Страница 7 из 1043 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »
  1. ответ для Mary Poppins , на сообщение « Оля, у меня живот уже заметный. В... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    Оля, у меня живот уже заметный. В отпуске в русском обществе - на экскурсиях с большим кол-вом народа, в аэропортах и проч. никто мест не уступал, в очередях (в т.ч. в туалет) стояла в общей очереди, хотя некоторые на живот откровенно пялились..
    А вот греки все учтивы, везде предлагали присесть-отдохнуть

    С понедельника на работу. Посмотрим, как в Спб народ будет реагировать, я иногда на общественном транспорте тож передвигаюсь. Вообще неделю до отпуска часто спускалась в метро,и не раз наблюдала картину стоящих напротив сидящих дремлющих и не очень "мужчин" беременушек с большими пузиками. Места обычно женщины\девушки уступают, как только живот замечают. Я сама 2 раза с еще незаметным животом уступала. Перевелись мужики в метро. Видимо, на личные ТС пересели хотя исключения бывают, конечно
    Вернулась в Питер, и опять: здесь стоооолько много беременных, мне кажется прям супер-бебибум
    С возвращением!!! Хорошо, что всё быстро и без последствий разрешилось! Ого! Это мне везет пока видимо, но иногда сидят и лицо кирпичом, но и я не делают вид умирающей, стою с достоинством!
    У меня попа выросла и живот прет, сегодня правда сестра, с которой месяц назад виделась последний раз, сказала, что я выгляжу как рахит из бухенвальда ну не знаю! А на весах-то эге-гей! Мочегонное пью кстати из-за палочки в моче, но отеков нет

  2. ответ для Mary Poppins , на сообщение « Девочки, приветки:flower: Вика,... »
    #62
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 747

    Сегодня я утром сидела в ЖК, большинство уже с пуфиками внушительными, мой, в сравнении, крошечка совсем. Произошла неприятность, меня резко затошнило, стою у туалета, дышу... Кто то даже, сочувствующе, водички предложил. Хорошо успела, у меня обычно всегда пакетики с собой, а тут забыла. Да и токса недели 1, 5 - 2 не было. Надеюсь, этот эпизод в последний раз.
    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    Девочки, приветки

    Вика, спасибо за новый домик

    Нас вывезли с Закинтоса, мы дома, уряяя)) Вчера вечером там зарядил такой ливиняка, что тоска от отъезда немного размылась
    Всем прибывшим в топик в мое отсутствие - тоже уряяя, я - Марина

    Прошедших скриннинги и узи праздравляю с удачными результатами
    Все уже вовсю 2 скрининг делають, я еще даже не записалась. Некрасова в ЦМП рекомендовала делать в 20 недель, мы пока еще маленькие (18-я идет)
    Мы в том году там были, в июле Две недели на машине гоняли по острову, ещё на мопеде, но разбили коленки, шрам у меня до сих пор, и видимо на всю жизнь. И очень хочется обратно, там волшебное море, про голубые пещеры до сих пор с волнением думаю.


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  3. ответ для Anise , на сообщение « С возвращением!!! Хорошо, что всё... »
    #63
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    С возвращением!!! Хорошо, что всё быстро и без последствий разрешилось! Ого! Это мне везет пока видимо, но иногда сидят и лицо кирпичом, но и я не делают вид умирающей, стою с достоинством!
    У меня попа выросла и живот прет, сегодня правда сестра, с которой месяц назад виделась последний раз, сказала, что я выгляжу как рахит из бухенвальда ну не знаю! А на весах-то эге-гей! Мочегонное пью кстати из-за палочки в моче, но отеков нет
    Спасибо
    Да, я тож стою с гордым видом)) Но, конечно, если совсем припрет, буду пользоваться положением, никуда не деться, особенно, если это очередь в туалет))

    Попа у меня как-то сразу выросла, бедра разошлись уже с первых недель..и живот выпятился сразу. Правда, потом он остановился в росте. Пошел снова в рост последние пару недель, видимо, деть начал активно расти))
    Я на весы боюсь-боюсь. Мне на прием 17-го, там и встану. дома ни-ни, не буду себе настроение портить

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Сегодня я утром сидела в ЖК, большинство уже с пуфиками внушительными, мой, в сравнении, крошечка совсем. Произошла неприятность, меня резко затошнило, стою у туалета, дышу... Кто то даже, сочувствующе, водички предложил. Хорошо успела, у меня обычно всегда пакетики с собой, а тут забыла. Да и токса недели 1, 5 - 2 не было. Надеюсь, этот эпизод в последний раз.

    Мы в том году там были, в июле Две недели на машине гоняли по острову, ещё на мопеде, но разбили коленки, шрам у меня до сих пор, и видимо на всю жизнь. И очень хочется обратно, там волшебное море, про голубые пещеры до сих пор с волнением думаю.
    ух, тогда ты меня поймешь в части как неохота, несмотря на щепетильную ситуацию с солвексом, было терять эти 2 дня и уезжать из той красотищи))
    Море там, действительно, волшебное! В последние день оно было удивительно красивым и прозрачным, хотя настроение у него менялось часто -утренний штиль сменился волнами с барашками, а вечером очень сильные волны были и дождь. Всех с пляжа смыло, а мы купались.Море было молочно-бирюзовым, и теплым-теплым. Катались на волнах. Чудесные воспоминания

    Мы к голубым пещерам через бухту Навайо ездили, у меня тот день выпал из отдыха..меня на лодке полоскало по-черному..все купались-веселились, а Мариначка в туалете с Ихтиандром общалась..так вымотало, не передать, причем, полоскало в обе стороны. Муж, бедный, переживал, и ему тоже ни до красот, ни до купаний было -сидел рядышком..
    Я на голубые пещеры вдоволь налюбовалась, когда на Кефалонию на пароме плавали, неописуемая красота, и все эти бухточки с изумрудной водой

    Машину мы брать не стали, уже на месте муж захотел мопед, но один кататься не захотел, а меня катать на нем побоялись)) За счет этого мы ооочень много ходили пешком, я хоть часть слопанных булок стрясла, надеюсь
    Я- Марина

  4. #64
    Частый гость Аватар для Слонюша
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    15

    С уроками У нас пока все прекрасно, домой ничего не приносит, делает на продленке! Но она у меня бегло читает, пишет сама садится учит, я пока только слушаю и ругаю за то что часто стирает стирашкой! Я так понимаю нам так много как вам не задают максимум пару заданий и стихотворение или чего почитать маленькое, но опять же только тем кто с этим сможет справиться! Что у вас за программа, мы поступали на 2100 ее отменили и заменили перспективой, учитель тоже сильная но больше пока как мамочка

  5. ответ для Mary Poppins , на сообщение « Спасибо:flower: Да, я тож стою с... »
    #65
    Элита Аватар для Батруша
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да, я тож стою с гордым видом)) Но, конечно, если совсем припрет, буду пользоваться положением, никуда не деться, особенно, если это очередь в туалет))

    Попа у меня как-то сразу выросла, бедра разошлись уже с первых недель..и живот выпятился сразу. Правда, потом он остановился в росте. Пошел снова в рост последние пару недель, видимо, деть начал активно расти))
    Я на весы боюсь-боюсь. Мне на прием 17-го, там и встану. дома ни-ни, не буду себе настроение портить



    ух, тогда ты меня поймешь в части как неохота, несмотря на щепетильную ситуацию с солвексом, было терять эти 2 дня и уезжать из той красотищи))
    Море там, действительно, волшебное! В последние день оно было удивительно красивым и прозрачным, хотя настроение у него менялось часто -утренний штиль сменился волнами с барашками, а вечером очень сильные волны были и дождь. Всех с пляжа смыло, а мы купались.Море было молочно-бирюзовым, и теплым-теплым. Катались на волнах. Чудесные воспоминания

    Мы к голубым пещерам через бухту Навайо ездили, у меня тот день выпал из отдыха..меня на лодке полоскало по-черному..все купались-веселились, а Мариначка в туалете с Ихтиандром общалась..так вымотало, не передать, причем, полоскало в обе стороны. Муж, бедный, переживал, и ему тоже ни до красот, ни до купаний было -сидел рядышком..
    Я на голубые пещеры вдоволь налюбовалась, когда на Кефалонию на пароме плавали, неописуемая красота, и все эти бухточки с изумрудной водой

    Машину мы брать не стали, уже на месте муж захотел мопед, но один кататься не захотел, а меня катать на нем побоялись)) За счет этого мы ооочень много ходили пешком, я хоть часть слопанных булок стрясла, надеюсь
    С возвращением, мои тоже сегодня прилетели, немного огорчились, что пропало 5 дней отпуска. Про ихтиандра это кошмар! Мы зимой с мужем летали в доминикану, выбрали экскурсию на целый день, первая часть экскурсии была морская в поиски китов, я тоже все время проблевала (часа2-3), думала там и помру.
    Я-Ирина, только на "ты"

  6. ответ для Викуля:) , на сообщение « А я сегодня закрыла больничный.... »
    #66

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    А я сегодня закрыла больничный. Намерили мне ВДМ на 23 см, ОЖ 87 и я наконец доросла до добеременного веса Растут мои куколки, теперь чувствую их обеих, левую чаще. Во ВТ 20 недель, пойду на УЗИ и сфотографируюсь
    О,и у меня во вторник 20недель.ПДР на 03.02?

  7. #67
    Старожил Аватар для Незнайкина
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    васильевский остров
    Сообщений
    625

    девочки я что то заргузилась, надо права менять,для этого справку медицинскую делать, а я прямо так не хочу кошмар, не знаю как себя заставить, еще полезла в инет что теперь со справками тяжелее диспансеры заставляют проходить, никто справку не покупал в последнее время?

  8. ответ для Батруша , на сообщение « С возвращением, мои тоже сегодня... »
    #68
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Батруша Посмотреть сообщение
    С возвращением, мои тоже сегодня прилетели, немного огорчились, что пропало 5 дней отпуска. Про ихтиандра это кошмар! Мы зимой с мужем летали в доминикану, выбрали экскурсию на целый день, первая часть экскурсии была морская в поиски китов, я тоже все время проблевала (часа2-3), думала там и помру.
    Спасибо Пусть не печалятся насчет потерянного отпуска -хорошо, что прилетели! Пусть это будет самой большой потерей в жизни)
    Сочувствую - тяжко это, с ихтиандром общаться, когда всем весело и хорошо)
    я вообще еще в автобусе подготовилась на славу: впереди нас ехала пара лет 50-ти м+ж, от которых несло парфюмом интенсивнее, чем в Л"Этуале, и при этом они весь час дороги поедали вареную кукурузу и жареный арахис Так что я к лодке уже почти готовченко добралась)) я вообще до сих пор очень сильно на запахи реагирую, особенно парфюм, табак и перегар
    Я- Марина

  9. #69
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    я прошла медкомиссию, ломало ехать на ВО к наркологу т.к. там прописана, а его только по месту прописки, хорошо, что врач понимающая попалась и проставила мне все печати, а я потом звонила и говорила фамилию врача, чтобы справку в базу внесли. Подружка возвращаалась за печатью еще раз.
    Но мне подсказали, что на Народной ул, например, можно задним числом получить справку, до принятия закона

  10. #70
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Незнайкина Посмотреть сообщение
    девочки я что то заргузилась, надо права менять,для этого справку медицинскую делать, а я прямо так не хочу кошмар, не знаю как себя заставить, еще полезла в инет что теперь со справками тяжелее диспансеры заставляют проходить, никто справку не покупал в последнее время?
    Муж менял права в прошлом году. Получал справку на Звенигородской, 9
    angelmed-spb.ru
    Там прошел всего 1 врача кот. померил давление, проверил зрение, заставил какие-то упражнения на проверку вестибулярного аппарата сделать и вопросы на адекватность задавал. Все заняло минут 20, по деньгам около 1200 руб

    пы.сы Зашла на сайт. все верно - 1200 и 20 минут))
    Я- Марина

Страница 7 из 1043 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena