Страница 694 из 929 « Первая 194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6931
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    можно с подругой на Леньку сходить, шоб не рисковать сорри, а какие проколы были? у меня муж частенько со мной ходит...не понравилось ему мало что – Король Лир МДТ и Ночь ошибок в Молодежном, этот мне тоже не понра, мы в антракте ваще ушли
    не понравился Жизнь и судьба в МДТ - не тронул он как то нас... муж сказал чтоб на такие больше не водила, а как же понять что они такие не посмотрев их - отзывы то все восхищенные - вот скоро на Дни Турбиных пойдем и на Леньку - может на этом мой театральный сезон закончится
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  2. #6932
    Старожил Аватар для СофиЛорен
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 486

    Девочки, здравствуйте!
    Если у кого-нибудь будет свободная минутка, напишите, пожалуйста что-нибудь о спектакле "Плутни Скапена" в театре Малышицкого.
    А для очень, очень добрых глаз
    Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
    Радость к вам сама протянет руки,
    Если сердце доброе у вас.

  3. ответ для СофиЛорен , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Если у... »
    #6933
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Если у кого-нибудь будет свободная минутка, напишите, пожалуйста что-нибудь о спектакле "Плутни Скапена" в театре Малышицкого.
    Здравствуйте, нам очень понравилось - спектакль очень легкий, позитивный, смешной, Шимко (Скапен) отлично играет. Спектакль однозначно для поднятия настроения, а не для глубоких размышлений и переживаний - но в нашей жизни это тоже очень необходимо!
    Кстати купила на 26 апр билеты свекрам - посмотрим как им
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  4. #6934
    Старожил Аватар для СофиЛорен
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 486

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нам очень понравилось - спектакль очень легкий, позитивный, смешной, Шимко (Скапен) отлично играет. Спектакль однозначно для поднятия настроения, а не для глубоких размышлений и переживаний - но в нашей жизни это тоже очень необходимо!
    Кстати купила на 26 апр билеты свекрам - посмотрим как им
    Спасибо за ответ! Мы с подругой тоже 26 собираемся. Посмотрели "Утиную охоту", очень понравился Шимко. С удовольствием посмотрим на него в другом жанре.
    А для очень, очень добрых глаз
    Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
    Радость к вам сама протянет руки,
    Если сердце доброе у вас.

  5. ответ для СофиЛорен , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Если у... »
    #6935
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Если у кого-нибудь будет свободная минутка, напишите, пожалуйста что-нибудь о спектакле "Плутни Скапена" в театре Малышицкого.
    ЕСли я тут напишу еще хоть слово о "Плутнях Скапена" меня не поймут.
    Я писала несоклько раз - полные восторгу. Сын в 12 лет потребовал схоидть еще раз с друзьями и планирует еще девочку знакомую сводить.

    /ПОищите поиском - мы и про зал писали. и про места в зале, и как их занять (билеты без мест)

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! А на каком языке поют, не... »
    #6936
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо! А на каком языке поют, не знаете?
    Я бы тоже хотела Гершвина послушать. Буду иметь ввиду 16 мая.
    Думаю, молодёжь зазеркальная должна хорошо петь - они голосистые и играют хорошо. Мне их Золушка очень понравилась, очень остроумная постановка!
    Музыкальные номера по-прежнему исполняются на английском языке, а диалоги переведены на русский.
    http://vk.com/porgyandbess
    Нужно на ТЫ!

  7. ответ для Robinsvet , на сообщение « ЕСли я тут напишу еще хоть слово о... »
    #6937
    Старожил Аватар для СофиЛорен
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 486

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    ЕСли я тут напишу еще хоть слово о "Плутнях Скапена" меня не поймут.
    Я писала несоклько раз - полные восторгу. Сын в 12 лет потребовал схоидть еще раз с друзьями и планирует еще девочку знакомую сводить.

    /ПОищите поиском - мы и про зал писали. и про места в зале, и как их занять (билеты без мест)
    Спасибо! Я помню, что видела в теме отзывы, но не нашла. Еще раз спасибо, билеты уже купила, так что все равно пойдем
    А для очень, очень добрых глаз
    Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
    Радость к вам сама протянет руки,
    Если сердце доброе у вас.

  8. #6938
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    ТОгда напомню, хотя те кто был в Малыщицкого , знают, что там надо у дверей встать и сразу в зал проходить. Места все неплохие. но скамейки стоят по типу "каре", три по стенам, четвертая - сцена.
    Мы сидели сбоку, и по центру. Видно хорошо везде, но по центру (как сказали дети) - клево!!!

  9. #6939
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    171

    В итоге купили билеты в Камерный театр Малыщицкого на Плутни Скапена на 26 апреля.
    И на 8 мая в Театр Эстрады им. Райкина на Спектакль «Шоу для настоящих леди!»

    Надеюсь дочке и свекрови понравится!

  10. ответ для Robinsvet , на сообщение « ТОгда напомню, хотя те кто был в... »
    #6940
    Старожил Аватар для СофиЛорен
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 486

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    ТОгда напомню, хотя те кто был в Малыщицкого , знают, что там надо у дверей встать и сразу в зал проходить. Места все неплохие. но скамейки стоят по типу "каре", три по стенам, четвертая - сцена.
    Мы сидели сбоку, и по центру. Видно хорошо везде, но по центру (как сказали дети) - клево!!!
    Да, спасибо, теперь знаю. Мы с подругой перед "Утиной охотой" засиделись в кафе, влетели в последнюю минуту, сначала думали что мест уже совсем нет
    А для очень, очень добрых глаз
    Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
    Радость к вам сама протянет руки,
    Если сердце доброе у вас.

Страница 694 из 929 « Первая 194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena