Страница 697 из 699 « Первая 197597647687693694695696697698699 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6961

    Девушки, откликнитесь, кто у Ц*ыпурдеевой оперировался))
    Есть некоторые вопросы))

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6962
    Элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 596

    Странно что тема не активная, думаю лапароскопия сейчас не редкость, и многие с ней сталкиваются
    Сделала диагностическую лапароскопию в амер.клинике, всем довольна, главное рада что выбрала хорошего доктора. Денег не жалко. Сразу решила что пойду за врачом, а он оперирует там.

    Я - Оксана

  3. ответ для Charlika , на сообщение « Девушки, откликнитесь, кто у... »
    #6963

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Девушки, откликнитесь, кто у Ц*ыпурдеевой оперировался))
    Есть некоторые вопросы))
    Я у нее была, но много лет назад. В 2010 примерно, не помню уже

  4. ответ для Charlika , на сообщение « Девушки, откликнитесь, кто у... »
    #6964
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Девушки, откликнитесь, кто у Ц*ыпурдеевой оперировался))
    Есть некоторые вопросы))
    я на консультации была, мне она не понравилась. Резкая и неприятная. Оперироваться пошла к Волкову.

  5. #6965

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    я на консультации была, мне она не понравилась. Резкая и неприятная. Оперироваться пошла к Волкову.
    Я не такая нежная))) но да, грубая, при мне очень возрастной пациентке рассказывала как ей "выдиралала матку", мне тоже "отдирала" матку от спаек.. на минутку это в ПИТе, когда особо не соображаешь от наркоза.
    Качество ее операции у моей ре вызвало сомнения, хотя мне было в красках рассказано какие там были внутри страсти и как ей было тяжело. Но в одном я ей благодарна, что пнула меня в сторону эко.

    Сейчас вот озадачилась лапарой, фиброму бы надо удалить, на вторую беременность шла сней.

    Волков где работает? Ищу вариант омс или квоты. Уже отрожалась, но порядок внутри надо навести, тк детей надо поднимать,не хочется сюрпризов

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6966
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Девочки подскажите, куда податься лапароскопию делать? У меня множественные миомы. Удалять надо перед эко. Насчитали 127 тыщ за операцию. Что то дороговато уж очень. Кто где делал? Куда податься вообще?))

  7. ответ для sinlove , на сообщение « Девочки подскажите, куда податься... »
    #6967
    Участник Аватар для k.s.u.sh.k.a
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр., Пискаревка
    Сообщений
    138

    Добрый день! Я ходила в поликлинику при Мариинской больнице в начале ноября. Адрес: Жуковского,д.1. Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Врача можно посмотреть на сайте больницы. Прием 1000 рублей. Врач посмотрела и выписала направление на операцию в следующем цикле, по полису ОМС.

  8. #6968

    Цитата Сообщение от k.s.u.sh.k.a Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я ходила в поликлинику при Мариинской больнице в начале ноября. Адрес: Жуковского,д.1. Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Врача можно посмотреть на сайте больницы. Прием 1000 рублей. Врач посмотрела и выписала направление на операцию в следующем цикле, по полису ОМС.
    А в пк при Мариинке вы "с улицы" пришли, или нужно направление из жк по месту жительства?

    Тоже ищу, хочется менее хлопотно и по омс или квоте)) репродуктивное качество уже не волнует.

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6969
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    А меня качество волнует очень) надо чтоб как можно менее травмировали матку, и очень уж не хочу бусерелин колоть.

  10. ответ для sinlove , на сообщение « А меня качество волнует очень:))) надо... »
    #6970
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я не такая нежная))) но да, грубая, при мне очень возрастной пациентке рассказывала как ей "выдиралала матку", мне тоже "отдирала" матку от спаек.. на минутку это в ПИТе, когда особо не соображаешь от наркоза.
    Качество ее операции у моей ре вызвало сомнения, хотя мне было в красках рассказано какие там были внутри страсти и как ей было тяжело. Но в одном я ей благодарна, что пнула меня в сторону эко.

    Сейчас вот озадачилась лапарой, фиброму бы надо удалить, на вторую беременность шла сней.

    Волков где работает? Ищу вариант омс или квоты. Уже отрожалась, но порядок внутри надо навести, тк детей надо поднимать,не хочется сюрпризов
    Волков зав.отделения гинекологии в Мариинской больнице. Меня оперировал по ОМС в 2012 году.

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, куда податься лапароскопию делать? У меня множественные миомы. Удалять надо перед эко. Насчитали 127 тыщ за операцию. Что то дороговато уж очень. Кто где делал? Куда податься вообще?))
    я всегда Волкова советую. Сейчас, конечно, много времени прошло, но в 2012 году Волков, так сказать, увлекался миомами, был большой спец по их удалению. Мне удалил три миомы, две из них размером около 5 см. Через 1 год и 2 месяца после операции я родила, причем сама, хотя врачи акушеры-гинекологи в разных роддомах говорили мне, что после такой операции и таком маленьком сроке после нее только кесарево. Но Волков сделал всё качественно) и даже предсказал мне срок наступления моей беременности после операции)) Безмерно ему благодарна. Через 1,5 года после операции встретила его на улице, подошла к нему и поблагодарила. Засмущался, ему было очень приятно.

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А в пк при Мариинке вы "с улицы" пришли, или нужно направление из жк по месту жительства?

    Тоже ищу, хочется менее хлопотно и по омс или квоте)) репродуктивное качество уже не волнует.
    платно можно откуда угодно прийти)) Я так к Волкову ходила, тоже на прием платно пришла, а про операцию он сказал, чтобы принесла направление из ЖК и тогда всё по омс будет.

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    А меня качество волнует очень) надо чтоб как можно менее травмировали матку, и очень уж не хочу бусерелин колоть.
    выше написала, меня оперировал Волков в 2012 году, очень качественнно. Правда, не лапароскопия, а минилапаротомия, кроме двух проколов есть и небольшой разрез. Зато после операции всё успешно, двое родов ЕР. Я очень не хотела никаких разрезов. А Волков сказал что наша цель- беременность. И что чтобы матка смогла выносить и родить, нужны качественные швы. Для этого зашивать ему надо, глядя на матку своими глазами. А не через лапароскоп. Вот как. И особенно слово "наша" мне понравилось. Он моей целью проникся и считал ее и своей тоже))

Страница 697 из 699 « Первая 197597647687693694695696697698699 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena