Страница 699 из 1242 « Первая 1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #6981
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    А у Вас что за товары?
    Цитата Сообщение от Счастливая и богатая Посмотреть сообщение
    Услуги связанные с детьми( запускаю сад , 2 группы почти набраны , хочу еще, плюс агентство домашнего персонала и клининг ( но здесь глухо пока только один долгосрочный проект)
    Вот выше писала
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  2. #6982
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Да, я хожу сама в фитнесс хаус и думала тоже хорошая идея, но 100 тр для рекламы мне пока дорого пока буду довольствоваться разбрасыванием визиток по шкафчикам
    Ну не обязательно 100т у меня все скромнее
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6983
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    А что такое " реклама в пабликах"?

  4. ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « А что такое " реклама в... »
    #6984
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    А что такое " реклама в пабликах"?
    паблики это публичные страницы в контакте, реклама дается там, где большое кол-во подписчиков как правило )
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Выгодно, но это пока курс евро не... »
    #6985
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Ващ муж в курсе, что Вы пишете это на форуме, чуть ли не самом читаемом в питерском инете? Ну вы даете! Это как выдти на площадь и прокричать: "Люди, я занимаюсь черной таможней и подкупом лиц при исполнении"
    Ну если я так делаю, то значит не боюсь. У нас не к чему придраться, если даже проверки будут. И к сожалению мы живём в такой стране, что у нас по-другому никак, везде откаты и взятки.


    Катя))))))

  6. ответ для Skazka88 , на сообщение « Ну если я так делаю, то значит не... »
    #6986
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Ну если я так делаю, то значит не боюсь. У нас не к чему придраться, если даже проверки будут. И к сожалению мы живём в такой стране, что у нас по-другому никак, везде откаты и взятки.
    удалила
    Последний раз редактировалось Тирца; 21.08.2013 в 13:19.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для Skazka88 , на сообщение « Выгодно, но это пока курс евро не... »
    #6987
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Ващ муж в курсе, что Вы пишете это на форуме, чуть ли не самом читаемом в питерском инете? Ну вы даете! Это как выдти на площадь и прокричать: "Люди, я занимаюсь черной таможней и подкупом лиц при исполнении"
    да ладно, это не секрет ни для кого, кто работает в ВЭД. Даже белейшие компании ,в которых я работала, все равно так или иначе с этой ситуацией сталкиваются, так сказать не по своей инициативе. . Хотя бы даже начиная с присвоения кодов...такое поле для коррупции непаханное.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « да ладно, это не секрет ни для кого,... »
    #6988
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    да ладно, это не секрет ни для кого, кто работает в ВЭД. Даже белейшие компании ,в которых я работала, все равно так или иначе с этой ситуацией сталкиваются, так сказать не по своей инициативе. . Хотя бы даже начиная с присвоения кодов...такое поле для коррупции непаханное.
    "Так или иначе сталкиваются" и делают это постоянно, после чего болтают об этом на форуме, подставляя даже не себя, а мужа- это не одно и то же. Да ладно, мне то что. Безумству храбрых разве что песню спеть
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6989
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    выспалась
    ну девочки
    ну не спорьте
    ну не надо

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6990
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Да и правда даже отвечать не буду.
    Но начинаю бояться что и правда сдадите теперь меня))))

Страница 699 из 1242 « Первая 1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena