Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »

Тема: Объясните про прививки

  1. ответ для тереха , на сообщение « Зачем рыбий жир с рубцом? »
    #61
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Зачем рыбий жир с рубцом?
    Вот тот же вопрос.
    Я делала кальцинированный творог, месяцев до пяти его давала. Но без кефира)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  2. ответ для Беседка , на сообщение « Рубец сырой, нечищеный. Заводчик... »
    #62
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Я бы все равно подождала до завтра.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #63
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Вы зачем перед прививкой вводите что то новое в рационе?
    Вам повезло что только раз щенок рыгнул, у щенка луженый желудок,если переварил такое и только рыгнул
    и перед второй прививкой опять глистогонкой шарахнули зачем то....
    главное чтобы вы своим рвением не угробили здорового щенка

  4. ответ для тереха , на сообщение « Зачем рыбий жир с рубцом? »
    #64
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Рубец был подан с морковокй и капустой и полит немного рыбьим жиром, через три часа творог с кефиром. Это было два разных кормления, затем через 3 часа корм .
    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Рубец сырой, нечищеный. Заводчик сказала, что ему полезно очень, что она своих собак так кормит. Может тяжелая, для него пища? Косточка- говяжий хвост. Может костей нажрался?! Корм вчера начали вводить потихоньку первый раз, до этого был на натуралке, творог рыночный, но обезжиренный.

    Вот такой корм. Поноса не было, кал сформирован, сегодня бегает радостный, нос холодный. Делать сегодня или до завтра подождать? В вет.книжке стоит дата 6 декабря, а 3 месяца щенку исполняется 8 декабря.
    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Зачем рыбий жир с рубцом?
    Да и капуста с морковью к нечищенному рубцу не нужна. Вообще рубец - это добавка, а никак не порция, питательная ценность низкая. Растущему организму мясо нужно в первую очередь, хрящики, костное.
    Начнете еще и корм пихать в собаку, изменится кислотность желудочного сока, снизится способность переваривать кости. Сушечникам кости лучше только на обгрыз.
    А вообще кормили натуралкой - и кормите дальше (не намешивая "винегретов"), зачем еще и сухари?

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорили вы больше меня знаете.
    Моя ко мне приехала в 4 месяца и ела только сухой корм.
    не больше)) ну логично же)) Сначала мамку или заменитель молока, потом прикорм)) И, какое-то время и молоко и прикорм. Смешанно же))))
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  6. ответ для тереха , на сообщение « Зачем рыбий жир с рубцом? »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Зачем рыбий жир с рубцом?
    Я написала,что жир с рубцом? Я перепутала, творог полила жиром.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Вы зачем перед прививкой вводите что то новое в рационе?
    Вам повезло что только раз щенок рыгнул, у щенка луженый желудок,если переварил такое и только рыгнул
    и перед второй прививкой опять глистогонкой шарахнули зачем то....
    главное чтобы вы своим рвением не угробили здорового щенка
    Вот да, согласна. Я сама боюсь, что неправильно его буду кормить и ему каких-то витаминов будет не хватать или будет избыток, вот поэтому я и стала вводить сухой корм и хочу отменить натуралку, потому что у меня не очень получается. А про глистогонку,вроде, все говорят,что надо перед прививкой давать. А разве нет? А что теперь делать?((.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Да и капуста с морковью к нечищенному рубцу не нужна. Вообще рубец - это добавка, а никак не порция, питательная ценность низкая. Растущему организму мясо нужно в первую очередь, хрящики, костное.
    Начнете еще и корм пихать в собаку, изменится кислотность желудочного сока, снизится способность переваривать кости. Сушечникам кости лучше только на обгрыз.
    А вообще кормили натуралкой - и кормите дальше (не намешивая "винегретов"), зачем еще и сухари?
    А в рубце,как раз, хрящики.
    У нас кот живёт в деревне. 5 лет. И все 5 лет ест сухой корм и мышей,птичек, ежедневно. Красавец. Шерсть блестит и ничего с ним не делается.

  9. ответ для Беседка , на сообщение « Вот да, согласна. Я сама боюсь, что... »
    #69
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Вот да, согласна. Я сама боюсь, что неправильно его буду кормить и ему каких-то витаминов будет не хватать или будет избыток, вот поэтому я и стала вводить сухой корм и хочу отменить натуралку, потому что у меня не очень получается. А про глистогонку,вроде, все говорят,что надо перед прививкой давать. А разве нет? А что теперь делать?((.
    Про прививки и глистогонку я уже запуталась Первую прививку делал заводчик, Вы сейчас будете делать ревакцинацию? Так глистогонка дается однократно, перед первой прививкой, то есть ее должен был дать заводчик.
    Ничего теперь не делать. У Вас отличный, здоровый щен, ттт. И я б, конечно, оставила его на натуралке, но это как Вам удобнее. Баркинг - хороший корм.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  10. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    274

    Спасибо за ответ. Ревакцинацию. Завтра пойдем прививать.Второй день,как рвет в клочки пеленку, надо уже привить и гулять поскорее, а то он мне весь дом разнесет. И кусается постоянно и рычит и рожи страшные пугающие делает и зубами лязгает,как парикмахер ножницами.

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena