Страница 7 из 49 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Очень боюсь умереть

  1. #61

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    я так понимаю, самый дерьмовый помощник ... он вообще кому-нить помог, акромя производителя ?
    Вообще ни о чем. Ни детям, ни взрослым.

  2. ответ для michelе , на сообщение « Вообще ни о чем. Ни детям, ни взрослым. »
    #62
    Ветеран Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    682

    Мне когда-то помогало, пока не поняла, что с печенью что-то не то
    9

  3. ответ для kuklaotto , на сообщение « Это увы не отменяет сны с ее... »
    #63

    Моя знакомая в 40 умерла от онкологии, красотка была - типа Ренаты Литвиновой. Сын остался.
    Но она себя накрутила, что ее муж-банкир ей изменяет. Сама не работала после вуза, думала всё: муж уйдет - жизнь кончена. Надо было к психотерапевту.

  4. #64

    Цитата Сообщение от МамакаНюши Посмотреть сообщение
    Мне когда-то помогало, пока не поняла, что с печенью что-то не то
    А как вы это поняли?

  5. ответ для michelе , на сообщение « Моя знакомая в 40 умерла от онкологии,... »
    #65
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Моя знакомая в 40 умерла от онкологии, красотка была - типа Ренаты Литвиновой. Сын остался.
    Но она себя накрутила, что ее муж-банкир ей изменяет. Сама не работала после вуза, думала всё: муж уйдет - жизнь кончена. Надо было к психотерапевту.
    И не только к нему:
    " Нередко признаком болезни являются приступы паники, связанные со страхом смерти.

    Чувство страха может быть вызвано следующими факторами:

    развитие рака;
    сердечный приступ;
    синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД);
    неизвестное медицине заболевание;
    отсутствие своевременной квалифицированной помощи."
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  6. #66

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    это от безделья. займите себя чемнить так, чтобы мысли были перед сном - скорее бы подушка
    Может, от безделья и отсутствия цели.
    Еще м.б. от эгоизма. У меня такая знакомая есть - у нее все время проблемы космического масштаба (и такой же глупости(с)- т.е. высосаны из пальца), все должны все бросить и ей помогать и сочувствовать. Одна проблема исчезает, тут же появляется другая. )) То, что у других своих проблем не меньше, в т.ч. со здоровьем, ее, естественно, не волнует. Так спросит для проформы: "Ну, у тебя ведь все нормально?" - Конечно, нормально, по сравнению с тобой.

  7. ответ для michelе , на сообщение « Может, от безделья и отсутствия цели.... »
    #67
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Да, бывает и ложная ипохондрия - как раз врач и определит - болен человек или нет.
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Я свои 40 так отмечала, что тоже чуть... »
    #68
    Небожитель
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    16 412

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Я свои 40 так отмечала, что тоже чуть не сдохла утром...
    Я выплясывала нон стоп с 11 вечера до 4 утра на каблуках в 4 иксах. Подружки мои клюшки от 39 до 45 со студентами какими-то забухали)), те их угощали. А я даже выпить забыла. Диджей меня полюбил прям за бесконечное нахождение на танцполе. Реально не могла остановиться)) Наутро, гуляя с дочкой на дп не могла сначала понять, что с ногами. Не слушались)) Потом поняла, что переборщила с танцами на каблуках
    Моя любовь

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Я свои 40 так отмечала, что тоже чуть... »
    #69
    Старожил Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Я свои 40 так отмечала, что тоже чуть не сдохла утром...

  10. ответ для Oldys , на сообщение « Ой, вот если съесть какую-нить... »
    #70
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ой, вот если съесть какую-нить просрочку - то точно в ближайшие пару суток будет не до глупых мыслей о смерти ))))))) все мысли будут о том, как успеть вовремя добежать до унитаза и где взять второй унитаз, чтоб можно было одновременно блевать и дристать )))))))

    это точно.надо занять всю себя каким-нибудь делом,тогда не до дури будет)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 7 из 49 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena