Страница 694 из 3776 « Первая 19459464468469069169269369469569669769870474479411941694 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Сигнатюр , на сообщение « :flower:. Ты склоняешься к 6 ?. Я... »
    #6931

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    .
    Ты склоняешься к 6 ?. Я вот тоже расскадываю и выбираю в Снегирёвку или в 13
    в 13???????????????????? ты?????????????
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « в 13???????????????????? :001::001:... »
    #6932
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    в 13???????????????????? ты?????????????
    Ага. Наташа я взвешиваю все за и против. " ЗА " врач знает свой шов, ложит на ДО зарание и конкретно с пристрастием наблюдает и готовит к ПКС."ПРОТИВ" сама знаешь.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  3. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Ага. Наташа я взвешиваю все за и... »
    #6933

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Ага. Наташа я взвешиваю все за и против. " ЗА " врач знает свой шов, ложит на ДО зарание и конкретно с пристрастием наблюдает и готовит к ПКС."ПРОТИВ" сама знаешь.
    а что значит "знает свой шов"?? и зачем его наблюдать с пристрастием????
    а к ПКС тебя в любом РД готовить будут - у тебя, как и у меня, АБСОЛЮТНЫЕ показания КС!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #6934
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а что значит "знает свой шов"?? и зачем его наблюдать с пристрастием????
    а к ПКС тебя в любом РД готовить будут - у тебя, как и у меня, АБСОЛЮТНЫЕ показания КС!
    Наблюдать будут за ребёнком, да и за швом. Каждый врач по своему режет и она уже знает как и что было в прошлый раз.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  5. #6935
    Активный участник Аватар для Horushka
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Софийская 28
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    шепотом: я бы не стала рисковать и мучаться... сразу бы попросила КС...

    Спасибо! Думаю попрошу КС если в итоге до родов не перевернется. Просто есть шанс, детки и в родах часто переварачиваются!

    Цитата Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулась из роддома с дочуркой!!!
    ПКС, 30 сентября, 6 РД (Снегиревка), хозрасчетное отделение.
    Прошло все просто великолепно, я довольна абсолютно всем - отличные врачи, отношение, работа всего медперсонала.
    Есть с чем сравнить (6 лет назад ПКС в 10-ке у Булаевой, тоже платно), так вот Снегиревка мне понравилась гораздо больше (речь не о Булаевой, а обо всем остальном).

    С дочкой все отлично, 8/9 по Апгар.
    Поздравляю с рождением дочурки!
    Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009

  6. #6936

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Наблюдать будут за ребёнком, да и за швом. Каждый врач по своему режет и она уже знает как и что было в прошлый раз.
    так шов внешний любой хороший хирург сделает хорошо. даже если шов имеющийся ужасный.
    а шов на матке все равно будет новый...
    наблюдать за швом не надо.. во всяком случае, ни мне, ни другим девочкам с рубцом из ноябрят у нас за швом не наблюдают... За ребенком наблюдать будут в любом РД, если это будет необходимо..
    Все равно я ни капли не поняла зачем ты хочешь в 13 РД тем более, что там любят делать ПКС в самый последний момент... вплоть до того, что когда уже роды начинаются - это у них такая специфика... в то время, как в большинтсве РД ПКС второе делают в 38-39 недель
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. ответ для Сигнатюр , на сообщение « :flower:. Ты склоняешься к 6 ?. Я... »
    #6937
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    .
    Ты склоняешься к 6 ?. Я вот тоже расскадываю и выбираю в Снегирёвку или в 13
    Ага, вот думаю Снегеревка или Отта...или еще 1 роддом неплохой...
    Любимый сынуля 05.03.2010
    Лапочка дочка 27.12.13

  8. ответ для Irsa , на сообщение « Спасибо. Никто ничего у нас не просил... »
    #6938
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение

    Платные роды в Снегиревке стоят 36 тыс. "зв все". Врач - Сайченко Людмила Викторовна - великолепный профессионал и очень внимательная, спокойная и приятная дама, мне безумно понравилось, как она работает - как до родов, как во время, так и на послеродовом.

    Анестезию выбрала эпидуральную и очень этим довольна, честно говоря, как раз за нее я волновалась гораздо больше, чем за саму операцию, т.к. в прошлый раз спинальная анестезия мне далась довольно тяжело (в самом процессе), очень сильно подскочило давление, просто дикая головная боль, рвота прямо на операционном столе и пр. Хотя, отходить после нее гораздо легче, чем после общего наркоза, и последствий после нее не было.
    А здесь с эпидуралкой все прошло очень легко - отличный анестезиолог (Борис Валентинович, фамилию, к сожалению, не запомнила), причем он не просто "делал свое дело), а очень по-доброму все объяснял, успокаивал, предупреждал об ощущениях и говорил, чего ждать. Больно было всего около минуты или меньше, когда вынимали ребенка, так он гладил меня по лбу и говорил, что надо глубоко дышать, что все через несколько секунд пройдет.
    Вот за такое именно человеческое отношение я говорю искреннее спасибо всей врачебной бригаде. Причем, потом он приходил в реанимацию (нас там все трое "его" лежало) каждую распрашивал о самочувствии...
    А какие там условия? Сколько человек в палате?
    Тебе ребеночка прикладывали к груди?
    дети потом вместе с мамами лежат?
    Любимый сынуля 05.03.2010
    Лапочка дочка 27.12.13

  9. ответ для Irsa , на сообщение « Спасибо. Никто ничего у нас не просил... »
    #6939
    Участник Аватар для Valentina
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    м.Озерки, Удельная
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
    Спасибо.



    Платные роды в Снегиревке стоят 36 тыс. "зв все". Врач - Сайченко Людмила Викторовна - великолепный профессионал и очень внимательная, спокойная и приятная дама, мне безумно понравилось, как она работает - как до родов, как во время, так и на послеродовом.
    ПоЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗдравляю!
    А врача сами выбирали? Во сколько недель пришли на хр отделение? Я думала, что все с ПКС у Ирины Рэймовны - или я ошибаюсь?
    Я через неделку ложусь на ДО, тоже ПКС
    И еще вопросик - муж в коридоре присутсвовал? Ему ребенка показали?

  10. ответ для Valentina , на сообщение « ПоЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗдравляю! А врача сами... »
    #6940
    Элита Аватар для Irsa
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    С-Петербург, Центральный р-н
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    А какие там условия? Сколько человек в палате?
    Тебе ребеночка прикладывали к груди?
    дети потом вместе с мамами лежат?
    Два дня лежала на ДО - к сожалению, платного ДО там сейчас нет, но и на обычном жить можно. Палаты отремонтированы, стеклопакеты, приличные (только жесткие) кровати. В палате нас было четверо, есть и семиместная, но, как я понимаю, "хозрасчетников" туда не кладут. С СУ похуже - общий на отделение, в душе помыться можно, я в этом вопросе весьма привередлива, но для больничных условий вполне прилично - войти можно "без содрогания", хотя и "без удовольствия" - там ремонт не делалася давно. Приведены в нормальный вид только палаты - коридоры имеют весьма "простой" вид. Но, как я уже писала - ничего срашного. Кормят, правда, весьма средне. Холодильники есть.
    Малышку мне показали сразу, как достали, еще всю мокрую (просто протянули поверх ширмы, которая вид на разрезанный живот прикрывает), через пару минут принесли уже завернутую, дали поцеловать. Какая там хрудь, если ты еще разрезана, и тебя хирург зашивает?

    После КС сутки лежишь в реанимации, туда детей не приносят (об этом предупреждают), делается это, чтобы не таскать новорожденных с отделения на отделение через все лифты и коридоры. В 10-ке малышей в первые сутки пару раз приносили, но сейчас я больше склоняюсь к позиции Снегиревки - первые часы после полостной операции, не сямые приятные в жизни, если у тебя действие обезболивающего прошло, то тебе совсем не до ребенка, в этот момент лежишь и думаешь, как бы вообще не гевелиться, а если принесут малыша после вкалывания обезболивания, то какое там прикладывание - зачем младенцу молозиво с лидокаином?

    Через сутки переводят на ПО, и там уже вручают малышастика. Хороший ремонт, одно- и двухместные палаты (мне досталась одноместная), у нас был типа блок с отдельным коридорчиком на три одноместные палаты, туалет, две раковины. Можно привередничать насчет отдельного СУ, но три женщины очередь в один СУ почему-то ни разу не создавали. Немного странно, что в этих палатах не было раковин (одна в СУ, вторая в коридорчике), в двухместных палатах раковины есть - но это все абсолютно непринципиально - у нас в квартирах тоже руки в спальне помыть нельзя - приходится выходить в коридор и идти до СУ. Душ один, но проблемы в этом не было - отделение маленькое, и каждый раз, когда мне туда было надо, он был свободен (кому-то еще в душ не разрешили, кто-то недостаточно хорошо себя чувствует). Ремонт хороший, кормят весьма прилично (лучше, чем на ДО), хотя щи и голубцы с капустой приносят. Но этим грешат, по-моему, практически все РД (я не говорю о Скандинавии и отделениях с ценами под 100 тыс за роды - за такую разницу в деньгах можно прямо из ресторана еду с доставкой заказывать), тем более, что визиты родственников с продуктами никто не томенял.
    В палате находишься с малышом, если хочешь, на ночь предлагают забрать его в детский бокс. Мне это было не нужно, но кто реально плохо себя сразу после родов чуствуют, этим пользуется. Тут есть выбор и это абсолютно бесплатно (во многих РД это вообще теперь не практикуется).
    Смесь на докорм (пока не пришло молоко) и водичку с глюкозой предоставляют, сколько кому надо, даже сами разносят по палатам. Тут есть разные мнения насчет докормов в первые дни, но молоко приходит только на 3-4 сутки, а молозива лично у меня было совсем мало им ребенка не накормить, деже если вообще сутки от груди не отрывать.
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    ПоЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗдравляю!
    А врача сами выбирали? Во сколько недель пришли на хр отделение? Я думала, что все с ПКС у Ирины Рэймовны - или я ошибаюсь?
    Я через неделку ложусь на ДО, тоже ПКС
    И еще вопросик - муж в коридоре присутсвовал? Ему ребенка показали?
    Пришла на ХР в 30 или 32 недели, хотеле рожать именно у Ирины Рэмовны, но она сейчас как раз в отпуске, она мне и предложила рожать с Людмилой Викторовной. ПКС там делают многие врачи - одной Гайдуковой просто на всех никак не хватит (нас в реанимации было трое - всех кесарили разные врачи)
    Муж был в коридоре, ребенка ему показали и в руки дали (для него это было особенно важно, т.к. он остеопат, и хотел получить "доступ к телу" сразу - для самого первого сеанса нужно всего несколько минут на руках. На меня на каталке тоже посмотрел, убедился, что со мной все в порядке, и что я его узнала.
    Ирина, Митя (18/07/03) и Света (30/09/09)
    Счастье - это не станция, на которую прибываешь, а манера путешествовать (с)

Страница 694 из 3776 « Первая 19459464468469069169269369469569669769870474479411941694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena