Страница 692 из 852 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Нетания , на сообщение « Спасибо, Ира. Дай Бог:091: »
    #6911
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ира. Дай Бог
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. ответ для Лиси Б , на сообщение « нет »
    #6912
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    нет
    сделайте на всякий пожарный,как говорится.Главное только у узиста хорошего.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. #6913
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Аллергия, как ни странно, вообще вся зажила (ТТТ, как говоритсо). Она проявляется в атопических дерматитах, обычно, но теперь вообще ни одного пятна нет. Никуда она не делась, конечно, но проявлений пока нет.

    Мы всей семьей настроены его оставить. Но моя мама Она меня шантажирует. "Ну хоть ты меня не расстраивай" (а поводов для расстройства у нее действительно достаточно).
    Я ищу слова, чтобы убедить свою маму перестать относиться к присутствию собаки в нашем доме не так трагически.
    а вы делали пробы? я, например, так и не нашла где в Питере делают анализ на шерсть именно моей собаки! делают только усредненный какой-то анализ на шерсть непонятно какой собаки...))))))) у нас, правда, не дерматит, а рецидивирующие отиты... но собу я отдать не решилась... А вот с мамой вам надо поосторожнее, не мое дело конечно, но похоже на манипуляцию, мамы они такие, если нет средства влияния, то они цепляются за любой факт.

  4. #6914
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    а вы делали пробы? я, например, так и не нашла где в Питере делают анализ на шерсть именно моей собаки! делают только усредненный какой-то анализ на шерсть непонятно какой собаки...))))))) у нас, правда, не дерматит, а рецидивирующие отиты... но собу я отдать не решилась... А вот с мамой вам надо поосторожнее, не мое дело конечно, но похоже на манипуляцию, мамы они такие, если нет средства влияния, то они цепляются за любой факт.
    Именно на нашу не делали. А по стандартным пробам выявлена значительная реакция на кошку и готовность на собаку.

    А то, что мама моя манипулятор - это давно известный факт, который она не особенно скрывает
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  5. ответ для Нетания , на сообщение « Именно на нашу не делали. А по... »
    #6915
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Ой, у меня девушка... ни разу не вязали,..уже 9 лет и ничего не развилось...тьфу тьфу как говорится.
    Так что тут уж каждый решает сам, что лучше для него и его собаки,но меня помню тоже пугали что не вязать нельзя(((
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6916
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Сходили мы на этих выходных на МРТ, перед эти на всякий случай сделали УЗИ сердца,чтобы удостовериться,что наркоз не повредит. УЗИ показало,что сердце немного увеличено,а так все ОК. А МРТ показало,что у нас отит правого уха и от этого скорее всего лунатизм нашего мальчика (замедленное хождение). Пришлось на следующий день опять ехать в клинику и опять подвергуть Тимона наркозу,чтобы удалить гной и взять анализ для уточнения лечения. Сейчас начали колоть антибиотик расширенного профиля, когда придет уточнение какой именно отит-как я понимаю,продолжим колоть уже другой антибиотик.
    Тимон трус еще тот,сразу как чувствует куда его ведут-начинает упираться лапами,приходиться на руках нести.
    Еще врач сказал,что если все-таки наш лунатизм не пройдет, есть вероятность что это начальная стадия эпилепсии

  7. ответ для Анчела , на сообщение « Сходили мы на этих выходных на МРТ,... »
    #6917
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Аня, я надеюсь у вас всего лишь отит. Это конечно мало приятного, но гораздо лучше эпилепсии. Я думаю что он лунатит из-за того что у него там гной давил на что то внутри, там же все близко. А вот вы его полечите и он будет опять без лунатизма счастливым мопсиком. Буду держать за вас с Тимошей кулачки @@@@@@@@@@@ конечно Тимоша упирается лапками, он как туда не придет, так его сразу в омут погружают, вот он и в шоке.
    Лечите ушко свое.


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  8. ответ для Анчела , на сообщение « Сходили мы на этих выходных на МРТ,... »
    #6918

    ттттт Пусть будет отит!
    - Он будет драться руками и ногами,это же мопс!
    так комментировал доктор наше поведение на приеме
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. #6919
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Аня, я надеюсь у вас всего лишь отит. Это конечно мало приятного, но гораздо лучше эпилепсии. Я думаю что он лунатит из-за того что у него там гной давил на что то внутри, там же все близко. А вот вы его полечите и он будет опять без лунатизма счастливым мопсиком. Буду держать за вас с Тимошей кулачки @@@@@@@@@@@ конечно Тимоша упирается лапками, он как туда не придет, так его сразу в омут погружают, вот он и в шоке.
    Лечите ушко свое.
    Спасибо,Наташ. Лечимся и надеемся на лучшее. Как узнаю анализы-напишу.

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    ттттт Пусть будет отит!
    - Он будет драться руками и ногами,это же мопс!
    так комментировал доктор наше поведение на приеме
    Да уж,они еще те актеры погорелого театра. Год назад мы кастрировали Тимона, сама операция прошли успешно,он сам пошел домой,на своих лапках, но что началось на следующий день: на улице он плелся сзади и при отряхивании визжал как раненая свинка. Я сразу позвонила ветеринару,на что она ответила так же: ЭТО ЖЕ МОПС!!! При любом удобном случае они будут показывать какие они бедные и несчастные)))

  10. #6920
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Спасибо,Наташ. Лечимся и надеемся на лучшее. Как узнаю анализы-напишу.


    Да уж,они еще те актеры погорелого театра. Год назад мы кастрировали Тимона, сама операция прошли успешно,он сам пошел домой,на своих лапках, но что началось на следующий день: на улице он плелся сзади и при отряхивании визжал как раненая свинка. Я сразу позвонила ветеринару,на что она ответила так же: ЭТО ЖЕ МОПС!!! При любом удобном случае они будут показывать какие они бедные и несчастные)))
    Тем летом, в июле, мы ездили на машине в Эстонию с собакой. Так пути было 400 км. И вот осталось ехать нам минут 10 максимум. А Феся все.. не может больше.... дышит так, что если ей не дать капли воды - умрет... Сидит у меня на коленях.... Я говорю, Фесенька - через пять минут ты и попьешь и поешь.. потерпи.... Так она вздохнула и опрокинулась назад, как бы в обморок и глазом одним смотрит на мою реакцию. То есть, эта маленькая актриса демонстративно претворилась!!! КАК?? КАК Она додумалась до такого?


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

Страница 692 из 852 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena