Страница 699 из 1703 « Первая 19959964968969569669769869970070170270370974979911991699 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Nevx , на сообщение « Добрый день, девушки. У меня вопрос к... »
    #6981
    Участник Аватар для furka
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    131

    В тоой же Икее есть шкафы глубиной 37см, и мойка там есть для этих шкафов, и варочные 2х комфорочные. Это самый оптимальный вариант.

  2. #6982
    Участник Аватар для Nevx
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    143

    Я не увидела там готовых шкафов глубиной меньше 60 см. Сегодня буду в ИКЕЕ подойду к продавцам, пообщаюсь.

  3. #6983

    Девочки добрый день.
    И я к вам за помощью и советом.
    Имеем -кухня 8.5кв.м, старый фонд, потолки 3м, техника вся встроенная.
    Вот план кухни-



    Первый вариант -
    Что смущает, хочу полностью освободить рабочую поверхность, необходимо убрать микроволновку.
    На этом варианте она находится на одной высоте со шкафами, высоко, необходимо опустить ниже, см на 20.
    Как это будет смотреться? Мне не понять.
    Второе, глубина микроволновки шире чем шкафов, получается, слева шкафы будут глубже, чем справа, предложили угловой шкаф, над мойкой, чтобы как-бы выровнять с помощью него глубину шкафов. (на эскизе, к сожалению, не очень хорошо это видно).
    Не знаю как сделать, встроенную микроволновку или вообще ее убрать за дверцы шкафа (тогда слева фасады будут длиннее, чем справа).?
    Будет ли это красиво?


    Во втором варианте, предложили увеличить глубину всех шкафов на 5см и тогда высота всех шкафов будет одинаковая.
    И угол над мойкой сделать прямой.
    Сверху добавить один шкафчик. (Он будет уходить за сушилку), т.е. будет узкий карманчик, залезать в который не очень удобно.
    Справа, рядом с вытяжкой получаются только узкие шкафчики на 30см, что не очень нравится.

    [IMG][/IMG]

    Очень прошу помощи, разобраться, что делать с микроволновкой, как ее лучше расположить, встраивать или убрать под дверцы, или оставить простую микроволновку на полочке? И соответственно как быть с высотой и глубиной шкафа слевой стороны?
    Как обыграть угол, угловым шкафом и нет?

    Может быть сумбурно написала, простите, мозг уже взорван.

  4. ответ для Nevx , на сообщение « Я не увидела там готовых шкафов... »
    #6984
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Nevx Посмотреть сообщение
    Я не увидела там готовых шкафов глубиной меньше 60 см. Сегодня буду в ИКЕЕ подойду к продавцам, пообщаюсь.
    Смотрите верхние навесные шкафы. Они ставятся на ножки и получаются нижние шкафы глубиной 40. Но вы не вставите в такой шкаф мойку. Для нее глубина нужна минимум 55 см.
    Кроме того, готовые икеевские шкафы глубиной 60 см без проблем упиливаются на нужную глубину, мы так делали (вернее это сборщики делали при установке)

  5. #6985
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение

    Может быть сумбурно написала, простите, мозг уже взорван.
    Визуально 1 вариант смотрится лучше. Если честно 2-й мне совсем не нравится.
    Но в 1- м варианте действительно микроволновка слишком высоко. Я если сделать верхние шкафы только один ряд - справа? Я над стир. машиной только одну полку для микроволновки на удобной высоте.
    А микроволновка у вас есть уже?

  6. #6986
    Участник Аватар для furka
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    131

    Вот такая мойка прекрасно подходит для неглубоких шкафов:
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19022813/
    Для микрокухонь самое то!

  7. ответ для iron-carbon , на сообщение « Выкладываю свой проект, вдруг кому... »
    #6987
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от iron-carbon Посмотреть сообщение
    Выкладываю свой проект, вдруг кому пригодится. Гарнитур Г-образный 4 на 2 метра. Кухня уже в работе, так что ничего поменять нельзя), но мнения послушать интересно. Слева-направо: холодильник, морозильник, мойка, посудомойка, эл.плита, уголок ле-манс, духовка в мини-колонне.
    Вау!!!! Очень классная кухня!Я такой стиль очень люблю и место для готовки много. С мужем собрались делать ремонт на кухне,покажу ему этот проэкт)

  8. #6988

    Шкафов в один ряд мне мало, семья большая ((((( у меня сейчас так, ничего не помещается, это с учетом того, что у меня сейчас нет посудомойки. А когда она будет, то внизу минус один шкаф.
    Микроволновка у нас есть простая, но я уже готова купить недорогую встройку.
    Кстати, девочки, посоветуйте мне пожалуйста модель недорогой, ненавороченной, встроенной микроволновки.

  9. ответ для Nevx , на сообщение « Я не увидела там готовых шкафов... »
    #6989
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Nevx Посмотреть сообщение
    Я не увидела там готовых шкафов глубиной меньше 60 см. Сегодня буду в ИКЕЕ подойду к продавцам, пообщаюсь.
    Если Вы нашли то что нужно, поделитесь, пожалуйста! Мне тоже очень надо!!!

  10. #6990
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    а Вы не хотите сделать колонну ? туда сразу вставите микру и шкаф духовой? Смотрится красиво и пользоваться удобно.

Страница 699 из 1703 « Первая 19959964968969569669769869970070170270370974979911991699 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena