Страница 696 из 929 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6951
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Это я писала, мне рекомендовала тетенька, у которой я покупала билеты на "Старшего сына"))) сказала,что в этом театре все можно смотреть,особенно обратила внимание на новый "Эти свободные бабочки"))

  2. #6952
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Да вполне себе симпатичные бабочки! И чего это они второй тетеньке так не приглянулись.

  3. #6953
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Да вполне себе симпатичные бабочки! И чего это они второй тетеньке так не приглянулись.
    Неужели там две тетеньки, которые продают туда билеты? Я думала, только одна, зовут Елена

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Неужели там две тетеньки, которые... »
    #6954
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Неужели там две тетеньки, которые продают туда билеты? Я думала, только одна, зовут Елена
    Мою зовут Ольга)) она продает туда, в Наш театр и Такой театр. Еще и без кассового сбора, вроде даже привозит сама, но мы договариваемся в театре оставить.

  5. ответ для Katiatia , на сообщение « Мою зовут Ольга)) она продает туда, в... »
    #6955
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Мою зовут Ольга)) она продает туда, в Наш театр и Такой театр. Еще и без кассового сбора, вроде даже привозит сама, но мы договариваемся в театре оставить.
    Как интересно
    Моя тоже без сбора и привозит сама, да Продает туда, на бардовские концерты и еще куда-то.

  6. #6956
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    НАсколько я знаю, администраторы театра приглашают таких распространителей на %. ПРоцент небольшой. но при стабильной активной работе приносит ощутимую прибыль.

  7. #6957
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    В "Скамейке " играет Дмитрий Лебедев.
    Его кроме спектаклей "НАшего театра" можно увидеть в театре Комедии.
    Лев Стукалов ставил "Шум за сценой".
    О репетициях, премьере и 100 спектакле пьесы "Банка сардин".
    Легкая комедия (есть фривольный момент, но слделано все совсем не пошло).
    ЗАто так интересно посмотреть на "театр изнутри".

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Неужели там две тетеньки, которые... »
    #6958
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Неужели там две тетеньки, которые продают туда билеты? Я думала, только одна, зовут Елена
    Ой,я не атк написала) мне советовала обычная тетенька из кассы билетной))))не специальная)
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  9. #6959
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Да вполне себе симпатичные бабочки! И чего это они второй тетеньке так не приглянулись.
    Как говорится о вкусах не спорят. Смотрели с подругой Скамейку с куценко-Апексимовой. И он хорош и она отлично, но вот сам спектакль в целом не особо понравился, зато появился интерес глянуть его в исполнении других актеров. Ох уж этот ЛВ)))

  10. #6960
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    А кто-нибудь смотрел "Москва-Петушки" в Мастерской? И "Метод Гронхольма" - новый спектакль БДТ?
    Вообще,может. кто-нибудь посоветует..тетя приезжает на майские праздники, хочется ее сводить в театр, но в небольшой театр или сильно оригинальный( типа приюта комедианта) вести не хочется. Но и смотреть совсем что-то" не о чемное" мне совсем не хочется)))) В МДТ , но там на майские почти нет спектаклей((( Может, кто уже искал билеты и сможет подсказать))

Страница 696 из 929 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena