Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Травма в саду и отношение к этому

  1. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #61
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    не могу не высказаться в защиту сада и воспитателя.
    Эта тема не стоит выеденного яйца.Такие случаи бывают и в саду,и дома дети могут упасть,тут про соломку уже говорили.
    То,что воспитателю кровь попортят,это точно,а мед.работнику,кстати ,ничего не будет.Перед мамой извинились,ребёнка отвезли на своей машине,в саду помощь оказали.Все меры приняли.Про вызов скорой,просто смешно,где вы видели,что скорая поедет на такой случай???
    Не вижу смысла так упираться в этом вопросе,это не повод проявлять принципиальность.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Keyf
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от olga83 Посмотреть сообщение
    Так и я не пойму откуда столько сплетен пошло. Я их здесь писать не буду, а вы и сами их узнаете.
    Благодаря ЛВ пошла волна и вас делают "стрелочником"
    Как-то так я вижу эту ситуацию

  3. #63

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла так упираться в этом вопросе,это не повод проявлять принципиальность.
    ну тогда надо с персонала сада начать(кроме воспитателя)которые начали с наезда...вот и получились сами себе злобные буратины

  4. #64
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Видимо не дочитали... Взбесила просьба о том, что бы сказано, что ДОМА упал и на отказ, какую- то чушь прочерные списки, по остальным вопросам нареканий нет. Что такого хорошего сделал мне наш ДС, что бы я снимала с него весь геморрой, извините за грубость, и вешала его на себя?
    ИИнтересно какие сплетни пошли, больше того, что здесь написано, лично я никому ничего не рассказывала.
    Последний раз редактировалось anetxk; 21.11.2012 в 21:18.

  5. ответ для anetxk , на сообщение « Видимо не дочитали... Взбесила просьба... »
    #65
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Видимо не дочитали... . Что такого хорошего сделал мне наш ДС, а себя?
    Дочитала
    Про хорошее... Целый день Ваш ребенок в саду и так будет ещё 4 года.
    А воспитателя Вашего жаль,хорошая женщина,и видно это по тому,что не стала склочиться здесь,в топе и раздувать.


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  6. ответ для olga83 , на сообщение « на этот случай скорая не приедет »
    #66
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от olga83 Посмотреть сообщение
    на этот случай скорая не приедет
    удивительно, откуда такая уверенность, вы хоть пытались? У меня приезжала без всяких попыток отбрыкаться.

  7. #67
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    не могу не высказаться в защиту сада и воспитателя.
    Эта тема не стоит выеденного яйца.Такие случаи бывают и в саду,и дома дети могут упасть,тут про соломку уже говорили.
    То,что воспитателю кровь попортят,это точно,а мед.работнику,кстати ,ничего не будет.Перед мамой извинились,ребёнка отвезли на своей машине,в саду помощь оказали.Все меры приняли.Про вызов скорой,просто смешно,где вы видели,что скорая поедет на такой случай???
    Не вижу смысла так упираться в этом вопросе,это не повод проявлять принципиальность.
    Да конечно не стоит выеденного яйца и смешно, это же не Ваш ребенок и с Вашим гарантированно никогда ничего такого не произойдет, правда ведь? Я уже писала, что "скорая" приезжает. И вообще не надо решать за "скорую", чтобы сказать приедет она или нет , надо для начала позвонить 03, а этого никто не делал, видимо всем "просто смешно".

    Вообще не понимаю, как можно не вызвать "скорую", это не взрослый человек, который худо- бедно может оценить ситуацию, с
    ерьезно он упал или нет. Это ребенок, и никто не может сказать без обследования, было сотрясение мозга или обошлось.
    Последний раз редактировалось SD.; 21.11.2012 в 21:56.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Kiss2010
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    черная речка/старая деревня
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Дочитала
    Про хорошее... Целый день Ваш ребенок в саду и так будет ещё 4 года.
    А воспитателя Вашего жаль,хорошая женщина,и видно это по тому,что не стала склочиться здесь,в топе и раздувать.
    и теперь из-за того что нужно ходить в сад закрыть глаза на такое??? вопрос не в том что "не уследили",а в отношении! Они ОБЯЗАНЫ были вызвать скорую. И конечно хотя бы сделать вид что очень сожалеют. Но предлагать взять вину на себя! это просто не мыслимо!!! упади малыш до травмы ещё раз и что мама будет как не благонадежная? а садик ещё и скажет "ну да, бывает что приходит с травмами".
    Не приятно что мама ещё должна и извиняться перед воспитателем! ну и страна у нас ((((

  9. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #69
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Разъяснение№1 по-поводу увольнения. Если помните наш разговор после осеннего праздника, когда я интересовалась, кто у нас в саду будет руководством и про непонятки в "табелях о рангах" и нашего врача.
    Вы мне ответили, что тоже мало понимаете, что будет и скорее всего будите уходить. Что было расценено мною, как принятие решения об увольнении.
    Разъяснение №2 про незаинтересованность в ситуации. Если вспомните наш вчерашний телефонный разговор, когда я Вам САМА позвонила и поинтересовалась дальнейшим развитием ситуации и объяснение моего отказа говорить, что он дома упал, при этом неоднократно в теме было написано, что исходило все это не от Вас и заведующей, а от какой-то МС в весьма оскорбительной для меня манере с запугиванием про Черные списки. Мы выяснили, что Вы к этому не причастны и я Вам предложила написать разъяснительную, что никаких притензий к ВАМ не имею. Что Вы ответили? Цитирую:"Мне все равно, пусть будут, что будет..." Я поняла это как незаинтересованность.
    Если что-то мной было истолковано превратно, прошу разъяснений.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Да конечно не стоит выеденного яйца и... »
    #70
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение

    Вообще не понимаю, как можно не вызвать "скорую"
    Думаю.что мед.сестра на своем авто довезла ребёнка до травмы гораздо быстрее,чем скорая,которая приехала бы неизвестно когда,считаю это адекватной заменой вызова скорой.
    Неужели неясно,что после вызова машины и зафиксирования этого случая,сад бы полоскали ещё очень долго.Это никому не надо.И сколько бы об этом не писали,так не будет.


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena