Страница 698 из 699 « Первая 198598648688694695696697698699 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6971

    Как я с Леной согласна!
    Вспоминаю НикНик благодарностью и добрым словом.
    Золотые руки,поистине!
    Мне 10 см миому удалил,это была самая большая и 2 "маленьких" еще.
    Оперировалась в 2011 и в 2013 родила ер,потом еще были роды,но уже КС и по другой причине.

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6972
    Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    .

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6973
    Элита Аватар для Блондинка в шоколаде
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Оперировалась в декабре в НИИ РАН м пл. Мужества у Беженарь Федора Витальевича по квоте.
    Восстановление быстрое. Нитки саморассасывающиеся. Всем довольна.

  4. Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Блондинка в шоколаде Посмотреть сообщение
    Оперировалась в декабре в НИИ РАН м пл. Мужества у Беженарь Федора Витальевича по квоте.
    Восстановление быстрое. Нитки саморассасывающиеся. Всем довольна.
    Это сын,получается?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  5. #6975
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Это сын,получается?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Видимо, да. Если верить википедии, сын есть, 1991 года рождения, молодой )))

  6. ответ для Oktabrina , на сообщение « Как я с Леной согласна! Вспоминаю... »
    #6976
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Как я с Леной согласна!
    Вспоминаю НикНик благодарностью и добрым словом.
    Золотые руки,поистине!
    Мне 10 см миому удалил,это была самая большая и 2 "маленьких" еще.
    Оперировалась в 2011 и в 2013 родила ер,потом еще были роды,но уже КС и по другой причине.
    Я Волкову так и сказала, что писала на форуме про его золотые руки. Он посмотрел на свои руки и сказал, что руки у него обычные) Но нам, пациенткам, виднее!

  7. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « А в пк при Мариинке вы "с улицы"... »
    #6977
    Участник Аватар для k.s.u.sh.k.a
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр., Пискаревка
    Сообщений
    138

    Извините, уезжала) если еще актуально -я пришла по записи в поликлинику при больнице за 1000 рублей и мне там сразу дали направление. Остальное все по ОМС.
    Но параллельно была в своей ЖК, и они без проблем готовы были дать туда же.
    В результате еще и у Волкова оперировалась, очень хороший врач, добрый, профессионал своего дела. Новое современное отделение, отличные палаты.

  8. #6978
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от k.s.u.sh.k.a Посмотреть сообщение
    Извините, уезжала) если еще актуально -я пришла по записи в поликлинику при больнице за 1000 рублей и мне там сразу дали направление. Остальное все по ОМС.
    Но параллельно была в своей ЖК, и они без проблем готовы были дать туда же.
    В результате еще и у Волкова оперировалась, очень хороший врач, добрый, профессионал своего дела. Новое современное отделение, отличные палаты.
    Звонила, запись на март только после 20 февраля(((( Где то я читала, что сами к нему на отделение приходят, не могу найти(((( кто сам без направлений и записи приходил недавно откликнетесь пож.

  9. #6979
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Звонила, запись на март только после 20 февраля(((( Где то я читала, что сами к нему на отделение приходят, не могу найти(((( кто сам без направлений и записи приходил недавно откликнетесь пож.
    я тоже такое читала. А потом я лежала в больнице, и при мне Волков развернул одну девушку, которая пришла к нему с утра на отделение. Сказал, чтобы записывалась и приходила в приемные часы...А так и 9 лет назад было - запись после 20 числа на следующий месяц. И запись ранее была только 1 раз в неделю - в четверг на 16-00. Всего 10 человек записывали. Всех на одно время, дальше живая очередь. Первый раз я пришла к 16, не знала этого, оказалась 10-я из 10-ти и проторчала больше часа. Это 2011 год. Второй раз я пришла в 16-40, оказалась 9-я и ждала минут 20. Это уже 2012 год. В 2013 году я приходила со срочным вопросом к Волкову с утра на отделение, ждала его часа 1,5, а он в итоге так и не приехал на работу, у него отец умер... так что даже не знаю принял бы он меня или нет. На мой вопрос мне тогда ответила ассистентка его, Екатерина Юрьевна Захарченко. Она меня вспомнила по протоколу операции. Вопрос по этому протоколу и был, пришла по поручению своего гинеколога, с которой планировала беременность после операции. Кстати, в 2014 году, когда я Волкова встретила, он сказал, что ЕЮ стала полноценным оперирующим врачом у него на отделении.

  10. #6980
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Вот поэтому очень хочется узнать кто недавно ходил на отделение и кого приняли(((

Страница 698 из 699 « Первая 198598648688694695696697698699 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena