Страница 693 из 929 « Первая 193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Да я так, для примера привела, что... »
    #6921
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Су Лижэн Посмотреть сообщение
    Хороших комедий не знаю, не люблю этот жанр на сцене.
    Посоветую "Леньку Пантелеева" (кстати, вчера они были в Москве на Золотой маске, у них 4 номинации), имхо, беспроигрышный варинт - ярко,эмоционально, азартно, хоть и не комедия.
    А очень много музыки в "Леньке"?

  2. #6922
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Пыталась почитать отзывы о "Порги и Бесс" в Зазеркалье, но поиском ничего не нашла. Читала, что это потрясающая джазовая опера - такого нигде больше в Петербурге не идёт. Ходил ли кто? Спектакль ставится довольно редко. Будет 6 апр.
    Ходили в прошлом году мои друзья из Штатов - сказали, что от бродвейской постановки это очень далеко, но им понравилось. Зная их предвзятость и придирчивость, думаю, что спектакль достойный У меня на 16 мая билеты куплены - тоже "зарубежных" друзей поведу...

  3. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А очень много музыки в... »
    #6923
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А очень много музыки в "Леньке"?
    думается не мало, это ж мюзикл)) я сама еще не ходила, тока собираюсь, может в мае получится...вконтакте и на ютубе есть ролики с этого спектакля, посмотрите, чтобы немного понять что это будет



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. ответ для фыва , на сообщение « Ходили в прошлом году мои друзья из... »
    #6924
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Спасибо! А на каком языке поют, не знаете?
    Я бы тоже хотела Гершвина послушать. Буду иметь ввиду 16 мая.
    Думаю, молодёжь зазеркальная должна хорошо петь - они голосистые и играют хорошо. Мне их Золушка очень понравилась, очень остроумная постановка!

  5. ответ для фыва , на сообщение « Ходили в прошлом году мои друзья из... »
    #6925
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Ходили в прошлом году мои друзья из Штатов - сказали, что от бродвейской постановки это очень далеко, но им понравилось. Зная их предвзятость и придирчивость, думаю, что спектакль достойный У меня на 16 мая билеты куплены - тоже "зарубежных" друзей поведу...
    ещё вопрос. Вы не знаете - это скорее мюзикл? Опера? Там есть речитативы?

  6. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А очень много музыки в... »
    #6926
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А очень много музыки в "Леньке"?
    Мне достаточно Я не поклонница музыкальных спектаклей, а тут чувствовала себя комфортно. На мой взгляд, это драматический спектакль, сыгранный драматическими актерами в жанре "мюзикл", как-то так...

  7. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Мне достаточно :) Я не поклонница... »
    #6927
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Су Лижэн Посмотреть сообщение
    Мне достаточно Я не поклонница музыкальных спектаклей, а тут чувствовала себя комфортно. На мой взгляд, это драматический спектакль, сыгранный драматическими актерами в жанре "мюзикл", как-то так...
    Что то я затупила и купила билеты на Леньку для себя и мужа, а тока сейчас осознала, что это мюзикл, а муж такие жанры не долюбливает)))) но надеюсь все пройдет хорошо, а то еще один прокол и муж откажется ходить со мной в театр
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  8. #6928
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Что то я затупила и купила билеты на Леньку для себя и мужа, а тока сейчас осознала, что это мюзикл, а муж такие жанры не долюбливает)))) но надеюсь все пройдет хорошо, а то еще один прокол и муж откажется ходить со мной в театр

    Мой тоже не любитель музыкальных постановок, но был довольный Песни там известные, в современной аранжировке с джазовыми мотивами, очень интересно оформлены.

  9. #6929
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    тааак чуствую что в мае придется на Леньку пойти)

  10. #6930
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Что то я затупила и купила билеты на Леньку для себя и мужа, а тока сейчас осознала, что это мюзикл, а муж такие жанры не долюбливает)))) но надеюсь все пройдет хорошо, а то еще один прокол и муж откажется ходить со мной в театр
    можно с подругой на Леньку сходить, шоб не рисковать сорри, а какие проколы были? у меня муж частенько со мной ходит...не понравилось ему мало что – Король Лир МДТ и Ночь ошибок в Молодежном, этот мне тоже не понра, мы в антракте ваще ушли



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 693 из 929 « Первая 193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena