Страница 695 из 1791 « Первая 19559564568569169269369469569669769869970574579511951695 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #6941
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    А что..никого мо сообщени про ветошь трикотажную не заинтересовало??Для манжетиков на детскую одежду очень даже...Тутт у меня попалась даже разрезанная пополам простынь нп детскую кроватку на резинке и на матрасик в коляске на резинке..И скатёрка на маленький столик..А уж рибаны разноцветной поимела на манжеты..просто море...Сегодня ,как заправская купчиха))),перекладывала своё богатство по коробкам...Всё отдельно:ситец,трикотаж белый,трикотаж цветной по цветам,кашкорсе,рибана вся отдельно (я же шью внучке,как маньяк.))....Сижу вот..."Над златом чахну.."(с)Мыслей творческих ворох..есть рисунки...Выкроек мало...Девы,кто на Ржевке-Пороховых живёт..Заделитесь выкройками детского,а?Я в своё время отдала знакомой 50 журналов "Бурда"...Это были те поры,когда появились секонд-хенды и ...шитьё детской куртки за неделю потеряло смысл в сравнении с покупкой готового изделия..(у нас шикарный секонд и маклака я знаю уже 22 года).

  2. #6942
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    бамбочка-(хоть и с опозданием,но присоединяюсь к девочкам,как-то пролистала страницу и не могла понять какое пальто обсуждают-хвалят )
    пальто замечательное!

  3. ответ для alison , на сообщение « Девочки,купила себе в подарок на НГ... »
    #6943
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Девочки,купила себе в подарок на НГ JUKI644,оверлок..Красавица неписанная...Но пока заправляла нижнюю нить..(сутки ушли в первый раз),думала,что разобью ея обстенкунафик..Не получалось...Там очень геморно с нижней нитью..Но когда разобралась...В общем терпения всем и ума технического..)
    поздравляю с покупкой!освоите быстро,ничего сложного в заправке нет
    Секонд, может и хорошо,но шить все равно увлекательно

  4. ответ для Спица , на сообщение « бамбочка-(хоть и с опозданием,но... »
    #6944
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Иде покупают Оттобре?Не на Удельной случаем?
    я на рид ру, вот только сегодня новенький приехал, изучаю

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    бамбочка-(хоть и с опозданием,но присоединяюсь к девочкам,как-то пролистала страницу и не могла понять какое пальто обсуждают-хвалят )
    пальто замечательное!
    спасибо)
    Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать

  5. #6945
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Также очень интересует выкройка женского жилета.ну может не очень женского,но унисекс и с большим количеством немелких карманов.Купила ткань в Эмиратах себе на рабочий костюм.Хлопок васильковый с лайкрой.Карманы нужны только на жилете (я на скорой помощи работаю,есичо для представления о том,что именно мне надо),но не меньше шести..Жилет с короткими рукавами.Ткань - марлёвка с лайкрой,но..довольно плотная..Но для карманов всё равно будут нужны уплотнения,либо целиковое на карман,либо на место притачивания.В общем..Если у кого-то есть выкройка на 46-48 рост 160.Ростовка брюк неважна.сама увеличу.
    У меня в школьные годы на заре введения школьной формы синего цвета в Питере..Был такой жилет с юбкой..Там плечики были присобраны на двойной параллельной кулиске шнурком ..И было много карманов..
    ВС указнное интересует на Ржевке-ПОроховых..Может есть у кого-то??))

  6. #6946
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    жилеты(первые попавшиеся)
    http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/b...slides/34.html
    http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/b...slides/31.html
    Выкройки можно снять в библиотеке

  7. ответ для бамбочка , на сообщение « Оно обалденное :019: »
    #6947
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    Оно обалденное
    Сегодня зашла в зарину, так прсмотреть на идеи....расцветки )))
    И увидела аналогичное, либо очень похожее пальто на ваше, темно синее...за 4999 руб....
    в составе вроде 30% шерсти...

  8. #6948
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Сегодня зашла в зарину, так прсмотреть на идеи....расцветки )))
    И увидела аналогичное, либо очень похожее пальто, темно синее...за 4999 руб....
    в составе вроде 30% шерсти...
    Ну Зарина-то давно в Китае уже отшивает. Качество я думаю даже близко не лежало с предметом нашего восхищения!

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну Зарина-то давно в Китае уже... »
    #6949
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Сегодня зашла в зарину, так прсмотреть на идеи....расцветки )))
    И увидела аналогичное, либо очень похожее пальто на ваше, темно синее...за 4999 руб....
    в составе вроде 30% шерсти...
    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну Зарина-то давно в Китае уже отшивает. Качество я думаю даже близко не лежало с предметом нашего восхищения!
    девочки, захвалили
    на самом деле модель не сложная, если я ее смогла осилить ))
    Зарину в последнее время сама посещаю, поменялись они в лучшую сторону. По крайней мере, отличаются от основной массы. Зайду, поглазею.
    А по составу, конечно, все, что более-менее по карману, ужасно. Купила в середине осени брюки в манго, так без слез на них уже не взглянешь, в составе шерсть, но в них реально холодно, и 2 стирки, а уже все в катышках (((
    Сорри за офф.
    по стоимости - душу греет ))) Мне мое обошлось около 1000 руб.) Подсчитала специально)
    Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать

  10. #6950
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    по стоимости - душу греет ))) Мне мое обошлось около 1000 руб.) Подсчитала специально)
    я к этому и написала
    на счет радует...не знаю...да...модельки ничего, но голая дешевая синтетика.
    более менее ткань, так модель ужасна...ллибо цена

Страница 695 из 1791 « Первая 19559564568569169269369469569669769869970574579511951695 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena