Страница 7 из 7 « Первая 34567
  1. ответ для Gluк , на сообщение « А Вы от турфирмы летели? В соседнем... »
    #61

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    А Вы от турфирмы летели? В соседнем топики девочки пытались вчера зарегиться - не получилось
    да, от турфирмы

  2. ответ для Gluк , на сообщение « Я была свидетелем, летела в Тунис в... »
    #62
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Я была свидетелем, летела в Тунис в самом конце регистрации примчалась семья мама, бабушка, и двое детей один постарше, другая года полтора, так им дали все четыре места в разных местах. Они были последние и других мест просто не было. Они такой хай подняли, на мой взгляд очень некорректно себя вели, в результате стюардесса договорилась, пересадили девочку с мамой вместе, а бабушку с внуком через проход.
    из этого следует,что с детьми надо приезжать пораньше?

  3. #63
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    из этого следует,что с детьми надо приезжать пораньше?
    Да не следует это...как я писала в самом начале топика...мы приехали ОДНИМИ из ПЕРВЫХ,...как раз в ситуации,описанной выше это хоть как-то объяснимо...прибежали люди последними...и им дали то,что осталось...в нашей же ситуации это просто скотство и все.

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Да не следует это...как я писала в... »
    #64
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Да не следует это...как я писала в самом начале топика...мы приехали ОДНИМИ из ПЕРВЫХ,...как раз в ситуации,описанной выше это хоть как-то объяснимо...прибежали люди последними...и им дали то,что осталось...в нашей же ситуации это просто скотство и все.
    да уж - неприятно((((

  5. #65
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    1 311

    Мы тоже летали с мужем и двумя детьми 5 и 7 лет Россией в этом году в Еги, попросили места друг за другом))) но они нам и дали через проход - последний ряд первого отсека (без окна) и откидывающихся спинок, и первый второго.. Стояли одни из первых на регистрацию

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Он-лайн регистрация на Россию на... »
    #66
    Старожил Аватар для irina_picaleva
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Он-лайн регистрация на Россию на чартеры есть! В ноябрьские каникулы точно была! Скорее всего из-за этого мест и не было. Нам тоже дали 10 ряд из-за того.что все ряды до него были уже в инете заняты
    ]Он-лайн регистрации на Россию на чартеры нет! Есть только на местные авиалинии

  7. #67
    Активный участник Аватар для Ольга Зарубина
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Просвет)
    Сообщений
    321

    ну ладно, самолет не резиновый - всем места дать у окошка и рядом... Но если бы ко мне подсадили чужого двухлетнего ребеночка (да и не двухлетнего тоже) на 4 часа - я бы сама с его мамой поменялась)))) Все-таки пассажирам надо оставаться людьми тоже. Я ехала один раз на поезде из Киева, с ребенком. У нас были две верхние боковушки - билетов вообще не достать было, а нам в последний момент щенка еще маленького нагрузили. Девушка, у которой нижняя боковушка была, посмотрела на все это и говорит - давайте с вами поменяемся)))). Я ей была очень благодарна - уже приготовилась с этим своим грузом ночевать в тамбуре, чтобы народу не мешать)))

  8. #68
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 098

    Два года не летали Россией, полетели в этом октябре, очень заметно ухудшилось обслуживание и отношение к пассажирам. Теперь даже конфетки не дают на взлете и стюардессы с какими-то кислыми лицами. А по теме, тоже просили дать нам места у запасного выхода, т.к. МЧ очень высокий-дали без проблем и туда и обратно.
    Как можно детей посадить отдельно от мамы-вообще не представляю

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena