Страница 695 из 1242 « Первая 1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #6941
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Ищу где напечатают небольшой тираж папок с логотипом
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  2. ответ для SemT , на сообщение « ежели чё - я подрядчик! ;) на микро,... »
    #6942
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    ежели чё - я подрядчик! на микро, мини и средние тиражи, которые типографии берут неохотно (печать, ламинирование и т.д.)
    мне тоже, пришлите, пожалуйста, инфо.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  3. ответ для SemT , на сообщение « ежели чё - я подрядчик! ;) на микро,... »
    #6943
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    ежели чё - я подрядчик! на микро, мини и средние тиражи, которые типографии берут неохотно (печать, ламинирование и т.д.)
    И мне ссылочку на сайт.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6944
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Опубликуйте здесь, это не нарушает правила.
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Выгодно, но это пока курс евро не... »
    #6945
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Выгодно, но это пока курс евро не вырос. А прогнозы не утешительные((( Из Финки мы возим шипованую резину, а из Германии нешипованую зимнюю и летнюю. В основном возим под заказ, но на сезон зимний закупаем в контейнер самый ходовые размеры.
    Начинали как раз тоже с того что возили в Финку людей бесплатно, потом нашли бабушек из пограничных городов, ккоторые ездили с нами и уже мы им платили по 20 евро. А сейчас уже нашли таможенников, которым платим.
    Но это конечно такой бизнес, что рано или поздно он может закончится, введут какие-нибудь новые правила на границе и всё, не провезти ничего будет.


    Да,но в основном пока с интрнет-магазинами, по старым связям, но вот мне бы ещё времени побольше было бы, так я бы ещё клиентов поискала, особенно интересны регионы.
    Спасибо за ответ. Времени всем надо побольшеее
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  6. #6946
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Счастливая и богатая Посмотреть сообщение
    Опубликуйте здесь, это не нарушает правила.
    Это реклама. За рекламу бан
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6947
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    А мы все в поисках помещения под выст. зал. Пообщалась вчера с архитектором, она мне посоветовала ТЦ Василеостровский. Говорит, что в основном дизайнеры и архитекторы там выбирают материалы и тд... а мы хотели бы сделать выставку на Комендантском пр-те в новом мебельном тц... еще понравился тц ланской. В понедельник поедем по очередному кругу. В основном, везде все занято...

    Если есть дизайнеры интерьера в топике и архитекторы, напишите, пожалуйста, где вы выбираете наполнение и материалы?

  8. #6948
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    А мы все в поисках помещения под выст. зал. Пообщалась вчера с архитектором, она мне посоветовала ТЦ Василеостровский. Говорит, что в основном дизайнеры и архитекторы там выбирают материалы и тд... а мы хотели бы сделать выставку на Комендантском пр-те в новом мебельном тц... еще понравился тц ланской. В понедельник поедем по очередному кругу. В основном, везде все занято...

    Если есть дизайнеры интерьера в топике и архитекторы, напишите, пожалуйста, где вы выбираете наполнение и материалы?
    Дизайнеру все равно где выбирать наполнение и материалы. Главное, чтобы вы % хороший им обещали. ТК для простых посетителей, ищущих для себя. А вообще поставщики сами прозванивают дизайнерские студии, приходят и приносят образцы и прайс. И чем лучшие условия для дизайнера вы предложите, тем более вероятно, что они закажут именно у вас необходимый материал.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. #6949
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    А мы все в поисках помещения под выст. зал. Пообщалась вчера с архитектором, она мне посоветовала ТЦ Василеостровский. Говорит, что в основном дизайнеры и архитекторы там выбирают материалы и тд... а мы хотели бы сделать выставку на Комендантском пр-те в новом мебельном тц... еще понравился тц ланской. В понедельник поедем по очередному кругу. В основном, везде все занято...

    Если есть дизайнеры интерьера в топике и архитекторы, напишите, пожалуйста, где вы выбираете наполнение и материалы?
    На ЛВ есть топик, где общаются дизайнеры, там лучше всего узнать, кмк
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но никогда не поздно стартовать сейчас и отсрочить финиш!

  10. ответ для Шаму , на сообщение « Круто :)) а сколько стоит на первых... »
    #6950
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Круто а сколько стоит на первых строчках? Ну вот вы за 3 рубля на последней странице, переходы есть? Клиенты оттуда идут? Или совсем гибло?
    Стоимость на первых строчках зависит от Ваших конкурентов, которые делают ставки. Здесь все индивидуально.
    Наша компания, например, работает в супер конкурентной среде, поэтому предложение на Маркете за 3 руб на последней странице провисело всего неделю, пока мы настраивали и немного корректировали компанию (там каждое изменение делается и размещается по нескольку дней) за это время не было ни одного перехода. Потом подняли ставки в сотни раз и начались кое-какие движения.

Страница 695 из 1242 « Первая 1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena