Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »
  1. ответ для Хапи , на сообщение « Вот, я тоже написала это автору. Но,... »
    #61
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Вот, я тоже написала это автору.
    Но, по-моему, полгода для бюджета - это мало. Все бонусы начинаются далеко не сразу после поступления на работу.
    Верно. Стаж очень много значит. 5 лет, даже если все они были в бюджете, - вообще ни о чем. В коммерческих организациях продвижение быстрее происходит. Как я и писала где-то ранее, в бюджет идут за другими бонусами.

  2. #62
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Так найдите другую работу, где больше платят и уходите.

  3. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « ставки да, а как же премиальные?) »
    #63
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    13 966

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    ставки да, а как же премиальные?)
    Да никак. Зарплату в 3 раза они не увеличат.

    Да и не так все очевидно в бюджете с премиями. если деньги на зарплатной статье есть, то их могут разрешить потратить на премию. А могут снять, чтобы перебросить на другое учреждение, к примеру.
    Опять же - взять и дать премию в конверте нельзя. это не частная контора. Значит, нужно проводить официально. Как? Если в Положении о премировании (положим) написано "20 % от оклада", то откуда у отдельно взятого работника возьмется 50%? Любое такое положение должно быть согласовано с профкомом. профком задаст резонный вопрос "а сфигали?" Ну и т.д.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  4. ответ для льва , на сообщение « Верно. Стаж очень много значит. 5 лет,... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Верно. Стаж очень много значит. 5 лет, даже если все они были в бюджете, - вообще ни о чем. В коммерческих организациях продвижение быстрее происходит. Как я и писала где-то ранее, в бюджет идут за другими бонусами.
    Я бы даже сказала в одной Организации - 5 лет еще немного.

    У нас сотрудники получают стипендии, гранты, стажировки, командировки. Есть коллектив, который работает десятилетиями вместе.

    Конечно, есть "очередь" на стажировки-личные гранты-стипендии и в такую "очередь" можно попасть уже значительно позже полугодовой работы.

  5. #65

    чего-то я не верю, что в системе МВД нет НИКАКИХ льгот...

  6. ответ для Nuit De Noel , на сообщение « чего-то я не верю, что в системе МВД... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Nuit De Noel Посмотреть сообщение
    чего-то я не верю, что в системе МВД нет НИКАКИХ льгот...
    Кто здесь?

    Точнее, это вы к чему сейчас сказали?

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    ТС - вот смотрите ...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6759304 вот тут вы пишите - Работу я ищу аж с сентября. Пока что перебиваюсь мелкими стабильными подработками. Работу реально ищу, так как с деньгами очень туго.Переходила кучу собеседований. - это 31 марта этого года.... В другой вашей же теме вы пишите - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6851656 работаю 5-ый год И получается зп. не поднялась, а опустилась на порядок ниже .. - это всего лишь июнь.... Сейчас октябрь, уже 3-я тема про то, как вы недовольны той работой... ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТАМ ТОГДА??????? Вам изначально не нравилось, даже до того,как вы про уборщицу узнали....

  8. ответ для lilari , на сообщение « в моей отрасли заплата 25-35 т.р. не... »
    #68

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    в моей отрасли заплата 25-35 т.р. не меняется с 2008 года, как я могу на это влиять?
    автора в целом понимаю... мне бывает обидно даже не из-за уборщиц, я вполне верю, что работа их тяжела и тоже должна нормально оплачиваться, а оттого что зарплата просто не растет. В отличие от цен )))
    уйти на др.работу

  9. ответ для lana svet lana , на сообщение « Прошу за меня не отвечать) Меня не... »
    #69

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Прошу за меня не отвечать)
    Меня не устраивает именно моя зп! И я озвучила, что согласилась там работать только при возможности подрабатывать! что могла реализовывать пока не сменили график, при котором мои подработки накрылись
    лично я все же полагаю, что Вас ваша зп не устраивала, возможно это явилось последней каплей.

  10. ответ для Purple Flower , на сообщение « Да никак. Зарплату в 3 раза они не... »
    #70
    Мега-элита Аватар для @nik@
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты"
    Сообщений
    3 064

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Да никак. Зарплату в 3 раза они не увеличат.

    Да и не так все очевидно в бюджете с премиями. если деньги на зарплатной статье есть, то их могут разрешить потратить на премию. А могут снять, чтобы перебросить на другое учреждение, к примеру.
    Опять же - взять и дать премию в конверте нельзя. это не частная контора. Значит, нужно проводить официально. Как? Если в Положении о премировании (положим) написано "20 % от оклада", то откуда у отдельно взятого работника возьмется 50%? Любое такое положение должно быть согласовано с профкомом. профком задаст резонный вопрос "а сфигали?" Ну и т.д.
    Помимо премиальных есть возможности... Надбавка (не помню как называется...что-то типо за большой объем работы) 50% от оклада. Плюс полставки (а то и 0,75) можно совмещать... Вот уже и не один оклад, а два... А дальше все зависит от начальства, хочет ли оно вас удержать.

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena