Страница 695 из 929 « Первая 195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6941
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Пыталась почитать отзывы о "Порги и Бесс" в Зазеркалье, но поиском ничего не нашла. Читала, что это потрясающая джазовая опера - такого нигде больше в Петербурге не идёт. Ходил ли кто? Спектакль ставится довольно редко. Будет 6 апр.
    О, "Порги и Бесс" самые сильные впечатления оставил, несмотря на то, что ходила лет 6, наверное, назад. Очень рада, что опять есть возможность услышать и увидеть этот шедевр Гершвина.

  2. #6942

    Иду на "Голую правду" с Садальским и Васильевой 12 апреля в Выборгский. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом спектакле? Буду признательна.

  3. #6943
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Только что со "Старшего сына" в Мастерской!) Я в полном восторге!! И сама постановка,и игра...и песни, и танцевальные моменты, и переходы между сцен...ну все-все...В конце прям слезы на глазах у актеров видели...спектакль,который я однозначно могу посоветовать. В самом театре первый раз. посоветуйте, что там еще посмотреть! Идиота?

  4. ответ для Peremennaia , на сообщение « Только что со "Старшего сына" в... »
    #6944
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Только что со "Старшего сына" в Мастерской!) Я в полном восторге!! И сама постановка,и игра...и песни, и танцевальные моменты, и переходы между сцен...ну все-все...В конце прям слезы на глазах у актеров видели...спектакль,который я однозначно могу посоветовать. В самом театре первый раз. посоветуйте, что там еще посмотреть! Идиота?
    Тетенька - спец по билетам (я тут про нее как то писала) как раз вчера мне сказала, что в этом театре рекомендует все, кроме "Эти свободные бабочки". Особенно - "Бременские музыканты" (с 4 лет), "Два вечера в веселом доме" и "У ковчега в восемь". Мы пока пойдем на бременских 28го, она сказала море удовольствия детям и взрослым, на остальные по датам не получается. А еще она очень хвалила "Скамейку" в Нашем театре, пойдем 17го в Балт.дом на нее.

  5. #6945
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    а я вчера на Макбет.Кино была... красиво, неоднозначно, невиданно...готовлюсь отзыв написать)

  6. ответ для п@ни , на сообщение « а я вчера на Макбет.Кино была...... »
    #6946
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Тетенька - спец по билетам (я тут про нее как то писала) как раз вчера мне сказала, что в этом театре рекомендует все, кроме "Эти свободные бабочки". Особенно - "Бременские музыканты" (с 4 лет), "Два вечера в веселом доме" и "У ковчега в восемь". Мы пока пойдем на бременских 28го, она сказала море удовольствия детям и взрослым, на остальные по датам не получается. А еще она очень хвалила "Скамейку" в Нашем театре, пойдем 17го в Балт.дом на нее.
    Мне не очень понравились Бременские.
    Остальные оченьИдиот,Бальзаминов,Наш Авлабар,Ковчег.
    Мы королевы баба простые.

  7. #6947
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    0

    Была вчера в театре Комиссаржевской на "Ночь Гельвера". Понравилось очень. В моем понимании, чистое искусство, и по режиссуре и по актёрским работам. Я думаю, такие спектакли можно пересматривать по несколько раз, и каждый раз будет как первый. Сейчас вспоминаю свои ощущения в процессе просмотра и после, хочется сходить ещё. Не перестаю восхищаться талантом Александра Баргмана.
    Поклонникам А.Баргмана и Такого театра очень рекомендую.

  8. #6948
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    "НАш театр" - моя вечная боль.
    Разгромили такую труппу, убили такие спектакли!

    У меня осенью просто тяга - пойти на "Женщину в песках" и "Пигмалиона". А некуда...

    "Женщина в песках", "Я-Медея", "Пигмалион", "ЛАв/Любовь" - их последние премьеры.
    10 лет по подвалам и на птичьих правах в театре Эстрады - результат печальный- от труппы осталось 4 человека и играют четыре спектакля.
    "Скамейка", "Лав", "Стриптиз", "Гальперн и Джонсон".
    "ЧТо случичлось в зоопарке?" я вообще ен расматриваю ка кИХ работу, это что-то вымученное, на работы Стукалова и "НАшего театра" совсем не похожее.

    В "Скамейке" в начале было два состава - Андрей Смелов (сейчас ушел плотно в съемки очередного Симбада) и Дмитрий Лебедев.
    Мне оба они в этой роли нравятся, кого-то одного не выделить.

  9. #6949
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Почитала на билетере отзывы о спектакле Скаймейка - сплошные восторги. http://www.bileter.ru/opinions.php?&...14487&opingo=1
    Хочу теперь посмотреть!!

  10. #6950
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Тетенька - спец по билетам (я тут про нее как то писала) как раз вчера мне сказала, что в этом театре рекомендует все, кроме "Эти свободные бабочки". Особенно - "Бременские музыканты" (с 4 лет), "Два вечера в веселом доме" и "У ковчега в восемь". Мы пока пойдем на бременских 28го, она сказала море удовольствия детям и взрослым, на остальные по датам не получается. А еще она очень хвалила "Скамейку" в Нашем театре, пойдем 17го в Балт.дом на нее.
    Вот ведь. Не так давно кто-то писал тоже про какую-то спец.тетеньку, которая рекомендовала особенно спектакль "Эти свободные бабочки" в Мастерской. Я сходила. Мне понравилось. Больше там пока ничего не смотрела, но хочу.

Страница 695 из 929 « Первая 195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena