Страница 7 из 105 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Ты морячка, я моряк=))

  1. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Что-то у меня дежавю.

  2. ответ для Дундук , на сообщение « Ну не знаю.....понаслушаешься вас:042:... »
    #62

    Цитата Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.....понаслушаешься вас
    Я люблю своего моряка
    Уже 11 лет вместе, 8 официально.
    Общаемся смс, звонки (у него европ.симка) сейчас в большинстве случаев (вай фай во всех портах) скайп, Бывает несколько дней не общаемся, когда в открытом море, но я как то и не переживаю. За столько лет привыкла к такому "режиму" и другого даже представлять не хочу. График работы 3мес. через 3
    Мы, в отличие от всех наших знакомых, сумели сохранить в отношениях нежность и тепло. За 3 месяца наскучаешься, отдохнешь, а когда ОН приезжает, все как в первый раз поцелуйчики, скромность, и нежность, никто из наших друзей уже не смотрит друг на друга с любовью, а у нас это есть
    Мне очень навится быть одной, когда он уезжает, занимаюсь своими личными делами, на которые нет времени, с ним, встречаюсь с подругами, сижу на ЛВ сколько хочу, в магазинах пропадаю, и НЕ РАБОТАЮ, и все счастливы от такого расклада. И да, ноги через день брить не надо (все мои подруги считают это главным плюсом)
    Еще у нас есть сынок, который тоже уже привык к такому графику, и когда папа приезжает у нас праздник, мы очень много времени проводим втроем, даже в сад ребенка отводим только вместе. За 3 мес. папа проводит с ребенком столько времени, сколько не проводят "обычные" папы. Сын считает его своим лучшим другом
    Это он у вас, наверное, в комсоставе ходит, и три месяца через три - это шоколадно, кое-кто и годами в морях.
    Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
    я не могу сделать то, что невозможно!
    Жаль, — искренне погрустнела королева —
    когда я была в твоем возрасте, я
    могла совершать невозможное по
    нескольку раз еще до завтрака.
    __________________________________________
    Есть верное решение и есть ошибка. То, что вы не знаете верного решения и вам неоткуда его взять, не освобождает вас от ответственности (с)

  3. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #63
    Активный участник Аватар для gooseneck
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    328

    у меня не муж, а я попробовала себя в качестве "моряка",но на круизном лайнере... что могу сказать, разврат и любови,ну дружба тоже есть, о когда долго, даже самые стойкие "ломались"... но это круизный,где пляжи,бухло и куча народу...
    со своим другом,который на земле остался- расстались до,но если бы была любовь, может все по-другому было

  4. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #64
    Мега-элита Аватар для sudarik
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    3 088

    У меня очень много знакомых моряков,все они изменяют своим жёнам,да и жёны многие не отстают от них.Просто те пары которые закрывают на это дело глаза и не снимают розовых очков,живут и дальше в мире и согласии.Есть так же примеры когда разводились на этой почве.Тут как и у всех,всё индивидуально.Есть одна пара замечательная,там муж гуляка ужасный,но он такой лапочка,всё для семьи,для детей т.д.Жена у него умница,ни измен,ни чего дурного т.д.Вот он отходил всю жизнь,нагулялся,а в этом году она его всячески уболтала на берег сойти.Вроде ничего,привыкает потихоньку.Дочь уже выросла,замуж выходит,конечно тяжело одной без мужа почти весь год.Одно дело те кто под флагом,они 3/3 или 4/4 ходят,там вроде и дома много времени с семьёй и соскучиться полезно.

  5. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    А я вот в море бы пошла.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    ...
    Я бы, наверно, изначально не смогла..

    Мне кажется, что меня бы напрягала бы необходимость иметь любовника, а то, что зачастую в нужные моменты мужа нет рядом и поддерживает и помогает кто-то другой, меня рано или поздно торкнуло бы. В плохом смысле.
    А зачем необходимо иметь любовника?
    Тут была темка, когда девушка жаловалась, что муж решил снова стать моряком. Т.е. не изначально им был, а вернулся к профессии, в которой был еще вроде до отношений с автором темы. Вы бы в такой ситуации развелись?
    Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    Тут что не тема, то одно и тоже. как же женщинам больно, когда их идеал рушится. Вы так усердно стали доказывать о верности мужчин, что тут волей не волей подумаешь...
    Я ничего не доказываю, уверена, что как есть верные женщины (возможно, что не так уж и много, да приличных людей всегда немного), так и есть верные мужчины. О которых тут даже возмущенную тему недавно поднимали, дескать, как они могут быть такими верными, гады... И особенно уверена, что мужчины мало чем отличаются по своим характерам и нравам от женщин. "Каковы сани - таковы и сами"
    С уважением

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    А зачем необходимо иметь любовника?
    Тут была темка, когда девушка жаловалась, что муж решил снова стать моряком. Т.е. не изначально им был, а вернулся к профессии, в которой был еще вроде до отношений с автором темы. Вы бы в такой ситуации развелись?
    Для секса ж

    Наверно. Не знаю. Но запрещать и истерить не стала бы, молча. Не мой человек оказался, бывает.

  8. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #68
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    3 523

    автор, просите тему в клуб по интересам перенести, если хотите пообщаться с теми, кто замужем за моряками/летчиками-полярниками и прочими романтическими профессиями
    здесь будет срач на тему, кто кому и как все-таки изменяет

  9. #69

    Цитата Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомая, жена моряка, которая рассказывала, что у них тоже все было, как у вас. пока он работал. а как вышел на пенсию - начался ад.
    у меня свекр в том году вышел на пенсию, свекровь вешается ему то хорошо- не работает, а она от него устает, привыкла жить одна- сыновья выросли, но не ссорятся, так иногда побурчат....

    Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    Ну вы почитайте хорошенько, все полностью уверены в том, что они единственная отдушина своего мужчины. А что, подводники на сушу не выходят..? И вообще, это лично ваше дело, надевать розовый гермошлем или нет. Это форум и я высказываю свои мысли по этому поводу, а тему с изменами начинала не я, я всего лишь добавила и продолжила.
    Цитата Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
    Это он у вас, наверное, в комсоставе ходит, и три месяца через три - это шоколадно, кое-кто и годами в морях.
    Ага бывает и 2 через 2, если какое событие, всегда можно договориться, у него хорошая компания.

    Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    У меня очень много знакомых моряков,все они изменяют своим жёнам,да и жёны многие не отстают от них.Просто те пары которые закрывают на это дело глаза и не снимают розовых очков,живут и дальше в мире и согласии.Есть так же примеры когда разводились на этой почве.Тут как и у всех,всё индивидуально.Есть одна пара замечательная,там муж гуляка ужасный,но он такой лапочка,всё для семьи,для детей т.д.Жена у него умница,ни измен,ни чего дурного т.д.Вот он отходил всю жизнь,нагулялся,а в этом году она его всячески уболтала на берег сойти.Вроде ничего,привыкает потихоньку.Дочь уже выросла,замуж выходит,конечно тяжело одной без мужа почти весь год.Одно дело те кто под флагом,они 3/3 или 4/4 ходят,там вроде и дома много времени с семьёй и соскучиться полезно.
    У меня тоже много знакомых моряков, и жен моряков, истории у всех разные. Спросила у одной своей подруги, у которой муж всю жизнь плавал и после 40 решил сойти на берег (но все равно тут на танкерах неделя через неделю работает, иногда дольше) не трудно ли? он сказала, что привыкали по новой к друг другу, как снова замуж вышла. А еще ее же спросила про измены, говорю, у тебя задвигов не было, что тебе муж изменяет, она сказала, что никогда, я, конечно, ей не верю, просто я думаю, она об этом не думает и все

    А в другой семье муж иногда закладывает за воротник и единственная женщина помимо жены это бутылка.

    А про себя писать не буду, доброжелателей много Г***на понаслушаешься

    Только я точно знаю, про себя, что меня бы не устроило жить с менеджером или офисным работником, видеться по выходным и 2 часа вечером, когда на работе тааак устал, что ни жена, ни дети не в радость. Весь год копить на отпуск в 2 недели на море, платить ипотеку, и бежать по жизни, торопить время....Мне нравится моя жизнь, каждый день я в хорошем настроении (помимо ПМС, конечно) наслаждаюсь каждым моментом. Пока все на работах по будням, я наслаждаюсь полупустыми торг.центрами и кинотеатрами, а в выходные не бегу скорей-скорей в кино-в магазин-к родителям, а отдыхаю, провожу время с семьей
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать. Аминь.


  10. #70
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    У меня очень много знакомых моряков,все они изменяют своим жёнам,да и жёны многие не отстают от них.Просто те пары которые закрывают на это дело глаза и не снимают розовых очков,живут и дальше в мире и согласии.Есть так же примеры когда разводились на этой почве.Тут как и у всех,всё индивидуально..
    вы знаете, очень голословные утверждения, люди разные есть, моря разные есть.
    есть рейс где по 8 месяцев никто с корабля не сходит, по вашей логике там все ахтунги?
    п.с. в общем не все фломастеры одинаково полезны
    Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать

Страница 7 из 105 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena