Страница 693 из 2406 « Первая 19359364368368969069169269369469569669770374379311931693 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6921
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    http://www.*********/sankt-peterburg/...vati_234588449

    Кому нужны спинки от кровати, симпатичные!!!!!!!!!!!!!

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6922

    Освежим рубрику "Старье от Чихуа" обеденный, раскладной стол.....цены не спрашивал, ибо мненекудаставить ... просто красивый стол
    [IMG]http://03.img.*****.st/640x480/661892803.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...stol_278386991
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Освежим рубрику "Старье от Чихуа"... »
    #6923
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    ... просто красивый стол
    L]
    Офигительный стол!! Девы? Никто цену не узнал. а?? Я просто очень стесняюсь.... стесняюсь узнать. что он стоит. например 10 тыс. Если вдруг(!!!!) цена окажется символической- разорюсь на грузчиков и перевозку!))

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6924
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Люди добрые, помогите советом!
    Заказала я семье на день рождения мебельный степлер - надоели всякие ненужные хламовины.
    Но если не проконтролируешь, носом не ткнёшь - будет ещё одно не понятно что.
    Яндекс навскидку выдаёт за 2000 Волфкрафт и кучу всяких штучек рублей за 600.
    Объём работ предполагается достаточно большой - есть стулья, на даче оттоманка да пара матрасов пружинных на железные кровати, размер особый, новьё туда не пристроишь....найдётся что перетягивать. Ну и в прочных дачных делах пригодится.
    Спецы, подскажите, какую лучше модель взять? На что обратить внимание? а то был у меня в руках какой-то копеешный ужас.

  5. ответ для Ольвия , на сообщение « Люди добрые, помогите советом!... »
    #6925
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите советом!
    Заказала я семье на день рождения мебельный степлер - надоели всякие ненужные хламовины.
    Но если не проконтролируешь, носом не ткнёшь - будет ещё одно не понятно что.
    Яндекс навскидку выдаёт за 2000 Волфкрафт и кучу всяких штучек рублей за 600.
    Объём работ предполагается достаточно большой - есть стулья, на даче оттоманка да пара матрасов пружинных на железные кровати, размер особый, новьё туда не пристроишь....найдётся что перетягивать. Ну и в прочных дачных делах пригодится.
    Спецы, подскажите, какую лучше модель взять? На что обратить внимание? а то был у меня в руках какой-то копеешный ужас.
    я буду покупать электростеплер, лень не дает доехать до магазина
    http://www.planetainstrument.ru/elec...lektricheskie/ буду смотреть за 2600 и за 4300, но я так поняла в магазине выбор больше, но остальные дороже. ну и дело в носике, удобнее при перетяжке работать, думаю. круче только Rapid но он от 10 тыщ ((

  6. Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я буду покупать электростеплер, лень не дает доехать до магазина
    http://www.planetainstrument.ru/elec...lektricheskie/ буду смотреть за 2600 и за 4300, но я так поняла в магазине выбор больше, но остальные дороже. ну и дело в носике, удобнее при перетяжке работать, думаю. круче только Rapid но он от 10 тыщ ((
    Круть...а для полных дилетантов - что там с носиком? почему удобнее?
    Электроинструменты это здорово, сила в руках отнюдь не мужская. Намахалась молотком-топором, надоело...
    Правда, за 4 тыс мне семья вряд ли подарит.

    А всё-таки: с точки зрения удобства работы при не очень больших объёмах электростеплер имеет существенные преимущества перед механическим?

  7. #6927
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Круть...а для полных дилетантов - что там с носиком? почему удобнее?
    Электроинструменты это здорово, сила в руках отнюдь не мужская. Намахалась молотком-топором, надоело...
    Правда, за 4 тыс мне семья вряд ли подарит.
    ну как объяснить )) если есть носик, но прижимать ткань поролон удобнее, точнее )
    и не вижу смысла покупать за 2 тыщи механический, когда за 2600 можно электро от механического потом рука болит =(
    ну и мужу я уже плешь проела электро, так что купил какой я выберу

  8. #6928
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ну как объяснить )) если есть носик, но прижимать ткань поролон удобнее, точнее )
    и не вижу смысла покупать за 2 тыщи механический, когда за 2600 можно электро от механического потом рука болит =(
    ну и мужу я уже плешь проела электро, так что купил какой я выберу
    То есть у Вас есть опыт работы механическим? Чтобы авторитетно заявлять - я ТРЕБУЮ ЭЛЕКТРО!
    Кило весит - не тяжело держать будет?
    Я пока плохо представляю работу...

  9. ответ для Ольвия , на сообщение « То есть у Вас есть опыт работы... »
    #6929
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    То есть у Вас есть опыт работы механическим? Чтобы авторитетно заявлять - я ТРЕБУЮ ЭЛЕКТРО!
    ага, приходилось пароизоляцию прибивать

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6930
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    [IMG]http://92.img.*****.st/640x480/659875992.jpg[/IMG]
    Очень мне сочетание цветов понравилось,стащила с Авито,но цена не гуманная,а как идея вполне себе ничего.
    Ранее выкладывали комнату с мебелью перекрашеной в оливковый и дерево,все таки очень изыскано компонуются

Страница 693 из 2406 « Первая 19359364368368969069169269369469569669770374379311931693 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena