Страница 698 из 1193 « Первая 198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6971
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    спасибо девушки за ответы. хотя вопрос был именно в том что чувствуете ли вы ее саму(мешает) ... но все равно спасибо !!

  2. #6972
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    спасибо девушки за ответы. хотя вопрос был именно в том что чувствуете ли вы ее саму(мешает) ... но все равно спасибо !!
    Мне гинеколог специально положил как-то мою руку на живот при осмотре и я почувствовала плотный кусок мяса. А после операции он исчез. Но это был единственный случай, когда я реально поняла, что эта дрянь во мне реальна, а не только нарисована на картинках узи.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6973
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Я к Попову в СМТ ходила, он узи не делает... и пытался рукой измерить это тоже был единственный момент когда я почувствовала и поняла что эта дрянь существует )))
    правда потом еще три дня болел живот, так он мне там все нащупал (((

  4. #6974

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    спасибо девушки за ответы. хотя вопрос был именно в том что чувствуете ли вы ее саму(мешает) ... но все равно спасибо !!
    Я "почувствовала", когда размер был уже побольше. Да и выпирала она вбок, пока не пошла к "китайцам". Вообще попытаться нащупать можно утром, лежа, на полный мочевой пузырь, но это от локализации зависит.
    Да, и живот не втянуть было. Обычно легко могла (худ.гимнастика), а тут никак.
    А "руками" (в моем случае) врачи определили размер точнее, чем на УЗИ.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девочки, я отстрелялась.Уже в палате... »
    #6975

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девочки, я отстрелялась.Уже в палате отхожу от наркоза.
    о, поздравляю! быстрого восстановления и возвращения домой!)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. #6976

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    спасибо девушки за ответы. хотя вопрос был именно в том что чувствуете ли вы ее саму(мешает) ... но все равно спасибо !!
    Ничего не мешает до сих пор, хотя выросла ой-ой-ой. И не чувствую. Иду сдаваться на следующей неделе. Напугали всякими нежелательными последствиями. Но тут 50/50.
    Заливать заливало ровно до удаления полипа, после - все пришло в норму. Было даже удивительно, поскольку у меня всю жизнь были достаточно обильные месячные.

  7. ответ для Tsypa , на сообщение « Ничего не мешает до сих пор, хотя... »
    #6977
    Участник Аватар для Cinderella78
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Веселенький такой поселочек
    Сообщений
    258

    Девочки, и я свои "пять копеек" вставлю. У меня тоже банальная история: в 14 году нашли маленькую миому, сказали, живете с ней, в этом году пошла планировать беременность, обнаружили миому 11 см, одну, на задней стенке. При этом, в принципе, практически ничего не беспокоило, только как уже и писали, часто в туалет "по -маленькому" и поясница болело, но по совету остеопата купила стельки и все прошло Месячные абсолютно нормальные, нескудные и необильные, ну разве, что также живот было не втянуть (а я спортом интенсивно лет 20 занимаюсь на любительском уровне). В Александровской предложили удалить матку (и это на фоне моих объяснений о планировании беременности), обалдела конечно( Сама нашла чудо-врача во 2-й городской Крылову Надежду Юрьевну, она сделала лапароскопию, вот жду-недождусь, когда разрешат беременить...
    Мама, папа и наш самый главный человек в доме - Настюша

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"

  8. ответ для Кириника , на сообщение « Напомните пож-та какую именно вы... »
    #6978
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Напомните пож-та какую именно вы сделали операцию?
    Удалила миому

  9. ответ для Cinderella78 , на сообщение « Девочки, и я свои "пять копеек"... »
    #6979
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Cinderella78 Посмотреть сообщение
    Девочки, и я свои "пять копеек" вставлю. У меня тоже банальная история: в 14 году нашли маленькую миому, сказали, живете с ней, в этом году пошла планировать беременность, обнаружили миому 11 см, одну, на задней стенке. При этом, в принципе, практически ничего не беспокоило, только как уже и писали, часто в туалет "по -маленькому" и поясница болело, но по совету остеопата купила стельки и все прошло Месячные абсолютно нормальные, нескудные и необильные, ну разве, что также живот было не втянуть (а я спортом интенсивно лет 20 занимаюсь на любительском уровне). В Александровской предложили удалить матку (и это на фоне моих объяснений о планировании беременности), обалдела конечно( Сама нашла чудо-врача во 2-й городской Крылову Надежду Юрьевну, она сделала лапароскопию, вот жду-недождусь, когда разрешат беременить...
    В Александровской кто Вам предложил удалить? Не А*б* ***зе случайно?

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « В Александровской кто Вам предложил... »
    #6980

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    В Александровской кто Вам предложил удалить? Не А*б* ***зе случайно?
    Поздравляю, надеюсь, эти проблемы закончились.

    А про Александровскую... девушку еще "пожалели". Мне предложили удалить все, даже не предложили, а напугали. Техника у этого тандема ( не помню фамилию гинеколога, а хирург - Пугачева)видимо была отработана.
    Не дает встать с кресла, откровенно говорит про онко, приглашает хирурга. Да, параллельно спрашивает про место работы и зарплату. И не "содержит" (это слово особенно понравилось) ли меня муж. А ложиться надо завтра с утра, опухоль-то нехорошая и за несколько дней может страшно вырасти. Был и "приятный бонус", видя у меня слезы на глазах, мне посоветовали не расстраиваться (было бы из-за чего, ведь шов сделают маленький ("Вы же нормальный человек, отблагодарите"), а мужу ничего не скажут. Просто в выписке для мужа про удаление ничего не будет.

Страница 698 из 1193 « Первая 198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena