Страница 696 из 852 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6951
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Спамибо! Заводчик Калачева Татьяна
    дорогу осилит идущий

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6952

    А если плохо подобрать шлейку,будет "провал" в спине. Нужно все время проверять,чтоб не давила. Мы ходим в ошейнике))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6953
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Я долгое время выгуливала на удавке, ошейник не надевала. Хотела шлеечку симпатичную, подходящую не нашла. Нацепила простой ошейник.

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6954
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Добро пожаловать в клуб фанатеющих и пищащих от своих моприков Красавец Фунтик
    У нас девка - до года ходили в ошейнике, так как нам веты сказали что шлейкой можно привести к неправильно поставленным передним лапкам... Мол плечи или что то там плохо разовьется.. В год купили шлейку... Теперь только на ней, так как ошейником она себе на шее всю шерсть стерла )) Буйная она у нас - энерджайзер... Бежать, тянуть... скорее ТУДА, нет ТУДА.... бегом.... быстро....
    Если за мопсиком ухаживать, правильно кормить (не колбасой с сыром!!) и не перекармливать (это мопсик, а не тумбочка!!) Ту будет ваш малыш здоров и счастлив


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  5. ответ для kind soul , на сообщение « Добрый день! Можно к вам в вашу... »
    #6955
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    и второе- ради интереса полезла посмотреть питомник, указанный в метрике, и не нашла его...есть ли такой? он у нас из "Волшебной долины звезд" (опять же мне неудобно спрашивать, настоящие ли документы, вдруг обижу человека. ) Может питомника не быть на просторах интернета? или я ищу коряво?
    Добрый день. Есть ваш питомник на сайте FCI. Так что, зарегистрирован такой, не переживайте ))

  6. #6956
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ваш питомник на сайте FCI. Так что, зарегистрирован такой, не переживайте ))
    Спасибо!
    дорогу осилит идущий

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6957
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    У нас шлейка рулит! Очень советую, но лучше не экономить и купить хорошую, фирменную.

  8. ответ для kind soul , на сообщение « Спасибо! »
    #6958
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Всем Привет!У нас ошейник!!!Вет сказала,что лучше ошейник тк от шлейки спина прогибается)))) и лапы в разкорячку!!!Мы когда гуляем-то он без поводка бегает и не куда не уходит!

  9. #6959
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    0

    А это дело вкуса и удобства.Вам еще могут рассказать,что если мопс ходит в ошейнике,то у него от натяга могут вывалиться глаза))) не слушайте бред этот))у меня все мопсы ходят в ошейнике,и ни у кого еще не укатились глазки))[/QUOTE]

    Моя тоже в ошейнике ходит. Глаза на месте.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6960

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую ветклинику, а лучше ветврача в Приморском районе. У нас Френя стал, как будто, на несколько секунд терять ориентацию и все время почесывает одно ухо. Водили в ветклинику, где обычно прививки делаем, там уши помыли, дали капельки, сказали все в порядке. Видимо там только плановые прививки можно делать. Нашла в теме, хороший отзыв о ветстанции на Школьной 32 и много ужасных отзывов в интернете. Если у кого-то есть проверенный врач, поделитесь.

Страница 696 из 852 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena