Страница 695 из 699 « Первая 195595645685691692693694695696697698699 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Котти , на сообщение « Поздравляю! Я тоже последней буду.... »
    #6941
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я тоже последней буду. Завтра иду. Мне сегодня даже врач позвонила, сказала, чтобы я к 12, а не к 8.00 приезжала.
    Легкой операции. Отпишитесь потом)

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  2. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Легкой операции. Отпишитесь потом) ... »
    #6942
    Участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Легкой операции. Отпишитесь потом)

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Спасибо, все нормально. Только очень тошнило после наркоза. До самого вечера. Но похоже такая реакция была только у меня. Все остальные в палате после ОП начали есть и пить, я же только в 9 вечера заставила себя съесть овсянки. И потом уже отпустило.

  3. #6943
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Спасибо, все нормально. Только очень тошнило после наркоза. До самого вечера. Но похоже такая реакция была только у меня. Все остальные в палате после ОП начали есть и пить, я же только в 9 вечера заставила себя съесть овсянки. И потом уже отпустило.
    Видно такая реакция на наркоз( Скорейшего восстановления Вам!

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6944
    Ветеран Аватар для северная лиса
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    334

    Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет : я сейчас сделала РДВ с удалением полипа эндометрия, ещё у меня 8-ми недельная миома матки, она прогрессирует в росте, врач сказала, что надо удалять, мне 43 года, предлагает либо платно лапароскопию или бесплатно полостную с удалением матки, я этого очень боюсь, ведь полостная чревата осложнениями, спайками и долгим восстанавливающим периодом, а на лапароскопию у меня нет денег, очень сложная сейчас ситуация в семье - у мужа рак 4 стадии - денег в семье ни на что не хватает при одной моей копеечной зарплате, реально ли при таком диагнозе получить квоту на лапароскопию или шансы у меня ничтожно малы? И с чего начать этот путь? Врач сказала, что моя гистология скоро будет готова и действительна она будет пол-года, а если за пол-года я не сделаю операцию по удалению миомы, то потом придётся заново делать выскабливание. Буду признательна за информацию.

  5. #6945
    Участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от северная лиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет : я сейчас сделала РДВ с удалением полипа эндометрия, ещё у меня 8-ми недельная миома матки, она прогрессирует в росте, врач сказала, что надо удалять, мне 43 года, предлагает либо платно лапароскопию или бесплатно полостную с удалением матки, я этого очень боюсь, ведь полостная чревата осложнениями, спайками и долгим восстанавливающим периодом, а на лапароскопию у меня нет денег, очень сложная сейчас ситуация в семье - у мужа рак 4 стадии - денег в семье ни на что не хватает при одной моей копеечной зарплате, реально ли при таком диагнозе получить квоту на лапароскопию или шансы у меня ничтожно малы? И с чего начать этот путь? Врач сказала, что моя гистология скоро будет готова и действительна она будет пол-года, а если за пол-года я не сделаю операцию по удалению миомы, то потом придётся заново делать выскабливание. Буду признательна за информацию.
    В топе есть тема "миома лечится?" там многие девушки оперируются (высокотехнологичные операции) у Малушко А.В. в алмазовском центре. По их отзывам он даже помогает и объясняет как квоту получить. Мне к нему не удается попасть, моя ДМС алмазовский центр просто так не дает. Поэтому я в другом месте буду делать. А так бы к Малушко пошла и попробовала бы квоту получить. Однозначно к нем. Поищите там в теме поиском по фамилии врача. Очень его хвалят. И всех там быстро выписывают. Обычно записываются к нему на консультацию (консультация платная, я так поняла), а там он уже советует, что сделать. А откуда Ваш врач? Она Вам в какое место направление дала?

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6946
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    а что, нынче лапароскопии по ОМС не делают?

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6947
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    23

    Девочки, прошу отзывов о Рухляда НН. Можно ли к нему по ОМС? Долго ли ждать? Сколько может стоить без ОМС?
    Или к Попову в СМТ за 50000?
    Попов или Рухляда?

  8. ответ для Anna Ost , на сообщение « Девочки, прошу отзывов о Рухляда НН. ... »
    #6948
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Anna Ost Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу отзывов о Рухляда НН. Можно ли к нему по ОМС? Долго ли ждать? Сколько может стоить без ОМС?
    Или к Попову в СМТ за 50000?
    Попов или Рухляда?
    Как - то дешево 50 к в СМТ. Это стоимость самой работы, как я понимаю? Без палаты и прочего? Если платно, то выбираю между СМТ и Американской клиникой. Про Рухляду очень противоречивые отзывы, если получится сделать бесплатно, точно к нему не пойду.
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6949
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    23

    Поеду на консультацию в Костюшко, узнаю как там с очередью

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6950
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Сегодня съездила на пр.Динамо, 3. 31 ГБ записали на август

Страница 695 из 699 « Первая 195595645685691692693694695696697698699 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena