Страница 697 из 852 « Первая 197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Кыc , на сообщение « Всем привет! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6961
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SevernoeSiyanie Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую ветклинику, а лучше ветврача в Приморском районе. У нас Френя стал, как будто, на несколько секунд терять ориентацию и все время почесывает одно ухо. Водили в ветклинику, где обычно прививки делаем, там уши помыли, дали капельки, сказали все в порядке. Видимо там только плановые прививки можно делать. Нашла в теме, хороший отзыв о ветстанции на Школьной 32 и много ужасных отзывов в интернете. Если у кого-то есть проверенный врач, поделитесь.
    Добрый вечер. Сложно даже пока сказать к какому Вам специалисту надо-изначально к терапевту, а он уже к нужному перенаправит. В клинике на Школьной 32 неплохие врачи,а главное-хорошее оборудование. Мы сейчас ходили в клинику Сотникова на Репищева, но нам конкретно невролог нужен был. У нас мопс начал лунатить (ходить как в замедленной съемке) несколько секунд. Нас направили на МРТ и выяснилось,что у нас ОТИТ. Я не замечала,что он как-то чаще ухо чесал, а вот кот все уши ему нализывал. При отите проводится процедура с анестезией,чтобы из уха ему все вычистить. Мы уже 2 раза делали. Клинику Сотникова тоже многие хают.

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6962
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Мы пока купили щенячий ошейник - дома приучаем к нему, он непротив . А какая шлейка правильная? Какой фирмы?

  3. #6963

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сложно даже пока сказать к какому Вам специалисту надо-изначально к терапевту, а он уже к нужному перенаправит. В клинике на Школьной 32 неплохие врачи,а главное-хорошее оборудование. Мы сейчас ходили в клинику Сотникова на Репищева, но нам конкретно невролог нужен был. У нас мопс начал лунатить (ходить как в замедленной съемке) несколько секунд. Нас направили на МРТ и выяснилось,что у нас ОТИТ. Я не замечала,что он как-то чаще ухо чесал, а вот кот все уши ему нализывал. При отите проводится процедура с анестезией,чтобы из уха ему все вычистить. Мы уже 2 раза делали. Клинику Сотникова тоже многие хают.
    Анчела, спасибо. Сегодня были у того врача, который нам назначал лечение. В общем наш мопсик почти ослеп, она так перепугалась, что даже денег не взяла за прием. Отправила нас на Репищева.

  4. ответ для Кыc , на сообщение « Анчела, спасибо. Сегодня были у того... »
    #6964
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SevernoeSiyanie Посмотреть сообщение
    Анчела, спасибо. Сегодня были у того врача, который нам назначал лечение. В общем наш мопсик почти ослеп, она так перепугалась, что даже денег не взяла за прием. Отправила нас на Репищева.
    Ой, да было бы за что. Вы,главное, не затягивайте с этим. Съездите на Репищева, надеюсь вам там помогут.

  5. ответ для Анчела , на сообщение « Ой, да было бы за что. Вы,главное, не... »
    #6965

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Ой, да было бы за что. Вы,главное, не затягивайте с этим. Съездите на Репищева, надеюсь вам там помогут.
    Мы уже съездили, только не на Репищева, нам на Школьной посоветовали Кныш Викторию Борисовну, она работает на 2-й Жерновской 46 и на Коломенской 45. Сегодня она на 2-й Жерновской. Сразу пишу телефон 527-50-43, потому что клиника очень приличная, врач очень профессиональный и в инете о ней много хороших отзывов. Она дала Френе направление на кт головного мозга на Энгельса 134, в клинику Айвена Филмора.

  6. ответ для Анчела , на сообщение « Ой, да было бы за что. Вы,главное, не... »
    #6966
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от SevernoeSiyanie Посмотреть сообщение
    Анчела, спасибо. Сегодня были у того врача, который нам назначал лечение. В общем наш мопсик почти ослеп, она так перепугалась, что даже денег не взяла за прием. Отправила нас на Репищева.
    Ой, удачи Вам и кулачков с Моспсиком вашим @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть у него будут хорошие знающие доктора!
    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Ой, да было бы за что. Вы,главное, не затягивайте с этим. Съездите на Репищева, надеюсь вам там помогут.
    Аня, как Тимон? Перестал лунатить? Ушко прошло?


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6967
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    У нас тоже ухи. Опять, третий раз уже. До отита не дошло, надеюсь, но красное.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6968
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Пл.Ленина-Горьковская
    Сообщений
    65

    Добрый день всем! Признаюсь, что не перечитала весь форум и боюсь повториться с вопросом, но все же кину клич: У кого есть координаты хорошего ветеринара-мопсоведа? Проблем - много , но сейчас особо мучает цистит. Причем, с кровью и бывают гнойные выделения. Рецидивы случаются через каждые две недели после приема антибиотиков (прошли уже 2 курса за три месяца). А вообще, проблема хроническая-после каждой течки. Раньше как-то после лечения симптоматика снималась, а в этот раз-прямо беда. Помогите советом-куда идти с этой заразой.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6969
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Добрый вечер! Я к вам опять с вопросом.
    Мопсята вообще прожорливые или наш такой вечно голодный? Ездили маму навещать с Фунтиком - он постоянно просит есть. Когда брали у заводчицы, он ел Брит с барашком, естественно, купили то же самое. Пакет 3 кг я купила 7 июня, прикинула, что на месяц. Вчера мама пакет показывает-там сильно меньше половины. Я говорю-перекармливаешь, он пухленький и крепенький такой. Она, мол, не могу-он голодный, сыплю три раза в день горсточку корма (утром будит маму в 5.30- кушать пора). Я щена взвесила - 3 кг ровно, 29 июня ему будет 3 месяца. Если правильно по таблице поняла- 70 гр в день. Т.е. на 30 дней 2100 гр. Т.е. сильно переедает? Корм не подходит? Пока умом понимаю, что лучше ничего не менять, у него прививка через неделю. А потом может поменять со временем его, он не наедается, раз просит?

    Подскажите, пожалуйста, ваши мопсюшки какой корм едят?
    Натуралка не вариант, она ему будет из своих кастрюлек давать , это вот сто процентов
    п.с. глистогонили, на аппетит не повлияло.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6970
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Мне кажется, они все обжоры. Моего если не ограничивать - слона съест.

Страница 697 из 852 « Первая 197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena