Страница 695 из 852 « Первая 195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Masechka , на сообщение « Глистогонят только перед первой... »
    #6941
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Masechka Посмотреть сообщение
    Глистогонят только перед первой прививкой, перед второй глистогонить не надо.
    спасибо огромное!

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6942
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273


    Донпэдро из Волшебной долины звезд
    дома - Фунтик

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6943
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Можно еще вопрос специалистам - мопсам нужна шлейка или ошейник? Мне все время почему-то в шлейках попадаются, им это не вредно? (чихам шлейки нежелательны, наша в ошейнике ходит)

  4. #6944
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Можно еще вопрос специалистам - мопсам нужна шлейка или ошейник? Мне все время почему-то в шлейках попадаются, им это не вредно? (чихам шлейки нежелательны, наша в ошейнике ходит)
    Здесь нет однозначного ответа. У нас мопсы гуляют и в шлейках и в ошейниках. У меня сначала ходил в ошейнике, но он так тянет поводок вперед, что я боялась за его шею и горло, что купила ему шлейку. Удобно и за своего масечку спокойна.

  5. #6945
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Здесь нет однозначного ответа. У нас мопсы гуляют и в шлейках и в ошейниках. У меня сначала ходил в ошейнике, но он так тянет поводок вперед, что я боялась за его шею и горло, что купила ему шлейку. Удобно и за своего масечку спокойна.
    спасибо за мнение! муж мне тоже предлагает шлейку купить, говорит - удобнее .
    А нет ли какого-нибудь специализированного сайта по мопсам? Я пока не нашла. Почитать про особенности породы, болячки, правильное кормление и т.п.? Типа песика, но именно по мопсам?

  6. ответ для kind soul , на сообщение « спасибо за мнение! муж мне тоже... »
    #6946
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    спасибо за мнение! муж мне тоже предлагает шлейку купить, говорит - удобнее .
    А нет ли какого-нибудь специализированного сайта по мопсам? Я пока не нашла. Почитать про особенности породы, болячки, правильное кормление и т.п.? Типа песика, но именно по мопсам?
    есть mops.ru там и форум есть

  7. ответ для kind soul , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i515/1406/71/60a0... »
    #6947
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Донпэдро из Волшебной долины звезд
    дома - Фунтик
    а Фунтик классный парень...Красавец.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6948

    У моей девчули сейчас шлейка, когда маленькая была, ходила в ошейнике, но мне не нравилось, шлейка оказалась на много удобнее для собаки и меня. У нас во сновном гуляют мопсы в шлейках

  9. ответ для kind soul , на сообщение « спасибо за мнение! муж мне тоже... »
    #6949

    Есть хорошие книги по породе http://www.mops-club.ru/down/r-6.html ,посмотрите,может найдете и в электронном виде .
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. #6950
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от olikp Посмотреть сообщение
    Всем привет! Моей Чите полтора года. Течка была один раз в прошлом августе и больше не было. Сводить ее не будем, т.к. обнаружились проблемы с мочевым и врач сказала, что это сто процентов отразиться на ее здоровье и здоровье щенков. Как думаете надо беспокоится по поводу отсутствия течки? Думаю о стерилизации, но мнения очень расходятся. У меня еще стаф девочка, ее стерилизовали по медицинским показаниям.
    Есть суки,которые текут и раз в год)

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно к вам в вашу компанию? Мы с сестрой вчера подарили маме мопсика. Изначально хотели маленькую собачку для молодой пенсионерки, чтобы прогуливаться по Пушкинским паркам, ехали смотреть девочку-чишку ( у меня чиха, изумительная псинка, маме она очень нравится), а увидели мопсят - и купили мопса мальчишку. Это какое-то сплошное очарование, я прямо себе такого ужасно захотела, еле уехала от мамы. Такой сладкий похрюкивающий комочек счастья!(вечером фото покажу, если не против). Мама от него в восторге, сегодня созванивались- говорит, очень смышленый малыш. И сообразительный- придумал себе игру, скатываться по гладкому порожку у балконной двери.
    У меня вопрос- у него есть одна прививка, вторую надо делать 29 июня, вот перед ней надо глистогонить еще раз? Мы заводчице уже столько раз позвонили, что прямо неудобно еще раз беспокоить...( чиху взяла 5 месячной, уже со всеми прививками, поэтому в растерянности)
    и второе- ради интереса полезла посмотреть питомник, указанный в метрике, и не нашла его...есть ли такой? он у нас из "Волшебной долины звезд" (опять же мне неудобно спрашивать, настоящие ли документы, вдруг обижу человека. ) Может питомника не быть на просторах интернета? или я ищу коряво?
    Я глистогоню щенков и перед 1 и перед 2 прививкой,за 10 дней,разными препаратами,хуже не будет-это точно)) а вот если щенок заглищен,и после первой глистогонки не вышла вся гадость,то вот 2 прививка будет ему как "мертвому припарка".Хотя как говорят многие веты-не обязательно глистогонить перед 2 прививкой)
    Насчет питомника- можно и не найти его в инете,если нет сайта своего и заводчик не сидит на форумах.Как фамилия у заводчика?
    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Можно еще вопрос специалистам - мопсам нужна шлейка или ошейник? Мне все время почему-то в шлейках попадаются, им это не вредно? (чихам шлейки нежелательны, наша в ошейнике ходит)
    А это дело вкуса и удобства.Вам еще могут рассказать,что если мопс ходит в ошейнике,то у него от натяга могут вывалиться глаза))) не слушайте бред этот))у меня все мопсы ходят в ошейнике,и ни у кого еще не укатились глазки))
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 695 из 852 « Первая 195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena