Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: возможно кому то это будет интересно

  1. #61

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Хорошее дело браком не назовут



    точно не из-за чистых носков, борщей и жилплощади.
    Мне как минимум детей в роддоме не отдавали

    Кстати подумалось.
    Я последний из призыва окольцованный остался. Посему выборка неслабая.
    Ни один гардемарин из отстрелявшихся не вспоминал про эту триаду" носки, борщи и жилплощадь".
    Зато про другую вспоминали почти все, но на ЛВ таких дам нет.Это гардемаринам не повезло.
    То есть, главное для Вас в браке - это дети?
    А про что Ваши гардемарины вспоминали, если не секрет?

  2. #62
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Вы вопрос-то поняли, который я задавала?
    Вопрос понял,
    То есть по той причине, что вам попадались женщины определенного типа(а скорее всего вы сами таких выбирали), bla_bla_bla не должна льстить себе?
    ну и где логика?
    отвечаю:
    Я не виноват что меня и моих знакомых окружают именно такие женщины, с именно таким поведением, по этому выводы делаю именно на основании тех фактов и событий которые у меня происходили на глазах, и о которых я знаю.
    У меня нет фактов или иной информации о том что bla_bla_bla не имеет проблем в семейной и личной жизни, а с учетом ее интереса к теме из ЖГ
    Секреты счастливых отношений. О чем должна знать каждая женщина
    следует сделать вывод именно о наличии каких то проблем! Значит, ее попытка считать себя:
    такой замечательной женщине? =)))
    является ошибочна!
    С вашей стороны так же доказательств того что bla_bla_bla является замечательной женщиной, предъявлено не было, а голословные и без доказательные утверждения я отвергаю и оставляю без рассмотрения!!
    На этом, ответ на вопрос, закончил, разрешите проследовать нафиг?!

  3. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос понял, отвечаю: Я не... »
    #63
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Вопрос понял,

    отвечаю:
    Я не виноват что меня и моих знакомых окружают именно такие женщины, с именно таким поведением, по этому выводы делаю именно на основании тех фактов и событий которые у меня происходили на глазах, и о которых я знаю.
    У меня нет фактов или иной информации о том что bla_bla_bla не имеет проблем в семейной и личной жизни, а с учетом ее интереса к теме из ЖГ следует сделать вывод именно о наличии каких то проблем! Значит, ее попытка считать себя: является ошибочна!
    С вашей стороны так же доказательств того что bla_bla_bla является замечательной женщиной, предъявлено не было, а голословные и без доказательные утверждения я отвергаю и оставляю без рассмотрения!!
    На этом, ответ на вопрос, закончил, разрешите проследовать нафиг?!
    не разрешаю, стоять!
    А теперь скажите, почему вы решили, что bla_bla_bla делает попытки преподносить именно себя как замечательную женщину, если она задает вопрос автору, что он может дать жене, этой замечательной женщине? То есть спрашивает автора вовсе не о себе, а о третьем лице, его предполагаемой жене, наделенной всеми перечисленными в постах автора качествами.
    Почему наезд на bla_bla_bla-то?

  4. #64

    Шо це за зверь такой-"замечательная женсчина"? Ващеее. Не понимаю йа чот.

  5. #65
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    Шо це за зверь такой-"замечательная женсчина"? Ващеее. Не понимаю йа чот.
    тык разъяснено в нескольких постах

  6. #66

    Не, ну бывает же так, и мужчин вокруг других не существует, и улыбаешься ему искрами и себя всячески готовишь ко встрече с ним ежедневно и песни его поёшь и пр. и др., но это как же звёзды должны сойтись и при чём тут "замечательная" и прочие прошлые ПП и выкуренные сигареточки? [emoji57]

  7. #67

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    То есть, главное для Вас в браке - это дети?
    а смысл расписываться иначе?


    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    А про что Ваши гардемарины вспоминали, если не секрет?

    Про бесконечный бардак на жилплощади, пропажа не целевое использование "сотен нефти" из тумбочки, постоянные головные боли у супружницы.
    и прочий малоинтересный ахтунг.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    а смысл расписываться иначе?

    Про бесконечный бардак на жилплощади, пропажа не целевое использование "сотен нефти" из тумбочки, постоянные головные боли у супружницы.
    и прочий малоинтересный ахтунг.
    Вы все время в ответ на мои вопросы задаете свои Так нечестно
    Для меня, например, нет смысла расписываться вообще. В силу возраста уже и юридических моментов. Да и раньше не было. Отцовство и так установлено.

    А гардемарины Ваши сами на развод подавали или их жены?

  9. ответ для tevrip , на сообщение « 300 ненаших денег! :)) И потом, где... »
    #69

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    300 ненаших денег!
    И потом, где вы встречали замечательную женщину? Мне все больше по жизни либо красивые либо "хитрозадые" попадались, так что не надо льстить себе.
    Интересно девки пляшут. Это ж где я себе льстила?! Да и смысл какой?! В невесты к вам не набиваюсь, совершенно незнакомый мужчина.

  10. ответ для tevrip , на сообщение « 300 ненаших денег! :)) И потом, где... »
    #70

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    300 ненаших денег!
    И потом, где вы встречали замечательную женщину? Мне все больше по жизни либо красивые либо "хитрозадые" попадались, так что не надо льстить себе.
    да где ж я себе льстила-то?! Я про себя вообще молчала)

Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena