Страница 692 из 745 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для CiTiCi , на сообщение « Доброе утро! Дозвонилась до... »
    #6911

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Дозвонилась до иммигрейшн - на visa on arrival данный запрет не распространяется. Это для тех, кто подаёт заранее (как мы раньше должны были подавать), для всех остальных типов виз (и стран, кто должен подавать заранее).

    PS «Большой брат следит за тобой» в действии: звонила не с мобильного, с домашнего телефона. Я его номер не знаю даже, то есть нигде его в анкетах, заявления и прочее при подачах на визу записать сама не могла, везде мой мобильный, во всех базах, и в ID, где вся эта инфа про нас, резидентов, зашита. Оператор спрашивает первым делом: Я говорю с мисс Такой-то мобильный номер такой-то?Там, поди, и камера у них стоит и видно, как я глаза на этот вопрос вытаращила...
    Ахренеть 😱🤦🏻♀-это про « мисс «
    А так , отличные новости 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
    Я сегодня всю ночь не спала 😕, а так прям порадовали меня в ДР 😁
    Спасибо огромное 💐💐💐

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Доброе утро! Дозвонилась до... »
    #6912

    А какие страны подают заранее на визу?сейчас вроде всем visa on arrival дают или я ошибаюсь?

  3. ответ для basenka11 , на сообщение « А какие страны подают заранее на... »
    #6913

    Цитата Сообщение от basenka11 Посмотреть сообщение
    А какие страны подают заранее на визу?сейчас вроде всем visa on arrival дают или я ошибаюсь?
    Далеко не всем, надо смотреть списки. Мы только с 2017 безвиз )
    У них же очень много рабочих виз со всей планеты

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6914
    Космонавт Аватар для Lesuka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская ,ш. Революции(у площ) и Хасанская
    Сообщений
    0

    О....отличные новости,спасибо Варя
    А я только утром прочитала,что еще в Турцию они закрыли сообщение,хотя там "официально" 6 чел заболевших
    Думаю ну усе....

  5. #6915
    Космонавт Аватар для Lesuka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская ,ш. Революции(у площ) и Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Ахренеть 😱🤦🏻♀-это про « мисс «
    А так , отличные новости 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
    Я сегодня всю ночь не спала 😕, а так прям порадовали меня в ДР 😁
    Спасибо огромное 💐💐💐
    Надо же как контролят все
    Сама плохо сплю последние пару недель,засыпаю читая новости и просыпаюсь сразу смотрю...
    А у Вас сегодня др?

  6. ответ для basenka11 , на сообщение « А какие страны подают заранее на... »
    #6916
    Космонавт Аватар для Lesuka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская ,ш. Революции(у площ) и Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от basenka11 Посмотреть сообщение
    А какие страны подают заранее на визу?сейчас вроде всем visa on arrival дают или я ошибаюсь?
    Например,в Болгарию,если нет Шенгена, то подаются доки заранее на визу туристом или тф
    И на Кипр нужна

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6917

    Не поняла, лететь то можем или нет? Хотя я уже не очень хочу...

  8. ответ для Хева , на сообщение « Не поняла, лететь то можем или нет?... »
    #6918
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
    Не поняла, лететь то можем или нет? Хотя я уже не очень хочу...
    Лететь можете. Россияне получают visa on arrival (визовый штамп по прибытии прямо на паспортном контроле). Это под запрет не попадает.
    До февраля 2017 визу на визу в ОАЭ россиянам надо было подавать доки заранее, через сайт или агентство, за деньги (95 или 98 долларов стоило). Она приходила на почту электронная. А ещёооооо до этого - виза была не электронная, то есть подавали заранее, но ничего не приходило, а надо было в а/п приходить в иммигрейшн офис по прилёту и там ее, поданную заранее, забирать, и только потом идти с ней на паспортный контроль.
    Мама моя самый первый раз так к нам прилетала, без английского вообще, боялась страшно, мархабу ей тогда заказывали (сопровождение в а/п).

    В феврале 17 россиянам визу отменили, ставят штамп о въезде, называется visa on arrival. ПОД НЫНЕШНЮЮ ПРИОСТАНОВКУ ВЫДАЧИ ВИЗ НЕ ПОПАДАЕТ.

  9. ответ для moskitik , на сообщение « Как у вас там вообще ситуация? Нет ли... »
    #6919
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Как у вас там вообще ситуация? Нет ли паники? Что сми пишут?
    СМИ -ничего☹ Я ж писала, на сми тут в плане актуальной информации мало надежды, вся инфа, особенно сейчас про корону, даётся очень дозированно и под контролем.

    Про +1 случай сегодня вот написали, прибывший из-за границы эмиратах. (Когда прибыл, откуда, из ранее контактов ли - ничего неизвестно). Всего 86, из них вылечилось 23.

    Я ж писала, как случайно было упомянуто, уже после того, как их выписали, что первая китайская семья, первые подтверждённые, были госпитализированы 23 января. А написали об этом 28 января, что вот, в ОАЭ первый подтверждённый случай короны.

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #6920
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Глобал Вилидж завершили сезон заранее (планировалось 4 апреля).

    Из того, что мне известно, из туристических мест ещё работает - аквапарки в Дубае (писала про оффер в Wild Wadi при оплате картой Виза -действует). Все моллы, Бурдж Халифа и фонтаны, Miracle Garden. Шоу Ла Перла. Дубай Опера. Смотровая площадка Дубай фрейм. Все развлекательные парки в Дубае (в АД закрыты аквапарк, парк Феррари, развлекательный Warner Brothers). Думаю, парки в Дубае тоже закроют в ближайшее время.

    UPDATE Упс(( пока писала, развлекательные парки Леголенд, Леголенд аквапарк, Моушнгейт, Болливуд закрыты пока до 31 марта. Билеты, купленные заранее с датой до 31 марта, продлятся до конца года, либо можно вернуть деньги. Билеты, купленные без даты, продлятся без лимита.

Страница 692 из 745 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena