Страница 7 из 50 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Попадался ли вам неадекват в сфере услуг?

  1. ответ для ngt , на сообщение « Ко мне курьер приезжает ближе к 12... »
    #61
    с орбиты Аватар для Пашечка
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 890

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    Ко мне курьер приезжает ближе к 12 ночи. Один раз забыла про него и пошла спать. Звонок в домофон. Подбегаю. спрашиваю кто? в ответ: это я - счастливый питомец.
    приютили?)

  2. #62

    Цитата Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
    Сегодня в Пятерочке "раскладывательница" ругала меня за то, что я ищу товар со свежей датой производства
    Тут ладно, по честному ругают, в Лайме собаки очень вежливо спрашивают что я там ищу.

  3. #63
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Я однажды в овощной ларек заглянула помидор купить.Ну, такая каморка, где на прилавке и во всех витринах всякие картошки-дыни лежат, а за ними продавщица обитает. Спрашиваю, откуда помидоры, и вдруг ответ из-под прилавка: "Знаешь что? Возьми эту дыню и засунь себе в задницу! Ещё объяснять тебе что-то!!!"
    Я тихо обомлела.
    Оказалось, продавщица по гарнитуре с поставщиком разговаривала, который ей гнилую дыню привёз.
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « Лет шесть назад в салоне Евросеть (на... »
    #64
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Лет шесть назад в салоне Евросеть (на юге) коза местная лет двадцати имела наглость с товаркой обсуждать мой телефон и мою медлительность при вытаскивании старой симки, я развернулась и пошла напротив в салон Мегафон.
    Я недавно минут 5 бродила по магазину, и все думала, почему обувь такая маленькая.
    Спрашиваю, мол - что это за размеры у Вас такие странные?
    Продавщице, смотрю, весело очень - Девущка, говорит, это детский магазин
    Главное, некоторые модели понравились
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  5. #65

    Покупала кнопочный телефон в МТС. Продавщица в ответ на вопросы о моделях сказала, что в старье не разбирается и нормальные люди пользуются смартфонами. Убеждала меня, что мой архивный тариф надо поменять на "более выгодный" (по факту тоже самое, но дороже).

  6. #66
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Ну не то что бы неадекват, скорее хам, врач скорой.
    В далеком 90-м вызвала скорую мужу, жду значится её, помощь, высунувшись из окна потому как дворы у нас как лабиринт. Гляжу проехала мимо подъезда, понимаю что блуждают, темно сетаки и фонарей почти нет...
    Оделась, пошла встречать, выхожу из подъезда, смотрю идет врач, один, а машины нет, ну я и спрашиваю: Вы со скорой? На что он мне сквозь зубы отвечает: Нет, .......(матное слово характеризующие продажную женщину), с луны!!!


  7. #67
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    А что такое Вы в горшок валите?
    Или жир сливаете???
    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    зачем в горшок решетку ?
    Мне тут рассказывали, как водоканальщики прочищали ливнёвку, которая в нашем доме засорилась. Вытаскивали оттуда белые "кирпичи". На вопрос, откуда это в трубах, пояснили, что это результат употребления населением в пищу продуктов с пальмовым маслом. Собственно, это масло выводится из организма в такой форме и сбивается в крепкие кирпичи.

    Цитата Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
    Сегодня в Пятерочке "раскладывательница" ругала меня за то, что я ищу товар со свежей датой производства
    Меня однажды такая раскладывательница так обхамила в Ашане, что я жалобу накатала. Причем беременная была, еще и разревелась. Началось с того, что я, видите ли, слишком неторопливо выбираютовар и мешаю ей работать ("это ТЕБЕ делать нефиг, а мне работать надо"). НУ а потом понеслось "Ты чё, королева?" На мой утвердительный ответ мне заявили, что "на королеву я личиком не вышла" Причем с самого начала разговора - на ты. Потом звонили и писали мне эти ашановцы, типа провели воспитательную работу.
    Я - Аня!


  8. #68
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Тамада заболел, прислал вместо себя другого. Новый тамада спрашивает у внука разные подробности, внук рассказывает, как дедушка с ним занимался математикой. Тамаду не интересуют такие скучные истории: "А о женщинах он тебе рассказывал?" О каких женщинах должен дедушка рассказывать внуку? Что ожидал услышать тамада? Тем более, что на юбилее неоднократно говорилось, что дедушка с бабушкой вместе со школы и в этом году у них еще и юбилей свадьбы.
    "А о женщинах он тебе рассказывал?" Я не ханжа, вроде, но всему свое место

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 619

    Я про москитные сетки тоже напишу, не выдержала. Хотя у нас услуги с ЛВ не принято ругать, но все же.. Нашей бабушке надо было установить 2 москитные сетки в квартире после ремонта. Я нашла топик на ЛВ, обещалось 2-3 дня. Звоню, как обычно, это не 3 дня... Объясняю, что хотим быстрее, т к бабушка хочет, чтобы сетки были установлены до ее переезда. На что женщина - менеджер заявляет "ТАКУЮ БАБКУ ДАВНО НАДО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО!" Я, люди, охренела просто... Как можно так оскорблять пожилого человека - родственника клиента? Да, все мы с тараканами... В итоге установили через 15 дней!! и еще .... окно закрываться не будет! хотите закрыть - снимаете сетку и закрываете окно!! Я попробовала закрыть - продырявила сетку. Пришел муж - потянул какую-то планку - снял ее - и - о чудо - теперь окно можно закрыть с сеткой. Установщик об этом не знал? Вот такая история. И оскорбление, и обман сроков, и некомпетентность...

  10. #70
    В перезагрузке Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    44 489

    Василисина история огонь огненный))))

    Постоянно хожу мимо "Молекулы"(парфюмерный магазин) и так и манит меня одна витрина, там аромат, который очень надо понюхать. Захожу - консов нет. Беру блоттер, пшикаю, вкушаю и тут слышу "вам помочь?". Я грю не надо, я конкретно за этим ароматом шла, вот нюхаю стою. Она так настойчиво "давайте я вам его брызну на блоттер". Я говорю сама уже брызнула, все ок, не волнуйтесь. На что девица брезгливо выдает "у нас вообще-то так не делается, это вам не какой-то ривгош".

Страница 7 из 50 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena