Страница 692 из 1193 « Первая 1925926426826886896906916926936946956967027427921192 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #6911
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Я у хирурга спрашивала про разрыв. Он мне сказал, что это в его практике редкий случай. Конечно, нужно смотреть какая.
    Не, я не про разрыв. А про перерождение.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #6912

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня мама умерла от кистомы яичника.
    Понимаю... Даже не знаешь, что и сказать. Папа, бабушка, тетя. Сейчас у мамы РМЖ, а у меня кисту нашли в том же месте. Наташа, если об этом думать, можно свихнуться. Но проверяться бум.

  3. ответ для Лидия К. , на сообщение « Понимаю... Даже не знаешь, что и... »
    #6913
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Понимаю... Даже не знаешь, что и сказать. Папа, бабушка, тетя. Сейчас у мамы РМЖ, а у меня кисту нашли в том же месте. Наташа, если об этом думать, можно свихнуться. Но проверяться бум.
    Вот я и боюсь как огня кист. И вообще после климакса хочу удалить яичники, если будет такая возможность.
    По линии мамы все с онко практически. У нее 12 сестер и братьев, не онко только у двух братьев. Наследственность у меня та еще...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Natalena , на сообщение « То есть вы вообще без клизмы рожали?... »
    #6914
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    То есть вы вообще без клизмы рожали? Повезло. Обычно всем роженицам всандаливают клизму по приезду в роддом.
    Какая клизма, там же не коновалы, а нормальные врачи, третьи роды. Оформление-предродовая-родзал. У меня и схваток до отхождения вод не было.
    Помыла дома полы, только собралась в душ, а тут бац, пузырь лопнул в 11.00. Я в скорую звонить. Скорая была через 15 минут, я даже в душ не успела сходить. В скорой схватки начались, дальше по нарстающей, в 14.00 я родила.
    В моем случае постановка клизмы это очень не нужная и опасная процедура, мне ее и не делали.Ускорять не надо и опасно, роды быстрые. Я в предродовой от силы 1-1.5 была. Я так быстро родила, что сама это с трудом поняла.
    Предыдущие двое родов это ад с часу ночи до девяти утра, плюс прокол пузыря, первого ещё и выталкивали, не шел. Все дети большие, самый большой первый 4500 , девочки по 4000.

    Клизма само собой в первые два раза была, не понимаю, что в ней такого страшного.Наооборот комфортнее первые дни после родов, у меня 1-2 роды тяжёлые , я еле встала после первых, и пару дней в туалет не ходить, это за счастье.

  5. #6915
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Таня, запуталась в топиках [emoji848]. Вам в 1Мед зачем? Помню только про колено....
    В первый мед, по тому вопросу с каким названием этот топик.
    Мне миому Малушко будет во вторник удалять и ещё кое-что, что я хотела сделать, а он предложил. Это личное, если интересно в личку стучитесь.

    Как говорят, не говори гоп пока не перепрыгнешь.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Какая клизма, там же не коновалы, а... »
    #6916
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Какая клизма, там же не коновалы, а нормальные врачи, третьи роды. Оформление-предродовая-родзал. У меня и схваток до отхождения вод не было.
    Помыла дома полы, только собралась в душ, а тут бац, пузырь лопнул в 11.00. Я в скорую звонить. Скорая была через 15 минут, я даже в душ не успела сходить. В скорой схватки начались, дальше по нарстающей, в 14.00 я родила.
    В моем случае постановка клизмы это очень не нужная и опасная процедура, мне ее и не делали.Ускорять не надо и опасно, роды быстрые. Я в предродовой от силы 1-1.5 была. Я так быстро родила, что сама это с трудом поняла.
    Предыдущие двое родов это ад с часу ночи до девяти утра, плюс прокол пузыря, первого ещё и выталкивали, не шел. Все дети большие, самый большой первый 4500 , девочки по 4000.

    Клизма само собой в первые два раза была, не понимаю, что в ней такого страшного.Наооборот комфортнее первые дни после родов, у меня 1-2 роды тяжёлые , я еле встала после первых, и пару дней в туалет не ходить, это за счастье.
    То есть во всех остальных роддомах коновалы?
    У меня клизма была после отхождения вод в 10 роддоме и 13 роддоме. В Снегиревке было плановое кесарево, поэтому клизма с вечера.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6917
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    В стремительных родах клизмы не делают.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « То есть во всех остальных роддомах... »
    #6918
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    То есть во всех остальных роддомах коновалы?
    У меня клизма была после отхождения вод в 10 роддоме и 13 роддоме. В Снегиревке было плановое кесарево, поэтому клизма с вечера.
    Какой рд понравился больше?[emoji4]

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Какая клизма, там же не коновалы, а... »
    #6919
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Какая клизма, там же не коновалы, а нормальные врачи, третьи роды. Оформление-предродовая-родзал. У меня и схваток до отхождения вод не было.
    Помыла дома полы, только собралась в душ, а тут бац, пузырь лопнул в 11.00. Я в скорую звонить. Скорая была через 15 минут, я даже в душ не успела сходить. В скорой схватки начались, дальше по нарстающей, в 14.00 я родила.
    В моем случае постановка клизмы это очень не нужная и опасная процедура, мне ее и не делали.Ускорять не надо и опасно, роды быстрые. Я в предродовой от силы 1-1.5 была. Я так быстро родила, что сама это с трудом поняла.
    Предыдущие двое родов это ад с часу ночи до девяти утра, плюс прокол пузыря, первого ещё и выталкивали, не шел. Все дети большие, самый большой первый 4500 , девочки по 4000.

    Клизма само собой в первые два раза была, не понимаю, что в ней такого страшного. Наоборот комфортнее первые дни после родов, у меня 1-2 роды тяжёлые , я еле встала после первых, и пару дней в туалет не ходить, это за счастье.
    -- у меня первые роды были с 11 ночи(начало) и только в два часа дня я родила. никакой клизмы.
    вторые в 8.15 утра начались схватки, в 10.15 утра уже был сын )) соответственно здесь тем более...
    после родов никаких проблем не заметила с хождение в туалет. в штатах дают так называемый смягчитель стула. может поэтому ...
    вообще там много чего дают роженице. всякие брызгалки, мази, прокладки удобные, бутылочки для подмывания!!(очень круто!!) и так далее...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для Sima , на сообщение « На операцию любым способом (вагинально... »
    #6920
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    На операцию любым способом (вагинально ли, лапороскопически ли, консервативно ли) по ОМС нужна квота.
    Я в в 2014 оперировалась. Квота была нужна только для лапары. Открытым доступом можно было сделать в любом гинекологическом отделении бесплатно практически без очереди по ОМС, поскольку такие манипуляции включены в программу базового медицинского страхования. Квоты, на которые выделяются бюджетные деньги, - это отдельная статья финансирования. Вот постановление об этом, там даже по названию все понятно.

Страница 692 из 1193 « Первая 1925926426826886896906916926936946956967027427921192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena