь туда на дни рождения мой и детей, у нас как раз рядышком 25 февраля, 10 и 13 марта,но пока она неосуществима в финансовом плане. И морально я не готова на 12-ти часовой перелет.
    Много раз летала с малышами в такие длительные перелеты. Тайланд, Бали, Индия, Шри-Ланка. И каждый раз во время перелета думаю "да чтоб еще раз! да никогда! :-)" Потому что 12-ти часовой перелет тяжел сам по себе, а с детьми есть смысл все это терпеть, если лететь минимум на три месяца, а лучше больше. И вот, о чудо, мой разум наконец-то возобладал и во вторник мы летим в Эмираты, а не в Тайланд. УРА!. По поводу памперсов, еды и прочее. Никогда с собой ничего не брала. Ни грудничкам, ни двухлеткам, ни трех.
    Сыночек 1998
    Доченька 1999
    Еще доченька 2013
    И еще доченька 2013 (дома с ноября 2015)

  9. ответ для Яна 77 , на сообщение « Много раз летала с малышами в такие... »
    #69
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Много раз летала с малышами в такие длительные перелеты. Тайланд, Бали, Индия, Шри-Ланка. И каждый раз во время перелета думаю "да чтоб еще раз! да никогда! :-)" Потому что 12-ти часовой перелет тяжел сам по себе, а с детьми есть смысл все это терпеть, если лететь минимум на три месяца, а лучше больше. И вот, о чудо, мой разум наконец-то возобладал и во вторник мы летим в Эмираты, а не в Тайланд. УРА!. По поводу памперсов, еды и прочее. Никогда с собой ничего не брала. Ни грудничкам, ни двухлеткам, ни трех.
    Я сама-то на перелет более 5 часов не соглашусь, а уж с ребенком - Боже упаси!) Только при жизненных показаниях)))) Ну или хотя бы бизнес-классом)
    Однажды летали в Китай - хуже поездки в моей жизни не было. И это при том, что нам еще повезло и самолет был полупустой - я валялась на 4 сидениях почти все время. Не, ну если прям надо-надо - осилю, конечно, но добровольно на это подписываться - ни за что.
    А вот на Тенерифе и Гран Канарию мы часто летаем, кстати. Но через Барселону. Причем в Барселоне тоже проводим несколько дней, а не просто стыковка. Там очень здорово, а зимой можно и до Андорры доехать покататься заодно.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Татка Я , на сообщение « На море с 7-ми месячным ребенком.... »
    #70

    Тат, Ромашка потрясающий пупс!)) На папу очень похож, особенно верхней половиной лица, имхо))
    Рада на вас посмотреть! Замечательное семейство))

    По поводу перелета... я в этом году летала одна с тремя детьми в Болгарию. Ну как с тремя... старшему 14, средней 8 лет и малышке 5 мес. По идее не сильно напряжно должно было быть. Но я чуть не чокнулась. Мелочь спала только взлет-посадку, остальные 3 часа скакала на руках. В аэропортах огромные очереди на паспортный контроль. Это пипец... коляску выдают после него. Руки отвалились, спина тоже. Притом, что сын помогал держать. Средняя вся изнылась, плохо переносит сбой в режиме, а лететь пришлось ночью. Жесть. Перелеты вспоминаю как страшный сон. Но зато таам - 3 недели кааайфа)))
    Дальше 3-4 часов лета точно не полечу...

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena