Страница 693 из 933 « Первая 193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »
  1. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « только в том,если не по своей вине... »
    #6921
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    только в том,если не по своей вине опоздали
    по своей не опоздаю, нарисовала маршрут куда и как бежать
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  2. #6922
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу Аэрофлотом в Бангкок через Шереметьево. Аэрофлот сократил стыковку, как думаете успею за 1.35 добежать из терминала В в D и пройти паспортный контроль и предполетный досмотр? что то я переживаю сильно
    Так у вас единый билет, правильно понимаю? Даже переживать не стоит!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  3. #6923
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу Аэрофлотом в Бангкок через Шереметьево. Аэрофлот сократил стыковку, как думаете успею за 1.35 добежать из терминала В в D и пройти паспортный контроль и предполетный досмотр? что то я переживаю сильно
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    успеете, только в СПб смотрите,что б багаж зарегистрировали до БКК. вообще так и должны сделать,но нам один раз до Москвы (правда не аэрофлот). Вообщем багаж там ждали долго ,стойку регистрации багажа уже закрыли, но нас ждали и очень ругались на сотрудников Пулково
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Успеете. Там сразу в транзитную зону на паспортный контроль, поезд минут 5-7 ждать и ехать 3 минуты.

    Главное чтоб спб - мск вовремя вылетел и сел [emoji6] мы неделю назад не успели по вине аэрофлота, но нам дали отель у аэропорта и пересадили на след рейс (правда через 2 дня) и повысили класс бронирования, так что в итоге всё хорошо сложилось.
    Как хорошо, что я увидела этот разговор!
    В тот раз пересаживались из D в F, а сейчас тоже в билетах про В и D написано. На каком этаже этот поезд, подскажите? Там не нужно на улицу выходить? Там тепло?
    И тогда нам чемоданы отдали, но сразу предупредили что туда чемоданы берем, а обратно они их перевезут

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6924
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Кстати, тогда пересадка обратная была короткая из Бкк в Мск, так нас прямо по прилету в Мск девочки любезные встречали, по списку сверяли и сопровождали до стойки регистрации на внутренний рейс. Видимо часто люди не доходят

    А по поводу перехода, точнее переезда из терминала В расскажите пожалуйста подробнее, мы планируем в легкой одежде ехать, не хочется ребенка морозить и самим мерзнуть.
    Конечно большого минуса не обещают, по кто знает)
    В прошлый раз такой стресс был моя дочь по вылету из СПб облилась водой, даже трусы бали мокрые и мы с мужем на руки натянули ее джинсы и пытались высушить пока летели до Мск.. в Питере было -10. Прилетели в Мск а нам подали трап и на улице -27 и то ли ветер жуткий, то ли турбина самолета крутилась, нас чуть не сдуло еще и джинсы мокрые

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6925
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Собираю чемоданы, и у меня уже голова пухнет ) не могу понять - что-то теплое типа джинсов и кофт понадобится (на вечер, ночь), или совсем нет? Только купальник брать? )))

  6. ответ для олениха , на сообщение « Как хорошо, что я увидела этот... »
    #6926
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я увидела этот разговор!
    В тот раз пересаживались из D в F, а сейчас тоже в билетах про В и D написано. На каком этаже этот поезд, подскажите? Там не нужно на улицу выходить? Там тепло?
    И тогда нам чемоданы отдали, но сразу предупредили что туда чемоданы берем, а обратно они их перевезут
    Мне в Аэрофлоте сказали, что багаж сразу отсюда до Бангкока заберут. Про поезд вычитала, что он внизу где-то
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  7. #6927
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Собираю чемоданы, и у меня уже голова пухнет ) не могу понять - что-то теплое типа джинсов и кофт понадобится (на вечер, ночь), или совсем нет? Только купальник брать? )))
    Я всегда беру, но я мерзляк и быстро акклиматизируюсь в жаре. Мне через неделю в Тае и +30 не сильно тепло кажется, а уж вечерами так вообще... джинсовка всегда со мной
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6928
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    я всегда в теплые страны беру пижаму ночную теплую, потому что ночью в Тае сыро и прохладно (в Тунисе например в августе ночью вообще было +15, замерзли), днем-то понятно жара..

  9. #6929
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    я всегда в теплые страны беру пижаму ночную теплую, потому что ночью в Тае сыро и прохладно (в Тунисе например в августе ночью вообще было +15, замерзли), днем-то понятно жара..
    В Тунисе - да, в Тае - прохлады не заметила даже ночью Только в автобусе Смотрите по собственной "мерзлявости" - мне в Тае даже ночью хотелось в прохладный душ временами
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6930
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Мы в прошлом году в январе в Тайланде мёрзли, у нас не было одеял,мы не знали как вообще согреться, и днём было не жарко, и это было не пара дней,а с неделю точно

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 693 из 933 « Первая 193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena